Сайт Уралинформбюро грохнули после шуток про Смешариковича

Интернет Герой?
19:23, 13.10.2010
От пользователя ВДУЧ
То у апача, то nginx поставить до.. версия меняется да?

Версия не меняется.
не стройте из себя идиота, а то получается
Ответ как раз там, что вы почему-то не процитировали - если apache - mod_dosevasive или iptables
Но на новостных порталах не используется просто апач - он работает через nginx. Поэтому все еще проще.

От пользователя ВДУЧ
А если еще заблокировать у магистрального провайдера эти IP да? :lol:

Магистральный провайдер предоставляет как минимум 1GB канал. DDos регионального сайта на 1-гигабитный канал? не смешите.

От пользователя ВДУЧ
А что там про яндекс - уже прочитали?

Про вот эту байду?
"Первоначально грандиозная DDoS-атака в 100 Гбит/с была направлена на один ничем не примечательный русскоязычный «взрослый» сайт"
:lol: :lol: :lol:
вот еще:
"товарищ уже, видимо, от безысходности и глупости вписывал IP адреса darpa.mil, yandex.ru, «Голден Телекома», Google и еще кого-то"
:lol: :lol: :lol:
Все проще - лоханулся кто-то в девелоперах яндекса. Пока нашли и залатали дыру и перегрузили серваки - вот и те самые 25 минут.


От пользователя ВДУЧ
Пипец теоретик...

Практик чтоли?
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
РЖАААААЧЧЧЧЧЧЧ
От пользователя ВДУЧ
Молчу молчу

туда и дорога
1 / 3
19:40, 13.10.2010
То есть ссылки на обсуждение в профильном как гуру на дешовом VPS отобъет легко DDOS атаку не будет?
Ну не удивлен почему то..... :lol: :lol: :lol: :lol:
1 / 2
20:07, 13.10.2010
От пользователя ВДУЧ
То есть ссылки на обсуждение в профильном как гуру на дешовом VPS отобъет легко DDOS атаку не будет?

А зачем?) Никакой DDOS не было. Проверялось в три команды. Да,я приложил ручонку после новости-пинги ходили пакетами по 1500 влет. Задержек на узлах промежуточных не было. Они тупо выключили сервер а после блажили про атаку. Но ежели хочется верить в злобных идиотов-верьте.
2 / 1
BSN
20:14, 13.10.2010
От пользователя tornado66
Сайт Уралинформбюро грохнули после шуток про Смеша..

Тоже пошутили :lol: :lol: :lol:
2 / 0
BSN
20:23, 13.10.2010
От пользователя Maverick
А зачем?) Никакой DDOS не было. Проверялось в три команды. Да,я приложил ручонку после новости-пинги ходили пакетами по 1500 влет. Задержек на узлах промежуточных не было. Они тупо выключили сервер а после блажили про атаку. Но ежели хочется верить в злобных идиотов-верьте.

Враги кругом! Окражают
Уже Гоголом управляют
0
RVG
21:53, 13.10.2010
Стопудова, максимов дружит с кем то из ура ру, там статья против лашмакина и восхваляющая максимова.
2 / 1
bd68
22:10, 13.10.2010
Не хотелось бы делать выводы об умственных способностях автора. Но если из тех фактов,которые изложены в первом посте,он делает такие выводы,которые он делает в первом посте... Лучше-воздержусь. Вдруг месячник вежливости не закочился.
0
RVG
22:16, 13.10.2010
Минунситсты,можете открыть ура ру и посмотреть на главной странице,какой лашмакин идиот и какой д,артаньян максимов.
2 / 0
tornado66
19:47, 14.10.2010
с сайтом до сих пор у них проблема... и стопудово ее создал Максимов
http://community.livejournal.com/ural_politiks/686...
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.