Путин, Прокуратура и Самолет-амбиция
н
Не Здешний паренек
14:57, 24.11.2010
путин как сыр в масле катается
как все тут переполненны праведным гневом
даже писать стали на непонятном наречии
тут что сборище брызжущих слюной по поводу любой власти
насколько я пониманию- вы ратуете за демократические права ?
дык высказывать свое мнение - это тоже право
развеселили - спасибо
[Сообщение изменено пользователем 24.11.2010 16:32]
e
E1_fordpower
16:39, 24.11.2010
Автор гений))) оч интересно продолжение
y
yankee
16:54, 24.11.2010
путенг смелый. Самолетом рулит, в Первоуральске шарит и в губернаторах. Осталось боевое крещение - выход в открытый космос без скафандра и прогулка по вечернему Химмашу в пятницу без охраны. Настоящего пацика ничто не напугает. Даже разборки у цирка
s
Ster3
18:38, 24.11.2010
развеселили - спасибо
Это хорошо, что Вы такой веселый...наверно и услужливый
b
Ben Franklin
18:47, 24.11.2010
Хомячки опять негодуэ
У Навального свободного времени я смотрю не меньше чем у Вовы. Он на что живет то, когда постоянно подобным троллингом занимается?
Автор гений)))
У Навального свободного времени я смотрю не меньше чем у Вовы. Он на что живет то, когда постоянно подобным троллингом занимается?
b
Ben Franklin
19:50, 24.11.2010
чото походу Навального в расследовательскую журналистику особо не тянет, тему с Транснефтью он тупо слил
Дак у него куча судов постоянно. И на Газпром, и на Роснефть и на НорНикель. Как миноритарий запросы постоянно пишет. Дело конечно хорошее, но либо он гринмарком занимается, либо тупо пиарится.
В любом случае, на непосредственно адвокатскую деятельноть времени аццки мало. Хотя все равно лучше, чем ныть на форумах
а
агент Путина
20:26, 24.11.2010
ладно на подводной лодке... утоп и хснм, а тут шмякнется об пол по ламерству, собирай его потом, хорони за бюджетные бабки...
у
уши Дарвина
20:42, 24.11.2010
я бы Навальному А.А. баксов 10 donate выслал, если б знал куда.
Ибо частенько доставляет
Ибо частенько доставляет
у
уши Дарвина
20:43, 24.11.2010
ладно на подводной лодке... утоп и хснм
такто в подлодке еще кучка морячков-призывников есть...
Это хорошо, что Вы такой веселый...наверно и услужливый
--------------------------------------------------------------------------------------
я абсолютно не сомневался - что вы не устоите перед искушением - переити на личности
--------------------------------------------------------------------------------------
как говорил Жванецкии - "о чем может спорить человек без Москвовской прописки "
--------------------------------------------------------------------------------------
я абсолютно не сомневался - что вы не устоите перед искушением - переити на личности
--------------------------------------------------------------------------------------
как говорил Жванецкии - "о чем может спорить человек без Москвовской прописки "
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.