МТС жжот
б
Бург™
18:58, 20.10.2010
Прислали тут смску, что в виде рекламы предоставляют бесплатную рассылку погоды на неделю. При желании я могу пожамкать указанные кнопочки и буду получать погоду платно и ежедневно.
Ежедневно прилетала смс с погодой
Наконец то настал тот день, когда бесплатная рассылка закончилась. Об этом оповестила следующая за погодой смска.
На следующий день прилетела обиженная смс, что они в печали - я не подписался на рассылку.
Сегодня они снова напомнили, что они на меня жутко обижены. Я снова не подписался на рассылку погоды.
Не, ну не нытьём, так катаньем
И так будет до тех пор, пока я не соглашусь получать погоду.
Вспомнился анекдот:
Салон самолёта. Пассажир рядом: - ой как пить хочется, наверно принесут когда взлетим, а взлетим через полчаса, а я не попил, надо было в зале попить, а я не стал, а сейчас хочу, что же делать - во рту сухо, пить хочется......
Пассажир не выдерживает и просит соседа заткнутся. Сосед: - ну ты нууууудныыыыый............
Ежедневно прилетала смс с погодой
Наконец то настал тот день, когда бесплатная рассылка закончилась. Об этом оповестила следующая за погодой смска.
На следующий день прилетела обиженная смс, что они в печали - я не подписался на рассылку.
Сегодня они снова напомнили, что они на меня жутко обижены. Я снова не подписался на рассылку погоды.
Не, ну не нытьём, так катаньем
И так будет до тех пор, пока я не соглашусь получать погоду.
Вспомнился анекдот:
Салон самолёта. Пассажир рядом: - ой как пить хочется, наверно принесут когда взлетим, а взлетим через полчаса, а я не попил, надо было в зале попить, а я не стал, а сейчас хочу, что же делать - во рту сухо, пить хочется......
Пассажир не выдерживает и просит соседа заткнутся. Сосед: - ну ты нууууудныыыыый............
19:00, 20.10.2010
Съездил в офис написал заявление на запрет любых рекламно-информационных смс, потом 3 раза отматери 0890, тишина и щастье.
ж
_ЖИЗНЬ-ИГРА_
19:00, 20.10.2010
и буду получать погоду платно и ежедневно.
платно и ежедневно получаю
ю
Юричъ(Ю.Ю.)
19:01, 20.10.2010
И так будет до тех пор, пока я не соглашусь получать погоду.
я просто не подписался и они отстали.
в тебе,видимо,слабину почуяли
m
Mr._Ilya™
19:02, 20.10.2010
платно и ежедневно получаю
в Инете или ТВ бесплатно смотрю
v
veb
19:04, 20.10.2010
Съездил в офис написал заявление
зашел в интернет-помошник, отписался там и всё.
хотя я
платно и ежедневно получаю
не жалко :-)
б
Бург™
19:14, 20.10.2010
зашел в интернет-помошник, отписался там и всё.
Раз в год приходится отписываться от рассылок.
Но настойчивость с погодой повеселила от души.
с
странник_r66
19:34, 20.10.2010
Не только МТС, но и мегафон такой. Ненавязчивый ежедневный спам.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.