Ребята, как срочно позвонить в кировский отдел милиции или участковому?

Masharasha
22:37, 02.11.2010
На самом деле может и смешно, но когда к нам вбежал сосед со словами, что машины облиты было не смешно:-(
1 / 0
Masharasha
22:39, 02.11.2010
0
сдохнимурдератороак!
22:41, 02.11.2010
давно там живете ? это твари с 11а дома, уже не первый раз такое.
2 / 0
MСM™
22:41, 02.11.2010
Мира 3
Знакомое место
3 / 0
Rum
22:42, 02.11.2010
От пользователя Masharasha

О! Дак это ж 11а! Соседи!
3 / 0
сдохнимурдератороак!
22:43, 02.11.2010
От пользователя Rum


ага, ты ж рассказвал, что тебе отттуда козлы нагадили :-(
0
Masharasha
22:43, 02.11.2010
От пользователя 0013`
давно там живете ? это твари с 11а дома, уже не первый раз такое.


давно живем, было всякое. и колеса прокалывали и стекла били:-(
но у них на стоянке просто нет места!!! да и не будем ставить.
0
Masharasha
22:44, 02.11.2010
От пользователя Rum
О! Дак это ж 11а! Соседи!

Да, соседи:-)
0
сдохнимурдератороак!
22:44, 02.11.2010
От пользователя Masharasha
да и не будем ставить.


даи не надо, нехрен платить этим козлам.
камеру поставьте.
1 / 0
Masharasha
22:48, 02.11.2010
От пользователя 0013`
ага, ты ж рассказвал, что тебе отттуда козлы нагадили

А что они сделали?
0
сдохнимурдератороак!
22:49, 02.11.2010
От пользователя Masharasha


не мне, руму
0
Masharasha
22:54, 02.11.2010
От пользователя 0013`
не мне, руму


упс ;-)
0
MСM™
22:55, 02.11.2010
От пользователя Masharasha
Да, соседи

Ты теперь там проживаешь?
У меня мама там через пару домов живет. И детство с юностью моей там прошло :-)
0
yankee
22:58, 02.11.2010
От пользователя Masharasha
но так как все оттерли расстворителем, то претензий как-бы и нет.

это жэсдь! Солнце встанет не забудьте покрасить обратно. А то заржавеет
0
Masharasha
22:58, 02.11.2010
От пользователя MСM™
Ты теперь там проживаешь?
У меня мама там через пару домов живет. И детство с юностью моей там прошло


Я все детство дошкольное прожила в доме 3а. Потом мы переехали, а теперь с мужем лет 8-10 тут живем.
0
MСM™
23:02, 02.11.2010
От пользователя Masharasha
детство дошкольное прожила в доме 3а

а жаль
Могли б в одну школу 43-ю ходить:-)
0
Masharasha
23:07, 02.11.2010
От пользователя yankee
это жэсдь! Солнце встанет не забудьте покрасить обратно. А то заржавеет

Нормально там все. не успела краска сильно засохнуть.
0
сдохнимурдератороак!
23:17, 02.11.2010
От пользователя MСM™
Могли б в одну школу 43-ю ходить:-)


а толку :-)
ты со двора то народ не помнишь :-)
0
13:55, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.