по следем всемирного дня ЯЙЦА ..... палата №6

Lunnaya
15:35, 14.10.2010
:-D отмечаемсоооо....
0
почему топикстартер не кипри?
5 / 0
MeDBe)|(oHok
15:37, 14.10.2010
чо это?
0
виталий(wel88)
15:37, 14.10.2010
убери слова ЯЙЦА :lol: отметилсо
0
Lunnaya
15:37, 14.10.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
почему топикстартер не кипри?

потому что гладиолус
0
jolly-84
15:37, 14.10.2010
о чем тут? :-)
0
От пользователя MeDBe)|(oHok
чо это?

завуалированный мат!! я знаю что ты думал, когда писал это
0
S.V.(BMW)™
15:38, 14.10.2010
Не...это скучно....меня пожалуйста в палату для буйных и пару медсестер со мной...
Ну и это:
Каждому больному - по санитарке!
Каждому санитару - паморде!
Ура товарищи!!! :super:
1 / 0
Lunnaya
15:38, 14.10.2010
От пользователя виталий(wel88)
убери слова ЯЙЦА

чем оно тебе так не приглянулось?? мм??
0
Lunnaya
15:39, 14.10.2010
От пользователя S.V.(BMW)™

не а чоо больным деушкам саниары не положены?? мне вот парорчку бы
0
виталий(wel88)
15:40, 14.10.2010
От пользователя Lunnaya / фея я /

:lol: всем приглянулось,глаза режет
0
Любитель острых ощущений
15:40, 14.10.2010
а мне нравятся яйца
они такие... гладкие.. вкусные....:-o :-D
0
Lunnaya
15:40, 14.10.2010
От пользователя виталий(wel88)
всем приглянулось,глаза режет

:lol: :-D :lol: приелось чтоли?? :lol: :-D :lol: а я люблю яйца с утра... не най чо ты так
0
S.V.(BMW)™
15:42, 14.10.2010
От пользователя Lunnaya / фея я /
не а чоо больным деушкам саниары не положены?? мне вот парорчку бы

Положены клизмы двухведерные :-D
0
Lunnaya
15:43, 14.10.2010
От пользователя S.V.(BMW)™
Положены клизмы двухведерные

:-D :lol: :-D в свете закрытой темы про анал... убежала из палаты
0
виталий(wel88)
15:43, 14.10.2010
От пользователя Манна небесная
а мне нравятся яйца

От пользователя Lunnaya / фея я /
а я люблю яйца с утра.

:write:
0
Lunnaya
15:43, 14.10.2010
От пользователя виталий(wel88)

:lol: :-D :lol: на завтрак подавай исключительно их
0
15:45, 14.10.2010
От пользователя Lunnaya / фея я /
по следем всемирного дня ЯЙЦА

о чем тема ? смысловая нагрузка е ?
0
виталий(wel88)
15:45, 14.10.2010
От пользователя Lunnaya / фея я /
на завтрак подавай исключительно их

;-) :lol: /ушел работать/
0
Lunnaya
15:46, 14.10.2010
От пользователя Rоdygin
о чем тема ? смысловая нагрузка е ?

еще какая... со временем поймешь.. если задержишься
От пользователя виталий(wel88)

:-D от ить... то курить то работать
0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
15:48, 14.10.2010
:popcorn: :popcorn:
Стрим
0
Lunnaya
15:49, 14.10.2010
От пользователя Tocilka

а вы там все жуете
0
S.V.(BMW)™
15:49, 14.10.2010
От пользователя Lunnaya / фея я /
:-D :lol: :-D в свете закрытой темы про анал... убежала из палаты

/забивая двери двухсотыми гвоздями/ Куда ж ты денешься с подводной лодки :cool:
0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
15:49, 14.10.2010
Ладно детки, много не флудите, ускакала :stadium:
0
Tocilka(__,,,^._.^,,,__ мяууу)
15:50, 14.10.2010
От пользователя Lunnaya / фея я /
а вы там все жуете

я рыпку ела :-p
Рафа курицу...
а чо?
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.