Ребята, как срочно позвонить в кировский отдел милиции или участковому?
m
Masharasha
22:37, 02.11.2010
На самом деле может и смешно, но когда к нам вбежал сосед со словами, что машины облиты было не смешно:-(
m
Masharasha
22:38, 02.11.2010
m
Masharasha
22:39, 02.11.2010
с
сдохнимурдератороак!
22:41, 02.11.2010
давно там живете ? это твари с 11а дома, уже не первый раз такое.
m
MСM™
22:41, 02.11.2010
Мира 3
Знакомое место
Знакомое место
r
Rum
22:42, 02.11.2010
О! Дак это ж 11а! Соседи!
с
сдохнимурдератороак!
22:43, 02.11.2010
ага, ты ж рассказвал, что тебе отттуда козлы нагадили :-(
m
Masharasha
22:43, 02.11.2010
давно там живете ? это твари с 11а дома, уже не первый раз такое.
давно живем, было всякое. и колеса прокалывали и стекла били:-(
но у них на стоянке просто нет места!!! да и не будем ставить.
m
Masharasha
22:44, 02.11.2010
О! Дак это ж 11а! Соседи!
Да, соседи:-)
с
сдохнимурдератороак!
22:44, 02.11.2010
да и не будем ставить.
даи не надо, нехрен платить этим козлам.
камеру поставьте.
m
Masharasha
22:48, 02.11.2010
ага, ты ж рассказвал, что тебе отттуда козлы нагадили
А что они сделали?
с
сдохнимурдератороак!
22:49, 02.11.2010
не мне, руму
m
Masharasha
22:54, 02.11.2010
не мне, руму
упс
m
MСM™
22:55, 02.11.2010
Да, соседи
Ты теперь там проживаешь?
У меня мама там через пару домов живет. И детство с юностью моей там прошло :-)
y
yankee
22:58, 02.11.2010
но так как все оттерли расстворителем, то претензий как-бы и нет.
это жэсдь! Солнце встанет не забудьте покрасить обратно. А то заржавеет
m
Masharasha
22:58, 02.11.2010
Ты теперь там проживаешь?
У меня мама там через пару домов живет. И детство с юностью моей там прошло
У меня мама там через пару домов живет. И детство с юностью моей там прошло
Я все детство дошкольное прожила в доме 3а. Потом мы переехали, а теперь с мужем лет 8-10 тут живем.
m
MСM™
23:02, 02.11.2010
детство дошкольное прожила в доме 3а
а жаль
Могли б в одну школу 43-ю ходить:-)
m
Masharasha
23:07, 02.11.2010
это жэсдь! Солнце встанет не забудьте покрасить обратно. А то заржавеет
Нормально там все. не успела краска сильно засохнуть.
с
сдохнимурдератороак!
23:17, 02.11.2010
Могли б в одну школу 43-ю ходить:-)
а толку :-)
ты со двора то народ не помнишь :-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.