А милиция за нами записывает (фото)
(вы правда верите, что кто за нами следит будет обязательно в форме?)
рядом, то как раз без формы стоит, но с блокнотиком.
Только нет
доказательств что он записывал лозунги
вот, тут уже не смог доработать, но тут его взгляд мне понравился.
s
:Super: ™
01:40, 03.11.2010
Только нет доказательств что он записывал лозунги
скорее телефоны свидетелей
y
yankee
01:46, 03.11.2010
рядом, то как раз без формы стоит, но с блокнотиком
и рожа как у телохранителя димы онотольевича, когда тот целуется с бараком обамой. Ржачно таваищи! ОЧЧЕНЬ РЖАЧНО!
а
Аморальный Философ
02:57, 03.11.2010
А по поводу качества, говорит и 100кб хватит на обложку New York Times.
Уж явно в отдел препресса не заглядывал ни разу в жизни. Для офсета на обложку нужны как минимум 300 dpi. Если это формат А4(83х117дюймов), то потребуется общее разрешение фотографии 24900х35100 px. Попробуй сохрани их в 100 кб
100 кб - это 1024х768 при 96 dpi, для просмотра в вебе, но никак не для офсетной печати.
Вот уж этот "директор фотоотдела ИД Коммерсант",как его еще не уволили за профнепригодность за такой несусветный бред?
б
Бург™
08:37, 03.11.2010
Мне интересно, зачем они на митингах записывают, надписи на лозунгах?
Чтобы иметь хоть какоето отличие от хомосапиенса стоящего на низшей ступени развития.
08:39, 03.11.2010
Купи уже курсы мастерста у екамага, а?
Господа, а с чего пошла традиция сравнивать фото г-на Sokhovich и г-на ekamag ?
Вроде это не все "фотографы" ОАК.
Да и сравнение всегда в одну стороны.
h
Hummer40
08:41, 03.11.2010
взгляд у летёхи пронзительный, прям будущий майор Пронин мля
i
ikonkin
10:17, 03.11.2010
ЧБ делается, что бы
выделить основную мысль.
выделить основную мысль.
По сути верно.
ЧБ - один из самых эффективных приемов для передачи главного в сюжете.
Или, говоря по другому, чтобы ненужные детали сделать невидимыми.
В данном случае, ЧБ совершенно уместно.
Не знаю, что все докапываются до автора.
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
10:20, 03.11.2010
автор кроме фото умеет/владеет чем то?
такое чувство, что у него и в постели только один инструмент рабочий
такое чувство, что у него и в постели только один инструмент рабочий
10:25, 03.11.2010
такое чувство, что у него и в постели только один инструмент рабочий
Вы проверяли?
А какого цвета Ваше нижнее белье?
Ну а че, эксгибиционизм так на полную катушку.
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
10:32, 03.11.2010
Вы проверяли?
такое чувство
i
ikonkin
10:37, 03.11.2010
идиотизм
Классная фотка.
кадрировал бы чуть иначе,
кадрировал бы чуть иначе,
согласен.
Если Автор фотографии не против, могу показать, как бы я сделал кадрирование.
10:40, 03.11.2010
мент - скрытый либерст, относится к митингу как лекции, права учится свои защищать
н
Нюся Кочерыжкина (aka я не Я)
10:45, 03.11.2010
идиотизм - каждую свою фотку в инет выставлять, да еще и комментарии не по теме вставлять
11:21, 03.11.2010
Вы видели их компы в ментовках?
Видели.
Там разьем "юнайтед секси бойз" еще не изобрели а на фотике экран маленький
IBM поставляет сервера и раб. станции в ментовки, гаи и прочие силовые структуры. Все там есть и все самое современное.
11:28, 03.11.2010
Все там есть и все самое современное.
я был в железнодорожной ментовке... на их компах даже косынка тормозит
[Сообщение изменено пользователем 03.11.2010 11:29]
л
ЛафЛёр!
11:30, 03.11.2010
у меня моник черно-белый, скадите какого цвета фотка ?
c
Copyr-T
11:54, 03.11.2010
говорят, в начале 70-х, когда уже появилось цветное телевидение, новости принципиально транслировали в ЧБ формате. Причина: цвет не должен отвлеать трудящихся от сути. Ржачно таваищи! Очень ржачно!
цветное телевидение появилось в 53году (в 52 Ленинград-пробные передачи)
и ПЕРВЫМИ ПРОГРАММАМИ В ЦВЕТЕ ВЫХОДИЛИ НОВОСТИ И ФУТБОЛ.
Кстати, по первости когда телевидение безбожно врало цвета, наши первые дикторши ЦТ рассказывали, что губы красили синей помадой - на экране она оказывалась ярко-красной
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.