Киоскосрач уже был, не?
k
Katrin( Black'и )=^..^=
21:01, 25.11.2010
а где я буду покупать шоколадки на работу?
ЗЫ рядом с работой есть кировский и через дорогу киоск... в киоске шоколадка дешевле на 2 руб. Странно ваще. И в киоске очередь 1-2 человека. В кировском же из 4-х касс робит 1 и очередь человек 5-6.
ЗЫ рядом с работой есть кировский и через дорогу киоск... в киоске шоколадка дешевле на 2 руб. Странно ваще. И в киоске очередь 1-2 человека. В кировском же из 4-х касс робит 1 и очередь человек 5-6.
с
Светлaна2000
21:07, 25.11.2010
пошел бы ковпак в опу подальше. ему клиентов не хватает. мне что - за жвачкой в его говномаркет переться?
с
Светлaна2000
21:08, 25.11.2010
подобных мер сразу должна вмешиваться ФАС, ибо на лицо монополизация отрасли,
верно и уничтожение малого бизнеса
б
Бург™
21:10, 25.11.2010
а где я буду покупать шоколадки на работу?
В павильонах остановочных комплексов.
Убрать их у Каффпака мочи не хватит.
21:12, 25.11.2010
Игорь Ковпак предложил Александру Мишарину
Во, мля. Подружились.
А дедушка-то помните, посылал человека с пересаженными из задницы на голову волосами куда подальше и говорил, что "торговать бананами - много ума не надо"
21:14, 25.11.2010
я в этом гребаном кировском два раза с периодичностью в неделю траванулся салатом. в их магазах постоянно воняет какойто дрянью. хер я там чо буду покупать.
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
21:25, 25.11.2010
вообще ковпака судить уже пора
и давно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.