ОФФ ну очень надо
у
Удав
13:38, 29.01.2003
есть телефон 12-21-37 необходим адрес и кто там живет
срочно
сенькс
срочно
сенькс
у
Удав
13:58, 29.01.2003
люди не бросайте
a
14:13, 29.01.2003
Леон
почта korovin@etme. ru или daKo@etme.ru Слушай а сотовый могешь пробить тоже очень сильно надо человека ищу по очень сииильной надобности
почта korovin@etme. ru или daKo@etme.ru Слушай а сотовый могешь пробить тоже очень сильно надо человека ищу по очень сииильной надобности
у
Удав
14:20, 29.01.2003
мдя клева когда приспичит:-)
у
Удав
14:38, 29.01.2003
2 Leon
а Ясная 32 это 1, 2, 3, 4 какой хоть домто
а Ясная 32 это 1, 2, 3, 4 какой хоть домто
у
Удав
14:46, 29.01.2003
да но по блюдечку там их 4 дома
l
14:53, 29.01.2003
Читай выше. В хрущевке около 100 квартир. А этот большой дом. Подьедь посмотри.
а
АL
15:04, 29.01.2003
корпус 4
a
15:20, 29.01.2003
Печально, а сотовый никто пробить не могет, даже милиция. Дожила Россия однако
у
Удав
15:21, 29.01.2003
сенькс всем
у
Удав
15:21, 29.01.2003
санек все уже договорились ведь там и узнаешь а могет нет :-)
e
15:24, 29.01.2003
уж не господина Зверева ищещь???
если что я с тобой хоронить буду!
в долг советую шакалу не давать ни деньгами ни продукцией??
сотовый наша СБ пробила как не говорят.
если что я с тобой хоронить буду!
в долг советую шакалу не давать ни деньгами ни продукцией??
сотовый наша СБ пробила как не говорят.
у
Удав
15:26, 29.01.2003
неа девченку тАААААААкую крААААААсивую АбАлдЕть проста
a
15:31, 29.01.2003
Удав сволочь!
Эх если бы зверева!
А так все-го лишь одну красавицу. Уже и ментам позвонил, а те пока дела нет и номер не пробьешь, да и инфо по сотовым не шибко дают, посоветовали в ФСБ обратиться, так и те не шибко могут - частная собственность говорят. Вот-так-то
Эх если бы зверева!
А так все-го лишь одну красавицу. Уже и ментам позвонил, а те пока дела нет и номер не пробьешь, да и инфо по сотовым не шибко дают, посоветовали в ФСБ обратиться, так и те не шибко могут - частная собственность говорят. Вот-так-то
e
15:32, 29.01.2003
блин я тогда тоже ее поищу (смайлик)
совет найди г-на Зверева
я тебя озолочу и девченка точно твоя будет!
совет найди г-на Зверева
я тебя озолочу и девченка точно твоя будет!
e
15:32, 29.01.2003
блин я тогда тоже ее поищу (смайлик)
совет найди г-на Зверева
я тебя озолочу и девченка точно твоя будет!
совет найди г-на Зверева
я тебя озолочу и девченка точно твоя будет!
у
Удав
15:32, 29.01.2003
сам сволочь я про свою Леночку, а не про твою Оксаночку
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
l
15:33, 29.01.2003
Скоро в ФСБ и МВД будут обращаться как в газетный киоск. Дожили........
у
Удав
15:34, 29.01.2003
2 Econ
ЧЁ кнопочку заело?
а так не советую за своих девочек убиваю:-)
ЧЁ кнопочку заело?
а так не советую за своих девочек убиваю:-)
a
15:34, 29.01.2003
А те че Зверев то сделал. И вааще кто такой фамилье знакомое, но вспомнить не могу
a
15:35, 29.01.2003
Леон так это почти и есть газетный киоск. Тока информацию за бооооольшие деньги продают, а так аналогия полная
у
Удав
15:35, 29.01.2003
2Leon
а че делать я тут жаниться намыливаюсь а она от меня прячется (жана буд.)
а че делать я тут жаниться намыливаюсь а она от меня прячется (жана буд.)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.