Дорогу закрыли

Винни-Пух с базукой
18:08, 14.10.2010
между 9-й ДМБ и Шувакишем. Похоже на долго. Боян, не? :-)
0
Cмак
18:13, 14.10.2010
Это не боян - это жопа! 8(
6 / 0
Винни-Пух с базукой
18:19, 14.10.2010
ехал утром в Шувакиш со стороны Серовского тракта. Видел куча машин доезжает до своротка в сторону Семи Ключей - ...и аблом. Сцуке! Хоть бы информировалиб чтоли. :ultra:
3 / 0
Старина Брюгер
18:40, 14.10.2010
хм, в той стороне тоже реабилитационный центр появился?
0
Винни-Пух с базукой
18:56, 14.10.2010
От пользователя Старина Брюгге
хм, в той стороне тоже реабилитационный центр появился?

Павлик! Тебе за что 36-й шилдег дали? Ты чо даже незнаешь где находится 9-я ДМБ? :-)
0
Alex_b
19:00, 14.10.2010
Давно пора было отремонтировать этот танкодром
3 / 0
Винни-Пух с базукой
19:03, 14.10.2010
От пользователя Alex_b
Давно пора было отремонтировать этот танкодром

Так хучь бы по одной полосе закрыли, а то всю сразу. По Серовскому тракту объезжать то неблизко. Других путей объезда нет. :-(
0
Crossmem
20:38, 14.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2011 21:28]
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.