Автоклубовцы! Тут диван 19 века и литье - подскажите, во что оценить? Плиз!

19:53, 20.10.2010
От пользователя Diamantа
по литью. с чего взяли , что антиквариат? я из всех "экспонатов" сразу четыре штуки "родственников-новоделов" определила....у меня в кладовке этакая "коллекция"...бывают, дарят часто всякое такое...потом непонятно куда пристраивать.


новоделов? что это? коллекция вся досталась от деда, может он покупал этот самый новодел, хотя последние 15 лет ничего не приобретал уже....
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.