Зима еще не началась. Но уже бьются на мостах.
k
KROT
18:07, 14.10.2010
Будьте осторожны. Мосты обмерзают и леденеют самыми первыми.
Мост на ул. Халтурина в сторону Уралмаша.
Все стоит от Карнавала и дальше.
C Уважением KROT.
Мост на ул. Халтурина в сторону Уралмаша.
Все стоит от Карнавала и дальше.
C Уважением KROT.
в
Винни-Пух с базукой
18:10, 14.10.2010
Все стоит от Карнавала и дальше.
Возле карнавала седня еще и светофоры не работали
s
SUPERGADIK™
18:11, 14.10.2010
проезжал там 20 минут назад, обледенения незамечено
б
Бург™
18:13, 14.10.2010
Помоему скоро нужно не помогать пострадавшим при ДТП, а скидывать их с моста освобождая дорогу и ехать дальше.
s
Silencer™
18:14, 14.10.2010
нет там никакого обледенения, просто гонять на этом участке любят
k
KROT
18:15, 14.10.2010
Там где их развернуло, по правому ряду пятно льда. Толи от поливалки, толи еще от чего. Нашли чудаки свой лед :-(
C Уважением KROT.
C Уважением KROT.
18:15, 14.10.2010
Мосты обмерзают и леденеют самыми первыми.
в челябинской области между городами узкие дорожки с кучей поворотов.. листва падает на дорогу и утром леденеет.. за неделю уже 3 вылета с дороги видел утром..
18:17, 14.10.2010
а так-то -да... понастроили путепроводов и утром по ним кататься будет в такую погоду опасно
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.