дтп наглухо
20:19, 13.10.2010
ехал сейчас видел человека лежащего на дороге и камаз возле него. Перекрёсток дублёра Блюхера-Раевского. Темно но тело разглядел. Ждём завтра подробностей на е1. Сори за негатив.
20:29, 13.10.2010
е1 надеюсь разузнает что к чему. Мне более нечего добавить.
с
-=Связной=-
20:56, 13.10.2010
камазы нонче распоясались, полчаса назад, 40 лет Октября - Побды, на красный свет тормозит Камаз по победе в сторону Бакинских, на посврот на 40 лет стоит машинка, видит что камаз останавливается, машинка начинает поворачивать, темболее камазу уже красный, но в этот момент камаз решил
поехать.....чуть чуть не стукнулись
21:11, 13.10.2010
С казелей переключимся на камазы...
Тоже видел- затверждаю, камаз боком к дороге стоит.
Тоже видел- затверждаю, камаз боком к дороге стоит.
z
Zлыдень
21:14, 13.10.2010
видел человека лежащего на дороге и камаз возле него
Удивительно бы было еслиб было наоборот
d
Dzikser
21:30, 13.10.2010
да когдаж их запретят эти камазы, вот и на тюменском тракте автовоз адмирала забодал, поубивал бы!
21:32, 13.10.2010
да когдаж их запретят эти камазы
очень много случаев при мне было, во время работы в НН, когда Камазы сбивали людей, разумеется насмерть :-(
d
Dzikser
21:43, 13.10.2010
да, да спасенья просто нет!
f
F.A.S.
16:12, 14.10.2010
чё то тихо блин. Кого сбили то едритьмадрить?
читаем новости
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-336892.html
о
Офисный работник (п. 3.3)
16:14, 14.10.2010
Страшная смерть!!!
16:17, 14.10.2010
да да пардон,проверял ленту минут 40назад не было. Не кидайтесь под колёса уважаемые!
16:28, 14.10.2010
сейчас видел человека лежащего на дороге и камаз возле него.
там был маз
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.