и все таки. как это происходит? (песней навеянно)
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
20:27, 25.11.2010
Я идиот продолжал тебе верить и тебя любить
хороший мальчик))))
с
свой человек™
20:27, 25.11.2010
а ты не указывай мне тут
вы вы мне не тыкайте. мы с вами ночь вместе не проводили.
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
20:30, 25.11.2010
вы вы мне не тыкайте. мы с вами ночь вместе не проводили.
мужчина, я вас продинамила что ли? раслабтесь
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
20:34, 25.11.2010
Неее... слушаю романтическую песенку Марлен Дитрих - легендарную Lily Marleen, вчера на спектакле московском "заразили" ей.
So woll'n wir uns da wieder seh'n
Bei der Laterne wollen wir steh'n
Wie einst Lili Marleen.
Проверено временем ;-)
So woll'n wir uns da wieder seh'n
Bei der Laterne wollen wir steh'n
Wie einst Lili Marleen.
Проверено временем ;-)
с
свой человек™
20:35, 25.11.2010
мужчина, я вас продинамила что
ли
ли
еще че не хватало.... вы свои знаки денамте.
с
Самая обоятельная и пrивлекате...
20:43, 25.11.2010
еще че не хватало.... вы свои знаки денамте.
сама разберусь, ок?
я совета не спрашивала, с таким же успехом могу вас на рыбалку отправить
Неее... слушаю романтическую
песенку Марлен Дитрих - легендарную Lily Marleen,
все что угодно только не этот бред, который напечатан выше
мда, автор вас кто обидел, что вы это слушаете?
и
Исчезла
21:48, 25.11.2010
мда, автор вас кто обидел, что вы это слушаете?
чё обязательно, что бы кто то обидел?
Песня зачетная, исполнитель зачетный!
Кто не понял - ОФФ
b
bd68
22:19, 25.11.2010
Вначале было слово...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.