я ревную мужа

ширли мырли
14:19, 20.10.2010
Вот просто до маразма. Он имеет свой комп, у меня свой. Но его периодически тянет посидеть за моим. Меня же раздирает, как хомячка, когда он это делает. Что делать? Как победить ревность?
3 / 23
Бомболейло
14:19, 20.10.2010
ну и дура.
39 / 4
14:19, 20.10.2010
причем тут ревность?
30 / 0
D.Golovin
14:20, 20.10.2010
Ревновать мужа к компу? К унитазу пока нет ревности?
29 / 0
Kipri
14:20, 20.10.2010
:-D чет не поняла вы мужа ревнуете или комп?
13 / 0
DoctorADS
14:20, 20.10.2010
От пользователя играю в куклы
Он имеет свой комп, у меня свой


зачем тогда вообще муж?
9 / 0
(Ббрмл)
14:20, 20.10.2010
нет мужа - нет проблем, хомячка, 2-го компа
6 / 0
B.Golovin
14:20, 20.10.2010
Че за комп?
6 / 0
_&_
14:21, 20.10.2010
иди отсюда (с)
5 / 2
*Virgo* (Любимая всеми Вирго!)...
14:21, 20.10.2010
Играйте в куклы и не заморачивайтесь ... :-)
8 / 0
14:21, 20.10.2010
Есть беспроводные карточки. Отходишь нга метр от компа - он блокируется.
1 / 0
О и П)
14:21, 20.10.2010
От пользователя играю в куклы
Что делать?

повесь замок на комп :ultra:
4 / 0
B.Golovin
14:21, 20.10.2010
Либо на Обсуждение гаджетов, либо на СО
6 / 0
Мейстер Хайд
14:21, 20.10.2010
пароль на комп )
1 / 0
14:21, 20.10.2010
От пользователя играю в куклы

Посоветуй мужу найти новую жену, которая не пользуется интернетом..
3 / 0
Валеричъ
14:21, 20.10.2010
Я вот сколько мониторю ОАК, бывают такие темы, хоть стой, хоть падай.
Некоторым авторам явно надо к психиатру!!!!
4 / 0
D.Golovin
14:22, 20.10.2010
От пользователя Валеричъ

Так это боты, темы надуманы. :-D
5 / 0
ширли мырли
14:22, 20.10.2010
От пользователя Валеричъ
Некоторым авторам явно надо к психиатру!!!!

согласна с Вами :-D
1 / 3
Sergio(RS)
14:22, 20.10.2010
От пользователя играю в куклы
Что делать? Как победить ревность?

давать почаще.... чтобы к компу не тянуло......
2 / 0
14:23, 20.10.2010
кг/ам, всех в бан....
0
АлёЛюся...
14:23, 20.10.2010
От пользователя играю в куклы
Что делать?

Не держать в компе палево, даже запароленное ;-)
0
ширли мырли
14:23, 20.10.2010
От пользователя D.Golovin
Так это боты, темы надуманы

чем докажите? :-D
0
О и П)
14:23, 20.10.2010
От пользователя D.Golovin
Так это боты, темы надуманы.

сам вы боты, а темы - животрепещущие в своей простоте, поэтому и вызывают негатив у излишне занудных пользователей. :cool:
0 / 1
14:24, 20.10.2010
От пользователя Валеричъ
Некоторым авторам явно надо к психиатру!!!!

Некоторые люди-дуры! (с) ;-)
6 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.