Путин, Прокуратура и Самолет-амбиция

Не Здешний паренек
14:57, 24.11.2010
путин как сыр в масле катается
0
16:32, 24.11.2010
:-)

как все тут переполненны праведным гневом :-)

даже писать стали на непонятном наречии
:-)


тут что сборище брызжущих слюной по поводу любой власти :-)


насколько я пониманию- вы ратуете за демократические права ?
дык высказывать свое мнение - это тоже право

:-) развеселили - спасибо

[Сообщение изменено пользователем 24.11.2010 16:32]
1 / 10
E1_fordpower
16:39, 24.11.2010
Автор гений))) оч интересно продолжение ;-)
4 / 0
yankee
16:54, 24.11.2010
путенг смелый. Самолетом рулит, в Первоуральске шарит и в губернаторах. Осталось боевое крещение - выход в открытый космос без скафандра и прогулка по вечернему Химмашу в пятницу без охраны. Настоящего пацика ничто не напугает. Даже разборки у цирка
9 / 0
Ster3
18:38, 24.11.2010
От пользователя Волк-ер
развеселили - спасибо

Это хорошо, что Вы такой веселый...наверно и услужливый ;-)
5 / 0
Ben Franklin
18:47, 24.11.2010
Хомячки опять негодуэ :-D

От пользователя E1_fordpower
Автор гений)))


У Навального свободного времени я смотрю не меньше чем у Вовы. Он на что живет то, когда постоянно подобным троллингом занимается?
0 / 5
18:53, 24.11.2010
От пользователя Ben Franklin
Он на что живет то

на грязные американские подачки от Госдепа. :-D
кровавые вебмани :ultra:
чото походу Навального в расследовательскую журналистику особо не тянет, тему с Транснефтью он тупо слил. :cool:
0 / 1
Ben Franklin
19:50, 24.11.2010
От пользователя KrolikOFF (в бане)
чото походу Навального в расследовательскую журналистику особо не тянет, тему с Транснефтью он тупо слил


Дак у него куча судов постоянно. И на Газпром, и на Роснефть и на НорНикель. Как миноритарий запросы постоянно пишет. Дело конечно хорошее, но либо он гринмарком занимается, либо тупо пиарится.

В любом случае, на непосредственно адвокатскую деятельноть времени аццки мало. Хотя все равно лучше, чем ныть на форумах ;-)
0
агент Путина
20:26, 24.11.2010
ладно на подводной лодке... утоп и хснм, а тут шмякнется об пол по ламерству, собирай его потом, хорони за бюджетные бабки...
0
уши Дарвина
20:42, 24.11.2010
я бы Навальному А.А. баксов 10 donate выслал, если б знал куда.
Ибо частенько доставляет :-)
0
уши Дарвина
20:43, 24.11.2010
От пользователя OFFчаренко
ладно на подводной лодке... утоп и хснм

такто в подлодке еще кучка морячков-призывников есть...
0
14:26, 25.11.2010
Это хорошо, что Вы такой веселый...наверно и услужливый
--------------------------------------------------------------------------------------
:lol: я абсолютно не сомневался - что вы не устоите перед искушением - переити на личности


--------------------------------------------------------------------------------------

как говорил Жванецкии - "о чем может спорить человек без Москвовской прописки "
0 / 1
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.