я ревную мужа
ш
ширли мырли
14:19, 20.10.2010
Вот просто до маразма. Он имеет свой комп, у меня свой. Но его периодически тянет посидеть за моим. Меня же раздирает, как хомячка, когда он это делает. Что делать? Как победить ревность?
б
Бомболейло
14:19, 20.10.2010
ну и дура.
d
D.Golovin
14:20, 20.10.2010
Ревновать мужа к компу? К унитазу пока нет ревности?
b
BellezzaMaria
14:20, 20.10.2010
причем тут ОАК?
k
Kipri
14:20, 20.10.2010
чет не поняла вы мужа ревнуете или комп?
d
DoctorADS
14:20, 20.10.2010
Он имеет свой комп, у меня свой
зачем тогда вообще муж?
б
(Ббрмл)
14:20, 20.10.2010
нет мужа - нет проблем, хомячка, 2-го компа
b
B.Golovin
14:20, 20.10.2010
Че за комп?
u
_&_
14:21, 20.10.2010
иди отсюда (с)
v
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
14:21, 20.10.2010
Играйте в куклы и не заморачивайтесь ...
о
О и П)
14:21, 20.10.2010
Что делать?
повесь замок на комп
b
B.Golovin
14:21, 20.10.2010
Либо на Обсуждение гаджетов, либо на СО
м
Мейстер Хайд
14:21, 20.10.2010
пароль на комп )
в
Валеричъ
14:21, 20.10.2010
Я вот сколько мониторю ОАК, бывают такие темы, хоть стой, хоть падай.
Некоторым авторам явно надо к психиатру!!!!
Некоторым авторам явно надо к психиатру!!!!
d
D.Golovin
14:22, 20.10.2010
Так это боты, темы надуманы.
ш
ширли мырли
14:22, 20.10.2010
Некоторым авторам явно надо к психиатру!!!!
согласна с Вами
s
Sergio(RS)
14:22, 20.10.2010
Что делать? Как победить ревность?
давать почаще.... чтобы к компу не тянуло......
а
Алё, Люся...
14:23, 20.10.2010
Что делать?
Не держать в компе палево, даже запароленное ;-)
ш
ширли мырли
14:23, 20.10.2010
Так это боты, темы надуманы
чем докажите?
о
О и П)
14:23, 20.10.2010
Так это боты, темы надуманы.
сам вы боты, а темы - животрепещущие в своей простоте, поэтому и вызывают негатив у излишне занудных пользователей.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.