2 раза подряд меня прокалывает уралвартаойл(+)

masterO99
14:01, 29.01.2003
ладно, первый раз были деньги, а сегодня не было...
заправка на цвиллинга до 1 февраля (как сегодня оказалось) не заправляет по картам афтаклуба (екон).
вот такая фигня. и это моя любимая заправка!
на ботанике заправляют? или это везде так?
0
14:08, 29.01.2003
что за карты Автоклуба?
0
14:12, 29.01.2003
Ага, и что есть екон?
0
masterO99
14:14, 29.01.2003
Гы)))
объясняю для женщин и остальных ;-)
екон+карта= уралвартаойл карта автоклуба ;-)
0
14:21, 29.01.2003
екон - это Свердловскнефтепродукт или Екатеринбургнефтепродукт = Сибнефть.

Слава, тебе пора завязывать там заправляться, далеко от дома тебе, да и бензин там плохой, как и везде в СПЦ.
0
masterO99
14:44, 29.01.2003
кароче я все перепутал!!!;-)
я перепутал спц с эконом ;-)

значицца так:
у меня карта спц, которая от автоклуба, которую я получал хрен знает где на шефской.
вот по ней меня 2 раза прокололи на цвиллинга. на заправке.
щас почти сухой млин(((


да и бензин там плохой, как и везде в СПЦ

мы уже с ними не дружим чтоли? чего там бенза то поплохела?
0
MadMax(66)
14:46, 29.01.2003
Мастер, ты ее на вкус что ли проверяешь? Я уже полгода заправляюсь на Шефской, никаких перемен в какчестве не обнаружено.
0
masterO99
14:52, 29.01.2003
Мах, это я процитировал Александра. это он сказал что спц - отстой.
я сам не понял и потому переспросил.
сам заправляюсь, где ближе и удобнее
0
14:56, 29.01.2003
master099

Бери красную карту Лукойла (или мегамарта) и заправляйся на Крестинского, а еще лучше переходи на газ.
0
SAO
14:58, 29.01.2003
2 Alexandr099:
"да и бензин там плохой, как и везде в СПЦ"

прокомменируй, плз....
раньше ты его хвалил
0
15:07, 29.01.2003
Еще на фронтовых брингад не заправляют а в остальных местах все нормально
0
masterO99
15:17, 29.01.2003
я не могу покупать каждый месяц новую карту.
у меня есть карта СПЦ. она меня устраивает. только сейчас прокололи, об чем я и сказал всем.
твоиже слова про отстойный бензин СПЦ абсолютно непонятны, я помню твои слова про то что новое оборудование (новее не бывает) что супер проект и прочее.
0
koldun
16:21, 29.01.2003
заправляюсь по СПЦ уже года два или на шевской или на елизаветинском на заправках ТНК они же уралварта оил - хороший бензин !!!!!
сколько пробывал заправлятся в других местах или не нравилось вообще или примерно тоже самое ( лукойл и уралбизнеснефть )
0
16:25, 29.01.2003
Бензин от Тюменской Нефтяной Компании никто не переплюнет по качеству, это даже признают конкуренты. Но не на всех АЗС СПЦ бензин от ТНК. Кому интересно, на какой заправке какой бензин - обращайтесь на встрече, расскажу.
0
V-8
17:57, 29.01.2003
Alexandr099
Вечно ты интригуешь и склоняешь к беседе в реале :-)
0
18:00, 29.01.2003
Саша, потому что о секретах (у всех продавцов свои) в интернете не говорят :-)
0
00:29, 30.01.2003
А меня ваще отправили на Шефскую карту менять, сказали по этой больше не заправляем (на Цвиллинга)

Alexandr099 проясни ситуацию плиз.........неужели проект с СПЦ накрылся или карты новые замутить хотят
0
masterO99
00:31, 30.01.2003
Андрей, проект работает, просто на цвиллинга видимо травы обкурились ;-)
мне там седня сказали, что с 1 февраля возобновят работу по этим картам.
а пока заправляюсь на ботанике.
0
mandrake
02:23, 30.01.2003
Меня много раз подводила заправка на Шефской. У них постоянно проблема с 95. Хреново логисты работают, не следят за остатками, чтобы вовремя пополнить.
0
11:18, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.