Как долго можно обходиться без секаса?
d
Drynia
17:03, 20.10.2010
Без ущерба для здоровья. Анализируем...
n
ne@...™
17:04, 20.10.2010
Ана...
m
master20ekb
17:04, 20.10.2010
мужчины не могут. однозначно
u
_&_
17:05, 20.10.2010
а что такое секс?
m
MeDBe)|(oHok
17:05, 20.10.2010
"мне 30 лет а я дурак ...."(с)
s
SUPERGADIK™
17:05, 20.10.2010
я пару дней то вытерпеть не могу
к
Кa___a
17:05, 20.10.2010
Да что ж сегодня такое-то?
Можетслучилось чего, а мы не в курсе?
Можетслучилось чего, а мы не в курсе?
17:05, 20.10.2010
Для здоровья морального или физического?
Для физики есть много других способов , а вот моральный вред это может нанести уже в течении суток
Для физики есть много других способов , а вот моральный вред это может нанести уже в течении суток
17:06, 20.10.2010
Без ущерба для здоровья. Анализируем
в конце фразы должно было быть другое слово тоже которое начинает с ""ана...."
m
master20ekb
17:06, 20.10.2010
они дрочить могут
тока хотела написать екабу вам в помощь
u
_&_
17:06, 20.10.2010
тока хотела написать екабу вам в помощь
хм...плохой заменитель...
m
Menemy A
17:07, 20.10.2010
знаю историю про 4х летнее сознательное воздержание
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2010 17:07]
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2010 17:07]
b
B.Golovin
17:07, 20.10.2010
День-два.
н
Наy
17:08, 20.10.2010
Без ущерба для здоровья.
мужчины не могут. однозначно
ладно вам..а полярники? а космонавты? а солдаты наконец?если третьим и мешают всякую Ю то первым двум то точно нет..
в
Винни-Пух с базукой
17:08, 20.10.2010
Моряки, вояки, вахтовики- обходятся без секса месяцами, никто не умер.
Священослужители многие вообще всю жизнь проводят без секса.
Проблема секса раздута ничтожесумнящимися сопливыми малолетками, желающими таким образом приподняться в глазах окружающих.
Священослужители многие вообще всю жизнь проводят без секса.
Проблема секса раздута ничтожесумнящимися сопливыми малолетками, желающими таким образом приподняться в глазах окружающих.
с
Светлaна2000
17:08, 20.10.2010
мужчины не могут. однозначно
я правельно понимаею - подводники все сплошь не мущины?
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2010 17:08]
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
17:09, 20.10.2010
Как думате, почему я озлоблен на всех?
в
Винни-Пух с базукой
17:10, 20.10.2010
нармально хоть вдул первый раз?
скорострел подикона
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.