Шахрин о Порунове

09:32, 25.11.2010
Путин не знает, кто такой Шевчук. Интересно, а Порунов знает, кто такой Шахрин? :-)
1 / 7
Алексецц
09:35, 25.11.2010
От пользователя c-KIT
Путин не знает, кто такой Шевчук. Интересно, а Порунов знает, кто такой Шахрин? :-)


А ему по!
1 / 2
Вanzay
09:36, 25.11.2010
БПоруноваПЕ!!!
0 / 1
Спец по общим ответам
09:39, 25.11.2010
Шахрин закончил концертную деятельность на площадках города?
2 / 9
SergereAKa
09:46, 25.11.2010
Только я вот не понял. Выбрали мэра (номинальная фигура) , или выбрали Сити-Менеджера (тот, кто будет рулить городом)?
0
Alex_b
09:51, 25.11.2010
От пользователя SergeyAKa™
Выбрали мэра
2 / 1
Водолаз с ножом ===//====>
09:53, 25.11.2010
От пользователя SergeyAKa™
Только я вот не понял.

А какая разница?
Рулить городом будет старая чамская команда пердуново-силино-крицкие...
Они сами себя выбрали.
Трудно менять , ничего не меняя...
10 / 0
Coustomer
09:55, 25.11.2010
как был порунов спикером так им и остался. Пускай по-прежнему боталом "работает".
Кричать "караул!!!" нужно лишь после того, как узнаем кого НАЗНАЧАТ сити-менеджером

С уважением
0 / 4
Neal X
10:16, 25.11.2010
От пользователя Atropin™
Пройдет время, передохнут эти партийные крысы


Мафия бессмертна (с)
1 / 0
takar
10:17, 25.11.2010
И все-таки... Помешал ли Порунов получить детям Шахрина образование? ну правда интересно)))
6 / 1
10:25, 25.11.2010
Люстрашечка
0
Maple
10:32, 25.11.2010
чета Шахрин пиарится много стал.
2 / 16
DoctorADS
10:32, 25.11.2010
Это не нам с ними не повезло - это чиновникам с народом... не будь народа - давно бы сами договорились как что попилить и жили бы припеваючи
0
morskoy
10:33, 25.11.2010
От пользователя Снусмумриеныш
"И, представляешь, - с горечью говорит Володя, - четверть века прошло, и я вдруг вновь вижу эту рожу, которая стала мэром моего родного города, и думаю: ну когда же кончится у них эта крапленая колода!?"...

а кто бы сомневался, все они переобутые, они ещё хуже коммунистов, те хоть не продались, а эти...кто раз продал, тот и второй продаст :ultra:
9 / 0
Спец по общим ответам
10:48, 25.11.2010
он прекрасен - спору нет :-(
0
_RomanS_
10:53, 25.11.2010
ПЕН и Якоб временщики.Смешарик всё равно своего,"москвозависящего" протолкнёт.
1 / 0
лень сурка
10:55, 25.11.2010
КРАПЛЁНЫЙ !
1 / 0
ISM
10:57, 25.11.2010
От пользователя _RomanS_
ПЕН и Якоб временщики.Смешарик всё равно своего,"москвозависящего" протолкнёт.
+1
Ройзман не дурак, писать такое без одобрения свыше не стал бы
1 / 12
КолЯмбур
11:28, 25.11.2010
От пользователя Maple
Шахрин пиарится

дооо, ему это оч надо, его ж никто не знает
12 / 0
Скандинав
15:31, 25.11.2010
Порунов теперь за уборку снега отвечает что ли???
1 / 1
15:34, 25.11.2010
А Вам кого не поставь - всех с гагном смешаете.
Каков поп, таков и приход. :-D
1 / 2
Скандинав
20:19, 25.11.2010
От пользователя takar
И все-таки... Помешал ли Порунов получить детям Шахрина образование? ну правда интересно)))


так СССР то развалился...

интересно Костю пудова оставить пресс секретарем?
:-D
0
Вanzay
20:22, 25.11.2010
Всю эту шушеру кабинетную давно пора за полярный круг отправить. Чтобы хоть лет 10-15 тяжелее писи что-нить в руках подержали.
2 / 0
Deep_blue_sea
20:59, 25.11.2010
От пользователя Снусмумриеныш
ну когда же кончится у них эта крапленая колода!?"...


ровно в тот момент когда у нас появится воля и желание свободы.
2 / 0
От пользователя takar
И все-таки... Помешал ли Порунов получить детям Шахрина образование? ну правда интересно)))

дак они в декрете обе ж
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.