Дорогу закрыли
в
Винни-Пух с базукой
18:08, 14.10.2010
между 9-й ДМБ и Шувакишем. Похоже на долго. Боян, не?
c
Cмак
18:13, 14.10.2010
Это не боян - это жопа!
в
Винни-Пух с базукой
18:19, 14.10.2010
ехал утром в Шувакиш со стороны Серовского тракта. Видел куча машин доезжает до своротка в сторону Семи Ключей - ...и аблом. Сцуке! Хоть бы информировалиб чтоли.
с
Старина Брюгер
18:40, 14.10.2010
хм, в той стороне тоже реабилитационный центр появился?
в
Винни-Пух с базукой
18:56, 14.10.2010
хм, в той стороне тоже реабилитационный центр появился?
Павлик! Тебе за что 36-й шилдег дали? Ты чо даже незнаешь где находится 9-я ДМБ?
a
Alex_b
19:00, 14.10.2010
Давно пора было отремонтировать этот танкодром
в
Винни-Пух с базукой
19:03, 14.10.2010
Давно пора было отремонтировать этот танкодром
Так хучь бы по одной полосе закрыли, а то всю сразу. По Серовскому тракту объезжать то неблизко. Других путей объезда нет.
c
Crossmem
20:38, 14.10.2010
[Сообщение удалено пользователем 10.02.2011 21:28]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.