ОФФ ну очень надо

Удав
13:38, 29.01.2003
есть телефон 12-21-37 необходим адрес и кто там живет
срочно
сенькс
0
Удав
13:58, 29.01.2003
люди не бросайте
0
14:08, 29.01.2003
Почту дай...
0
14:13, 29.01.2003
Леон
почта korovin@etme. ru или daKo@etme.ru Слушай а сотовый могешь пробить тоже очень сильно надо человека ищу по очень сииильной надобности
0
Удав
14:38, 29.01.2003
2 Leon
а Ясная 32 это 1, 2, 3, 4 какой хоть домто
0
14:42, 29.01.2003
Там доиа то "хрущевки". А этот , судя по квартире, большой дом.
0
Удав
14:46, 29.01.2003
да но по блюдечку там их 4 дома
0
14:53, 29.01.2003
Читай выше. В хрущевке около 100 квартир. А этот большой дом. Подьедь посмотри.
0
14:57, 29.01.2003
А есть кто-нибудь на примете сотовый номерок пробить
0
АL
15:04, 29.01.2003
корпус 4
0
15:20, 29.01.2003
Печально, а сотовый никто пробить не могет, даже милиция. Дожила Россия однако
0
Удав
15:21, 29.01.2003
сенькс всем
0
Удав
15:21, 29.01.2003
санек все уже договорились ведь там и узнаешь а могет нет :-)
0
15:24, 29.01.2003
уж не господина Зверева ищещь???
если что я с тобой хоронить буду!
в долг советую шакалу не давать ни деньгами ни продукцией??
сотовый наша СБ пробила как не говорят.
0
Удав
15:26, 29.01.2003
неа девченку тАААААААкую крААААААсивую АбАлдЕть проста
0
15:31, 29.01.2003
Удав сволочь!

Эх если бы зверева!
А так все-го лишь одну красавицу. Уже и ментам позвонил, а те пока дела нет и номер не пробьешь, да и инфо по сотовым не шибко дают, посоветовали в ФСБ обратиться, так и те не шибко могут - частная собственность говорят. Вот-так-то
0
15:32, 29.01.2003
блин я тогда тоже ее поищу (смайлик)

совет найди г-на Зверева
я тебя озолочу и девченка точно твоя будет!
0
15:32, 29.01.2003
блин я тогда тоже ее поищу (смайлик)

совет найди г-на Зверева
я тебя озолочу и девченка точно твоя будет!
0
Удав
15:32, 29.01.2003
сам сволочь я про свою Леночку, а не про твою Оксаночку
БЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ
0
15:33, 29.01.2003
Скоро в ФСБ и МВД будут обращаться как в газетный киоск. Дожили........
0
Удав
15:34, 29.01.2003
2 Econ
ЧЁ кнопочку заело?
а так не советую за своих девочек убиваю:-)
0
15:34, 29.01.2003
А те че Зверев то сделал. И вааще кто такой фамилье знакомое, но вспомнить не могу
0
15:35, 29.01.2003
Леон так это почти и есть газетный киоск. Тока информацию за бооооольшие деньги продают, а так аналогия полная
0
Удав
15:35, 29.01.2003
2Leon
а че делать я тут жаниться намыливаюсь а она от меня прячется (жана буд.)
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.