дневник молодого отца

23:50, 02.11.2010
От пользователя olrevda
Еле дождался утра. Наконец-то на работу. Хоть немного отдохну.

Вот это про нашего папу !! У сына зубы лезут.. ночью ревёт.. :weep:
3 / 0
23:53, 02.11.2010
ага, у меня вобще-то двое детей, растут и радуют
0
Даpкер
00:00, 03.11.2010
От пользователя _Shapka_
У сына зубы лезут.. ночью ревёт..


детский панадол помогает в этом случае
1 / 0
hhsagdhghgdsd
00:02, 03.11.2010
От пользователя Механик Пусковых Установок
детский панадол помогает в этом случае

ща детский димедрол в трендах :beach:
1 / 0
От пользователя аnti2
небаян

баян годовалый. Копипаст с бабских сопливых блогов.
http://kpanuba.blogspot.com/2009_11_19_archive.htm...
1 / 0
Alex_b
00:07, 03.11.2010
От пользователя Механик Пусковых Установок
детский панадол помогает в этом случае

Гель для десен помогает, не помню как называется, давно это было. помню что бесцветный , почти прозрачный был
2 / 0
От пользователя Alex_b
Гель для десен помогает, не помню как называется

Калгель
2 / 0
Alex_b
00:12, 03.11.2010
От пользователя Жыгули сырасы™
Калгель

точно, идиотское название из разряда Блювотер :-D
4 / 0
10:02, 03.11.2010
От пользователя We Vibe 2
чо там? Порнушка не? :-(
Не, там про офисные будни и находчивость сотрудников
1 / 0
Petrov_kamensk
10:09, 03.11.2010
От пользователя _Shapka_
Вот это про нашего папу !! У сына зубы лезут.. ночью ревёт..


чем меньше кальция тем дольше и болезненей.
нам врач навыписывал чтото и зубы вопервых рано во вторых без каких либо проблем.
калгель правда тоже был.
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.