Подскажите кто знает где в ЕКБ можно...

ASDFront
19:25, 25.11.2010
Автор, не скупись. Выкинь барахло и купи нормальный майфун в машину!
2 / 0
Свинья-хипстер из Мичуринского
19:33, 25.11.2010
От пользователя Kipri
:-D трамвай дарить?

да... ты какой хочешь? огненно красный? :-D
0
Kipri
19:34, 25.11.2010
От пользователя Малаx
огненно красный?

у меня такой есть уже) :-D
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
19:36, 25.11.2010
От пользователя Kipri
у меня такой есть уже) :-D

ну ёпта... такды говори какой надо...
0
Kipri
19:37, 25.11.2010
От пользователя Малаx
такды говори какой надо...

:-D все в личку! :ultra:
0
Свинья-хипстер из Мичуринского
19:43, 25.11.2010
От пользователя Kipri
:-D все в личку! :ultra:

стеснительная какая...
0
SEGA (18)
13:53, 03.12.2010
Народ ,вы сюда зашли про трамваи базарить? Если спрашиваю где значит нужно. Я знаю что такое fm-трансмиттер, новая магнитола и т.п.

Нужно именно MD !!!

Чтобы опять не советовали всякое- разное объясню:
1.Трансмиттер на моём мафоне хреновничает - не хочет он петь под переделанные японские волны (проверял несколько транс-ров).
2.Майфун не хочу менять т.к. на машине стоит родной мафон светло коричневого цвета и я не хочу чтобы там стоял другой!
3. Обычные диски читаются очень плохо, либо трясуться на каждой кочке.

Если у кто-нибудь может предложить что-нибудь по делу то - спасибо.
1 / 0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.