А в Ебурге есть автоподставщики?
22:07, 12.11.2010
тока что по России-2 показали передачу про автоподставы в москоу сити - работают около 20 группировок на всех трассах
Вот интересно а у нас есть
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2011 00:18]
Вот интересно а у нас есть
[Сообщение изменено пользователем 27.01.2011 00:18]
в
ВикторАлександрович
22:09, 12.11.2010
Вот интересно а у нас есть
маршрут движения, марка и номер авто
c
civic-настоящий
22:09, 12.11.2010
жена прокурор
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
22:14, 12.11.2010
ока м777ма
такие машинки тоже в автоподставы втягивают?
т
Трафаретчик
22:16, 12.11.2010
Утром ехал по объездной.
Перед Московской десятка рядом со мной пердопланила.
Ну поехали: к Амундсена она меня обогнала пердя.
С перекрёстка вместе стартанули.
Еду я в левом ряду.
В среднем тошнит ПАЗик и ГАЗель за ним. (в среднем, т.к. там в правом машины стояли)
Ну пердоплан ищет себе дыру прорваться.
По среднему ряду меня объехал, потом решил ещё всех обмануть по правому ряду, нырнул за ГАЗель.
Тут слышу звуки торможения: оказывается ПАЗ перестроился в правый ряд и пердоплан оттормозился перед ним.
В общем, до Серафимы Дрябиной я его не видел больше, т.к. он за этим ПАЗиком тошнил 40 км/ч.
Одумался стритрейсер.
Перед Московской десятка рядом со мной пердопланила.
Ну поехали: к Амундсена она меня обогнала пердя.
С перекрёстка вместе стартанули.
Еду я в левом ряду.
В среднем тошнит ПАЗик и ГАЗель за ним. (в среднем, т.к. там в правом машины стояли)
Ну пердоплан ищет себе дыру прорваться.
По среднему ряду меня объехал, потом решил ещё всех обмануть по правому ряду, нырнул за ГАЗель.
Тут слышу звуки торможения: оказывается ПАЗ перестроился в правый ряд и пердоплан оттормозился перед ним.
В общем, до Серафимы Дрябиной я его не видел больше, т.к. он за этим ПАЗиком тошнил 40 км/ч.
Одумался стритрейсер.
s
Shvedka
22:16, 12.11.2010
ока м777ма
Ока с номером мусоровозки? ммм, я б не стала брать, падазрительная она....
d
DonKostyan™
22:17, 12.11.2010
жена прокурор
s
:Super: ™
22:18, 12.11.2010
все с таким ! знаком-автоподставлялы
b
Borisovichhh
22:20, 12.11.2010
и жена прокурор
И флаг вам вруки, и барабанные палочки, и вы под каблуком, а иначе статья из нашего многоликого кодекса
a
Alex_b
22:20, 12.11.2010
Афтарь, чё хотел то?
c
-Cерый-Волк-
22:23, 12.11.2010
я бы их послал ибо есть ОСАГО и жена прокурор
может самому подхалтурить тогда?
b
Borisovichhh
22:23, 12.11.2010
С горшка наверное сорвался к компу увидев репортаж
e
evg-ekt
22:26, 12.11.2010
Тут слышу звуки торможения: оказывается ПАЗ перестроился в правый ряд и пердоплан оттормозился перед ним.
Получается ПАЗик -автоподставщик??? номер не запесал???
b
Borisovichhh
22:27, 12.11.2010
узнать есть ли автоподставы в ебурге
Полно, вы зайдите на большие логистические терминалы, там и тойта и хитачи, и мерседесы, и хитачи, и камацу, а жены прокурора там нет
d
D74
22:34, 12.11.2010
м777ма
намирок блатной
три симерачки
едет-катит
ксивы-корачки
жена прокурор
в
вcякое бываeт
22:58, 12.11.2010
Утром ехал по объездной.
Перед Московской десятка
Перед Московской десятка
продолжайте наблюдение (с)
r
=RON=
23:38, 12.11.2010
Держите дистанцию, не подставляйтесь автоподставщикам = правило ДДД. Если уже деваться некуда, бейте на своей полосе не меняя направление движения, но для этого крепкие нервы надо!
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 23:50]
[Сообщение изменено пользователем 12.11.2010 23:50]
t
TIMBER!!!
23:40, 12.11.2010
Утром ехал по объездной.
ничё не понял из этой ахинеи
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.