Бург
18:58, 20.10.2010
Прислали тут смску, что в виде рекламы предоставляют бесплатную рассылку погоды на неделю. При желании я могу пожамкать указанные кнопочки и буду получать погоду платно и ежедневно.
Ежедневно прилетала смс с погодой
Наконец то настал тот день, когда бесплатная рассылка закончилась. Об этом оповестила следующая за погодой смска.
На следующий день прилетела обиженная смс, что они в печали - я не подписался на рассылку.
Сегодня они снова напомнили, что они на меня жутко обижены. Я снова не подписался на рассылку погоды.

Не, ну не нытьём, так катаньем :-D
И так будет до тех пор, пока я не соглашусь получать погоду.



Вспомнился анекдот:
Салон самолёта. Пассажир рядом: - ой как пить хочется, наверно принесут когда взлетим, а взлетим через полчаса, а я не попил, надо было в зале попить, а я не стал, а сейчас хочу, что же делать - во рту сухо, пить хочется......
Пассажир не выдерживает и просит соседа заткнутся. Сосед: - ну ты нууууудныыыыый............
11 / 3
19:00, 20.10.2010
Съездил в офис написал заявление на запрет любых рекламно-информационных смс, потом 3 раза отматери 0890, тишина и щастье.
4 / 1
_ЖИЗНЬ-ИГРА_
19:00, 20.10.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
и буду получать погоду платно и ежедневно.

платно и ежедневно получаю :beach:
1 / 5
Юричъ(Ю.Ю.)
19:01, 20.10.2010
От пользователя ЙОБУРГЕР™®
И так будет до тех пор, пока я не соглашусь получать погоду.

я просто не подписался и они отстали.

в тебе,видимо,слабину почуяли :-D
2 / 0
Mr._Ilya™
19:02, 20.10.2010
От пользователя ЖИЗНЬ -ИГРА (_T34_)
платно и ежедневно получаю

в Инете или ТВ бесплатно смотрю :beach: :beach: :beach:
2 / 0
veb
19:04, 20.10.2010
От пользователя три дэ
Съездил в офис написал заявление

зашел в интернет-помошник, отписался там и всё.

хотя я
От пользователя ЖИЗНЬ -ИГРА (_T34_)
платно и ежедневно получаю

не жалко :-)
1 / 0
Бург
19:14, 20.10.2010
От пользователя veb
зашел в интернет-помошник, отписался там и всё.


Раз в год приходится отписываться от рассылок.


Но настойчивость с погодой повеселила от души. :-D
0
странник_r66
19:34, 20.10.2010
Не только МТС, но и мегафон такой. Ненавязчивый ежедневный спам.
1 / 0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.