по следем всемирного дня ЯЙЦА ..... палата №6
l
Lunnaya
15:35, 14.10.2010
отмечаемсоооо....
m
MeDBe)|(oHok
15:37, 14.10.2010
чо это?
в
виталий(wel88)
15:37, 14.10.2010
убери слова ЯЙЦА отметилсо
l
Lunnaya
15:37, 14.10.2010
почему топикстартер не кипри?
потому что гладиолус
j
jolly-84
15:37, 14.10.2010
о чем тут?
15:37, 14.10.2010
чо это?
завуалированный мат!! я знаю что ты думал, когда писал это
s
S.V.(BMW)™
15:38, 14.10.2010
Не...это скучно....меня пожалуйста в палату для буйных и пару медсестер со мной...
Ну и это:
Каждому больному - по санитарке!
Каждому санитару - паморде!
Ура товарищи!!!
Ну и это:
Каждому больному - по санитарке!
Каждому санитару - паморде!
Ура товарищи!!!
l
Lunnaya
15:38, 14.10.2010
убери слова ЯЙЦА
чем оно тебе так не приглянулось?? мм??
l
Lunnaya
15:39, 14.10.2010
не а чоо больным деушкам саниары не положены?? мне вот парорчку бы
в
виталий(wel88)
15:40, 14.10.2010
всем приглянулось,глаза режет
л
Любитель острых ощущений
15:40, 14.10.2010
а мне нравятся яйца
они такие... гладкие.. вкусные....
они такие... гладкие.. вкусные....
l
Lunnaya
15:40, 14.10.2010
всем приглянулось,глаза режет
приелось чтоли?? а я люблю яйца с утра... не най чо ты так
s
S.V.(BMW)™
15:42, 14.10.2010
не а чоо больным деушкам саниары не положены?? мне вот парорчку бы
Положены клизмы двухведерные
l
Lunnaya
15:43, 14.10.2010
Положены клизмы двухведерные
в свете закрытой темы про анал... убежала из палаты
в
виталий(wel88)
15:43, 14.10.2010
а мне нравятся яйца
а я люблю яйца с утра.
l
Lunnaya
15:43, 14.10.2010
на завтрак подавай исключительно их
в
виталий(wel88)
15:45, 14.10.2010
на завтрак подавай исключительно их
/ушел работать/
l
Lunnaya
15:46, 14.10.2010
о чем тема ? смысловая нагрузка е ?
еще какая... со временем поймешь.. если задержишься
от ить... то курить то работать
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
15:48, 14.10.2010
Стрим
l
Lunnaya
15:49, 14.10.2010
а вы там все жуете
s
S.V.(BMW)™
15:49, 14.10.2010
в свете закрытой темы про анал... убежала из палаты
/забивая двери двухсотыми гвоздями/ Куда ж ты денешься с подводной лодки
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
15:49, 14.10.2010
Ладно детки, много не флудите, ускакала
t
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
15:50, 14.10.2010
а вы там все жуете
я рыпку ела
Рафа курицу...
а чо?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.