Автоклубовцы! Тут диван 19 века и литье - подскажите, во что оценить? Плиз!
по литью. с чего взяли , что антиквариат? я из всех "экспонатов" сразу четыре штуки "родственников-новоделов" определила....у меня в кладовке этакая "коллекция"...бывают, дарят часто всякое такое...потом непонятно куда пристраивать.
новоделов? что это? коллекция вся досталась от деда, может он покупал этот самый новодел, хотя последние 15 лет ничего не приобретал уже....
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.