скоро новый год ,почему не чувствую??

Susan_Ivanova
14:12, 25.11.2010
Иду вечером мимо витрин с огоньками... прислушалась- вроде чота в душе шевельнулось. Праздник скоро... елки, фейерверки, салаты... С кем хочется встречать- тех рядом не будет. Ощущение, что вынуждаешь себя веселиться. Типа "танцевать, теща!"(с)
3 / 0
Князеффф
14:14, 25.11.2010
От пользователя Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
почему-то для меня новый год перестал быть
праздником с большой буквы
Это старость! Сам бешуся от этого же!
:-(
0
14:19, 25.11.2010
А у меня ощущение праздника приходит 31-го, когда по телевизору по всем каналам идут праздничные концерты, старые фильмы, аж настроение поднимается :-)
1 / 0
14:19, 25.11.2010
я новый год начинаю ощущать 31.12 когда режу салаты и смотрю иронию
2 / 0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
15:00, 25.11.2010
От пользователя kat_ti
А у меня ощущение праздника приходит 31-го, когда по телевизору по всем каналам идут праздничные концерты, старые фильмы, аж настроение поднимается

вот еслибы не галкин и ещё человек йогурт
0
HouseSpirit
15:41, 25.11.2010
ну так что там на счет елки, снегохода и коньяка в лесу??
елки и коньяк я еще найду, а где снегоход взять на сутки, кто знает?
а еще хорошо бы, чтоб елка рядом с какой-нибудь избушкой росла...или избушка рядом с елкой) в общем, чтоб от сильных метелей можно было сховаться, а то чорт его знает, что там 31-го надует...
0
Али Ибн Абдул Обстул Задом Бей
16:03, 25.11.2010
От пользователя HouseSpirit
а где снегоход взять на сутки, кто знает?

снегоход есть
надо с избушкой разобраться и адрес подкинуть Деду морозу чтоб он про нас не забыл ;-)
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.