Не пора ли повторить?)))))
х
Холодный™
21:35, 02.11.2010
а где находится
заведение?
заведение?
г. Екатеринбург, район Заречный, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3
ф
Фанки-Кошка ®
21:36, 02.11.2010
г. Екатеринбург, район Заречный, ул. Готвальда, д. 21, корп. 3
После календарной тусы было много негативных отзывов о кухне и обслуживании в этом кафе.
х
Холодный™
21:38, 02.11.2010
После календарной тусы
что за туса? где почитать отзывы?
u
004.
21:39, 02.11.2010
После календарной тусы было много негативных отзывов о кухне и обслуживании в этом кафе.
Зато Маршаня отсудила потом пол миллиона за свое фото. Которое перед этим сама им и подарила
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:40, 02.11.2010
ффанка изо всех сил старается обратить на себя внимание. но увы неблагодарный планктон не то что не собирается ее ценить, он ее забывает через 2 минуты после ее искрометных постов. иэ то вносит определенный когнитивный диссонанс в ее жизнь
z
Zлыдень
21:45, 02.11.2010
После календарной тусы было много негативных отзывов о кухне и обслуживании в этом кафе
Да ладно, они наверно вам процент не заплатили Где будет новая туса?
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:47, 02.11.2010
Да ладно, они наверно вам процент не заплатили
фанка с ванькой все бескорыстно
от чистого сердца
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:47, 02.11.2010
Модеров много. Буду молчать
s
:Super: ™
21:48, 02.11.2010
Маршаня отсудила потом пол миллиона за свое фото
чо,в натуре???!!!
ф
Фанки-Кошка ®
21:50, 02.11.2010
что за туса? где почитать отзывы?
поиск темы за март 2008... календарная туса, вечерняя рублевка, женский календарь... отзывов было много, поищите.
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:50, 02.11.2010
А давайте календарь замутим?
ф
Фанки-Кошка ®
21:54, 02.11.2010
Да ладно, они наверно вам процент не заплатили
судя по отзывам, не заплатили % всей толпе..))))
ффанка изо всех сил старается обратить на себя внимание
ты мне свои мотивации не приписывай...))))))
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:55, 02.11.2010
Готов сняться на обложку голый
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:56, 02.11.2010
Обнаженный
ф
Фанки-Кошка ®
21:56, 02.11.2010
Готов сняться на обложку голый
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
21:56, 02.11.2010
а, вспомнил. В стиле ню
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
21:57, 02.11.2010
ты мне свои мотивации не приписывай...))))))
три точечки пять скобочек. ничего не меняется
ф
Фанки-Кошка ®
21:59, 02.11.2010
Keisy
ты в ролике отожгла после песни
э
Эрис
22:00, 02.11.2010
Обнаженный
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
22:00, 02.11.2010
А бородатый это шумный, да?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:00, 02.11.2010
Здравствуйте Ольга Петровна. вы долго сплетничать по личкам будете?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.