дтп наглухо

ехал сейчас видел человека лежащего на дороге и камаз возле него. Перекрёсток дублёра Блюхера-Раевского. Темно но тело разглядел. Ждём завтра подробностей на е1. Сори за негатив.
8 / 2
20:19, 13.10.2010
Наверно что то случилось.
3 / 8
20:20, 13.10.2010
А может это камазист меняет рессору?
8 / 4
20:20, 13.10.2010
Надо подробности, срочно.
2 / 2
20:21, 13.10.2010
Ааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
1 / 3
2 машины гаеров ещё,и одна волга ГУВДшная.
3 / 0
20:24, 13.10.2010
От пользователя Шиндлер vs. Джугашвили И.В
2 машины гаеров ещё,и одна волга ГУВДшная.

А камаз то, камаз где?!!!!
1 / 3
20:27, 13.10.2010
И опять эта гнетущая неизвестность........................... :-(
2 / 3
е1 надеюсь разузнает что к чему. Мне более нечего добавить.
0 / 1
-=Связной=-
20:56, 13.10.2010
камазы нонче распоясались, полчаса назад, 40 лет Октября - Побды, на красный свет тормозит Камаз по победе в сторону Бакинских, на посврот на 40 лет стоит машинка, видит что камаз останавливается, машинка начинает поворачивать, темболее камазу уже красный, но в этот момент камаз решил поехать.....чуть чуть не стукнулись :ultra:
1 / 0
21:11, 13.10.2010
С казелей переключимся на камазы...
Тоже видел- затверждаю, камаз боком к дороге стоит.
1 / 0
Zлыдень
21:14, 13.10.2010
От пользователя Шиндлер vs. Джугашвили И.В
видел человека лежащего на дороге и камаз возле него

Удивительно бы было еслиб было наоборот
0
Dzikser
21:30, 13.10.2010
да когдаж их запретят эти камазы, вот и на тюменском тракте автовоз адмирала забодал, поубивал бы!
1 / 2
21:32, 13.10.2010
От пользователя Dzikser
да когдаж их запретят эти камазы

очень много случаев при мне было, во время работы в НН, когда Камазы сбивали людей, разумеется насмерть :-(
0
Dzikser
21:43, 13.10.2010
да, да спасенья просто нет!
0
чё то тихо блин. Кого сбили то едритьмадрить?
0
L1ghtman
16:10, 14.10.2010
0
F.A.S.
16:12, 14.10.2010
От пользователя Шиндлер vs. Джугашвили И.В
чё то тихо блин. Кого сбили то едритьмадрить?

читаем новости
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-336892.html
0
икстри
16:12, 14.10.2010
0
Офисный работник (п. 3.3)
16:14, 14.10.2010
Страшная смерть!!!
2 / 0
да да пардон,проверял ленту минут 40назад не было. Не кидайтесь под колёса уважаемые!
1 / 0
16:28, 14.10.2010
От пользователя Шиндлер vs. Джугашвили И.В
сейчас видел человека лежащего на дороге и камаз возле него.


там был маз
1 / 0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.