Не пора ли повторить?)))))

Холодный
21:35, 02.11.2010
От пользователя Kipri
а где находится
заведение?

г. Екатеринбург, район Заречный, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3
0
Фанки-Кошка ®
21:36, 02.11.2010
От пользователя Холодный™
г. Екатеринбург, район Заречный, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3


После календарной тусы было много негативных отзывов о кухне и обслуживании в этом кафе.
0
Холодный
21:38, 02.11.2010
От пользователя Фанки-Кошка ®
После календарной тусы

что за туса? где почитать отзывы?
0
004.
21:39, 02.11.2010
От пользователя Фанки-Кошка ®
После календарной тусы было много негативных отзывов о кухне и обслуживании в этом кафе.


Зато Маршаня отсудила потом пол миллиона за свое фото. Которое перед этим сама им и подарила
2 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:40, 02.11.2010
ффанка изо всех сил старается обратить на себя внимание. но увы неблагодарный планктон не то что не собирается ее ценить, он ее забывает через 2 минуты после ее искрометных постов. иэ то вносит определенный когнитивный диссонанс в ее жизнь
2 / 3
Zлыдень
21:45, 02.11.2010
От пользователя Фанки-Кошка ®
После календарной тусы было много негативных отзывов о кухне и обслуживании в этом кафе

Да ладно, они наверно вам процент не заплатили :-D Где будет новая туса? :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
1 / 0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:47, 02.11.2010
От пользователя Zлыдень
Да ладно, они наверно вам процент не заплатили

фанка с ванькой все бескорыстно
от чистого сердца
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:47, 02.11.2010
Модеров много. Буду молчать
0
:Super: ™
21:48, 02.11.2010
От пользователя 004™
Маршаня отсудила потом пол миллиона за свое фото

чо,в натуре???!!! 8(
0
Фанки-Кошка ®
21:50, 02.11.2010
От пользователя Холодный™
что за туса? где почитать отзывы?

поиск темы за март 2008... календарная туса, вечерняя рублевка, женский календарь... отзывов было много, поищите.
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:50, 02.11.2010
А давайте календарь замутим?
0
Фанки-Кошка ®
21:54, 02.11.2010
От пользователя Zлыдень
Да ладно, они наверно вам процент не заплатили


судя по отзывам, не заплатили % всей толпе..))))

От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
ффанка изо всех сил старается обратить на себя внимание


ты мне свои мотивации не приписывай...))))))
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:55, 02.11.2010
Готов сняться на обложку голый
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:56, 02.11.2010
Обнаженный
0
Фанки-Кошка ®
21:56, 02.11.2010
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Готов сняться на обложку голый


:fotku:
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:56, 02.11.2010
а, вспомнил. В стиле ню
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:57, 02.11.2010
От пользователя Фанки-Кошка ®
ты мне свои мотивации не приписывай...))))))

три точечки пять скобочек. ничего не меняется
0
21:59, 02.11.2010
фото удалено :-(

[Сообщение изменено пользователем 02.11.2010 22:01]
3 / 2
Фанки-Кошка ®
21:59, 02.11.2010
От пользователя Keisy
Keisy


ты в ролике отожгла после песни :-D
0
Эрис
22:00, 02.11.2010
От пользователя Grumbler (Озлоблен на всех)
Обнаженный

:-D
0
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:00, 02.11.2010
А бородатый это шумный, да?
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:00, 02.11.2010
От пользователя Эрис

Здравствуйте Ольга Петровна. вы долго сплетничать по личкам будете?
0
22:03, 02.11.2010
От пользователя Фанки-Кошка ®

:-)
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.