млин холодно на улице
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
03:02, 20.11.2010
о5 в дендрарии, с компелктом водки, ноутом, две батареи к нему, бутерброды, фонарик
такой ветер гуляет
ну хватит обо мне, а чего не спите вы?
такой ветер гуляет
ну хватит обо мне, а чего не спите вы?
s
_Samiro4ka_
03:03, 20.11.2010
йода клёвый
п
Повелитель скунсов
03:04, 20.11.2010
свалил.
ч
Четырёхсторонний скотч
03:05, 20.11.2010
в дендрарии, с компелктом водки, ноутом
опачки пацанчик, а чё это у нас? бук говоришь? дайка в скорую позвонить.. на не ссы у нас симка своя...
ЗЫ или автор гонит, или жопа резиновая на приключения...
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
03:06, 20.11.2010
ли жопа резиновая на приключения...
помониторьте мои темы про дендропарк
а в такой минус разве не кранты ноуту?
пока нет, батарея разряжается быстрее, вот пальцам кранты, неудобно печатать в перчатках
спасибо))
—1
ваш поклонник ревнует___)))))
как дела
с путешествиями во времени?
привет готовлю опус. очень много всего произошло
все будет, скоро общественность узнает всю правду о многих событиях
[Сообщение изменено пользователем 20.11.2010 03:07]
ч
Четырёхсторонний скотч
03:10, 20.11.2010
помониторьте мои темы про дендропарк
мониторили... но то лето, а тут....
и чо правда - ниразу никто не докопался?
m
MacTep Йода? (Unfair Advantage...
03:19, 20.11.2010
мониторили... но то лето, а
тут....
и чо правда - ниразу никто не докопался?
тут....
и чо правда - ниразу никто не докопался?
Как-то нет, один раз с остановки с первомайской подошли, трое. Поболтали. Предложили хавчик принести, я отказался. Все ушли спать живут рядом оказывается. Багира в гости звала не подалеку. Мне в жизни везет, и на хороших людей
чего там с фотками с места событий, йода
Женя фотик как то не беру с собой
простите если долго отвечаю , чота джиэсэм модем тупит, мож подмерз, ща укутаю ноут
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.