кто рулит баблом в Омерике? ФРС?
16:38, 02.11.2010
Цитата:От пользователя: -Мишаня-
ОБАМА
что есть сия аббревиатура, расшифруй?
ОБАМА
что есть сия аббревиатура, расшифруй?
ХЗ
j
J.C. Denton
16:38, 02.11.2010
ОБАМА
ОБАМА-МАМА))))
d
doo
18:04, 02.11.2010
баксы планировались как замена золоту для обеспечения других валют, т.е. резервная валюта, но пиндосы чета злоупотреблять начали, поэтому их ожидает пиндец.
И гробовым голосом добавить: "И уже пятьдесят лет они все ждут и ждут п...ца...."
18:06, 02.11.2010
И гробовым голосом добавить: "И уже пятьдесят лет они все ждут и ждут п...ца...."
40 вроде... 72 года была афера по отвязке бакса от золота, по-моему.
да и злоупотреблять они начали относительно недавно, когда в ирак вторглись.
а так да, долго чета... и кризис их не особо зацепил - грустно
n
Nemus
22:36, 02.11.2010
смысл бакса как мировой валюты вообще непонятен, государственную валюту печатает компания частников..... у нас в России тоже на кавказе печатают, но их если поймают в тюрягу садят, а этим пох...
А правительство США у этих частников потом эти баксы берут в ДОЛГ.
Большего идиотизма тяжело придумать
23:45, 02.11.2010
Ну попробуйте попроизводите хоть немножко. Многие пытались и Россия в том числе.
Да? А по моим сведениям, Россия не пыталась. Просто подлегла под ФРС, и всё.
Чем обеспечивается бакс? Наверно силой. Авианосными соединениями, ракетами, политикой. Попробуйте напечатать другую резервную валюту. По моему скромному мнению - инициатора пристрелят без особого шума. А если откажетесь брать баксы? Были такие страны? Эмбарго, война?
00:27, 03.11.2010
Чем обеспечивается бакс?
экономикой (объем + стабильность). нашей валюте в ближайшие лет 20-50 не стать мировой валютой, максимум региональной.
d
doo
03:12, 03.11.2010
Попробуйте напечатать другую резервную валюту.
Напечатать то несложно. Сложно убедить прочих участников мирового рынка что это - новая резервная валюта. Даже евро не смогла, так по прежнему нефть в баксах и считают. И МВФ не смог свою синетическую валюту как резервную протолкнуть.
По моему скромному мнению - инициатора пристрелят без особого шума.
Мнээээ. Ага. Саддам значит решил новую резервную валюту запустить? А в Югославии значит были подпольные станки с новой мировой валютой? И теперь абсолютно понятно от кого владимвладимирыч так старательно прячется за мужественными ликами из ФСО. Но совершенно непонятно почему это китайские члены из цк компартии китая нифига ни от кого не прячутся. Мужественные и терпеливые люди, воистину следуют славным заветам Конфуция...
А если откажетесь брать баксы?
Падла буду - не откажусь! Дайте мне баксов! Можно сотку. Но лучше тыщу. А еще лучше сотку, но тысяч. Больше не надо - мне инфляция в семейном бюджете не нужна.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.