дневник молодого отца
23:50, 02.11.2010
Еле дождался утра. Наконец-то на работу. Хоть немного отдохну.
Вот это про нашего папу !! У сына зубы лезут.. ночью ревёт..
д
Даpкер
00:00, 03.11.2010
У сына зубы лезут.. ночью ревёт..
детский панадол помогает в этом случае
h
hhsagdhghgdsd
00:02, 03.11.2010
детский панадол помогает в этом случае
ща детский димедрол в трендах
v
vedma_
00:05, 03.11.2010
ага
папам
лошадиную дозу
папам
лошадиную дозу
00:05, 03.11.2010
небаян
баян годовалый. Копипаст с бабских сопливых блогов.
http://kpanuba.blogspot.com/2009_11_19_archive.htm...
a
Alex_b
00:07, 03.11.2010
детский панадол помогает в этом случае
Гель для десен помогает, не помню как называется, давно это было. помню что бесцветный , почти прозрачный был
a
Alex_b
00:12, 03.11.2010
Калгель
точно, идиотское название из разряда Блювотер
p
Petrov_kamensk
10:09, 03.11.2010
Вот это про нашего папу !! У сына зубы лезут.. ночью ревёт..
чем меньше кальция тем дольше и болезненей.
нам врач навыписывал чтото и зубы вопервых рано во вторых без каких либо проблем.
калгель правда тоже был.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.