снеготусо нопример?

ым?
0
свой человек
14:57, 20.11.2010
в аську вылезь
0
Счастливый Буратино
14:57, 20.11.2010
Без Соховича-Канаровского не пойду. :-(
0
Помеха справа
15:00, 20.11.2010
я поехал на Уктус :ultra:
0
Помеха справа
15:03, 20.11.2010
От пользователя Исчезла С радаров
не портите его ;-)

он сам все испортил :ultra:
0
От пользователя Исчезла С радаров
снега мало пока, не портите его ;-)

не удержался
поджелтил
3 / 0
Исчезла
15:04, 20.11.2010
От пользователя BezMozgOFF
он сам все испортил


нет :super:
он беленький красивый и пцшистый :super:
0
Исчезла
15:10, 20.11.2010
От пользователя Жертва_Шунгита


Вот вот! Из за таких как вы................... :-(
0
Помеха справа
15:12, 20.11.2010
От пользователя Исчезла С радаров
он беленький красивый и пцшистый :super:

это не на долго :-D
1 / 0
Afonin82
15:14, 20.11.2010
А на снеготусе бухают?
0
Исчезла
15:15, 20.11.2010
От пользователя Afonin82
на снеготусе бухают?


снег жрут и запивают замороженной кока-колой :beach:
0
От пользователя Afonin82
А на снеготусе бухают?

угу
главное правило- не есть жёлтый снег
0
Помеха справа
15:16, 20.11.2010
От пользователя Исчезла С радаров
снег жрут

опередила!
От пользователя Жертва_Шунгита
не есть жёлтый снег

пить? :-D
1 / 0
Помеха справа
15:17, 20.11.2010
уринотерапию не отменили с уходом Малахова :ultra:
0
Исчезла
15:18, 20.11.2010
От пользователя BezMozgOFF
опередила!


шустрая я! :beach:
Как водичка в унитазе :lol:
1 / 2
Помеха справа
15:20, 20.11.2010
От пользователя Исчезла С радаров
шустрая я! :beach:
Как водичка в унитазе :lol:

:lol: :lol: :lol:
0
Afonin82
15:22, 20.11.2010
От пользователя Исчезла С радаров
шустрая я!
Как
водичка в унитазе

Стремительная как понос :-)
0
Исчезла
15:23, 20.11.2010
От пользователя Afonin82
Стремительная как понос


не стоит палочку перегибать :ultra: :lol:
Остановимся на водичке :-D
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.