"кабинет" перевозбудился?
А у меня на этих тестовых сайтах всегда скорость очень маленькая, а скорость скачки с любых торрентов редко ниже 30 Мбит/с
f
fever /девять миллионов доллар...
18:18, 14.10.2010
А с утра ДНС лежал.
у меня наоборот по утрам.... огого!
кхм... выачом?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.