Киоскосрач уже был, не?

Katrin( Black'и )=^..^=
21:01, 25.11.2010
а где я буду покупать шоколадки на работу? :-(
ЗЫ рядом с работой есть кировский и через дорогу киоск... в киоске шоколадка дешевле на 2 руб. Странно ваще. И в киоске очередь 1-2 человека. В кировском же из 4-х касс робит 1 и очередь человек 5-6.
4 / 0
Светлaна2000
21:07, 25.11.2010
пошел бы ковпак в опу подальше. ему клиентов не хватает. мне что - за жвачкой в его говномаркет переться?
2 / 0
Светлaна2000
21:08, 25.11.2010
От пользователя Аморальный Философ
подобных мер сразу должна вмешиваться ФАС, ибо на лицо монополизация отрасли,

верно и уничтожение малого бизнеса
1 / 0
Бург
21:10, 25.11.2010
От пользователя Katrin( Black'и )(софнышка я)
а где я буду покупать шоколадки на работу?

В павильонах остановочных комплексов.
Убрать их у Каффпака мочи не хватит.
3 / 0
От пользователя SERGUS
Игорь Ковпак предложил Александру Мишарину

Во, мля. Подружились.
А дедушка-то помните, посылал человека с пересаженными из задницы на голову волосами куда подальше и говорил, что "торговать бананами - много ума не надо"
3 / 0
21:14, 25.11.2010
я в этом гребаном кировском два раза с периодичностью в неделю траванулся салатом. в их магазах постоянно воняет какойто дрянью. хер я там чо буду покупать.
3 / 0
21:15, 25.11.2010
Ковпак-начни с себя-прекрати продажу алкоголя в своих магазинах. :ultra:
3 / 0
Юричъ(Ю.Ю.)
21:25, 25.11.2010
От пользователя Аморальный Философ
вообще ковпака судить уже пора

и давно
3 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.