Подскажите кто знает где в ЕКБ можно...
a
ASDFront
19:25, 25.11.2010
Автор, не скупись. Выкинь барахло и купи нормальный майфун в машину!
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
19:33, 25.11.2010
трамвай дарить?
да... ты какой хочешь? огненно красный?
k
Kipri
19:34, 25.11.2010
огненно красный?
у меня такой есть уже)
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
19:36, 25.11.2010
у меня такой есть уже)
ну ёпта... такды говори какой надо...
s
SUPERGADIK™
19:36, 25.11.2010
k
Kipri
19:37, 25.11.2010
такды говори какой надо...
все в личку!
с
Свинья-хипстер из Мичуринского
19:43, 25.11.2010
все в личку!
стеснительная какая...
s
SEGA (18)
13:53, 03.12.2010
Народ ,вы сюда зашли про трамваи базарить? Если спрашиваю где значит нужно. Я знаю что такое fm-трансмиттер, новая магнитола и т.п.
Нужно именно MD !!!
Чтобы опять не советовали всякое- разное объясню:
1.Трансмиттер на моём мафоне хреновничает - не хочет он петь под переделанные японские волны (проверял несколько транс-ров).
2.Майфун не хочу менять т.к. на машине стоит родной мафон светло коричневого цвета и я не хочу чтобы там стоял другой!
3. Обычные диски читаются очень плохо, либо трясуться на каждой кочке.
Если у кто-нибудь может предложить что-нибудь по делу то - спасибо.
Нужно именно MD !!!
Чтобы опять не советовали всякое- разное объясню:
1.Трансмиттер на моём мафоне хреновничает - не хочет он петь под переделанные японские волны (проверял несколько транс-ров).
2.Майфун не хочу менять т.к. на машине стоит родной мафон светло коричневого цвета и я не хочу чтобы там стоял другой!
3. Обычные диски читаются очень плохо, либо трясуться на каждой кочке.
Если у кто-нибудь может предложить что-нибудь по делу то - спасибо.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.