и все таки. как это происходит? (песней навеянно)

Самая обоятельная и пrивлекате...
20:27, 25.11.2010
От пользователя свой человек™
Я идиот продолжал тебе верить и тебя любить

хороший мальчик))))
0
свой человек
20:27, 25.11.2010
От пользователя Предъявите ваши документы..
а ты не указывай мне тут

вы вы мне не тыкайте. мы с вами ночь вместе не проводили. :ultra:
0
Самая обоятельная и пrивлекате...
20:30, 25.11.2010
От пользователя свой человек™
вы вы мне не тыкайте. мы с вами ночь вместе не проводили.

мужчина, я вас продинамила что ли? раслабтесь
0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
20:34, 25.11.2010
Неее... слушаю романтическую песенку Марлен Дитрих - легендарную Lily Marleen, вчера на спектакле московском "заразили" ей. :-)
So woll'n wir uns da wieder seh'n
Bei der Laterne wollen wir steh'n
Wie einst Lili Marleen. :-)

Проверено временем ;-)
0
свой человек
20:35, 25.11.2010
От пользователя Предъявите ваши документы..
мужчина, я вас продинамила что
ли

еще че не хватало.... вы свои знаки денамте.
0
Самая обоятельная и пrивлекате...
20:43, 25.11.2010
От пользователя свой человек™
еще че не хватало.... вы свои знаки денамте.

сама разберусь, ок?
я совета не спрашивала, с таким же успехом могу вас на рыбалку отправить
От пользователя Tessa Art™(Брю де Брю)
Неее... слушаю романтическую песенку Марлен Дитрих - легендарную Lily Marleen,

все что угодно только не этот бред, который напечатан выше
мда, автор вас кто обидел, что вы это слушаете? :puke:
0
Исчезла
21:48, 25.11.2010
От пользователя Предъявите ваши документы..
мда, автор вас кто обидел, что вы это слушаете?


чё обязательно, что бы кто то обидел?
Песня зачетная, исполнитель зачетный!
Кто не понял - ОФФ :beach:
0
bd68
22:19, 25.11.2010
Вначале было слово...
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.