"Погани, погани, погани"

18:33, 14.10.2010
говорил Тарапунька, но не стыдна, как говорят на ОАКе
:-)
1 / 3
@utoPilot
18:35, 14.10.2010
УГ.
0
_&_
18:35, 14.10.2010
ху из зе кептен оф зис факин боад?
1 / 0
Винни-Пух с базукой
18:35, 14.10.2010
:confused:
0
18:37, 14.10.2010
3.10. Создание тем, не несущих смысловой нагрузки.
6 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.