Зима еще не началась. Но уже бьются на мостах.

KROT
18:07, 14.10.2010
Будьте осторожны. Мосты обмерзают и леденеют самыми первыми.
Мост на ул. Халтурина в сторону Уралмаша.
Все стоит от Карнавала и дальше.


C Уважением KROT.
13 / 2
18:09, 14.10.2010
сегодня им бледенеть еще рано
3 / 1
Винни-Пух с базукой
18:10, 14.10.2010
От пользователя KROT
Все стоит от Карнавала и дальше.

Возле карнавала седня еще и светофоры не работали :-(
0
SUPERGADIK™
18:11, 14.10.2010
проезжал там 20 минут назад, обледенения незамечено
2 / 2
Бург
18:13, 14.10.2010
Помоему скоро нужно не помогать пострадавшим при ДТП, а скидывать их с моста освобождая дорогу и ехать дальше. :-D
1 / 1
Silencer™
18:14, 14.10.2010
нет там никакого обледенения, просто гонять на этом участке любят
1 / 2
KROT
18:15, 14.10.2010
Там где их развернуло, по правому ряду пятно льда. Толи от поливалки, толи еще от чего. Нашли чудаки свой лед :-(

C Уважением KROT.
4 / 2
18:15, 14.10.2010
От пользователя KROT
Мосты обмерзают и леденеют самыми первыми.

в челябинской области между городами узкие дорожки с кучей поворотов.. листва падает на дорогу и утром леденеет.. за неделю уже 3 вылета с дороги видел утром..
1 / 0
18:17, 14.10.2010
а так-то -да... понастроили путепроводов и утром по ним кататься будет в такую погоду опасно
1 / 0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.