И снова о промилях
тек, у кого диабет и их лишили? но они не бухали?
те кто просто стояли у авто и пили на стоянке пойдут?
Тех кто дыхнул на меньше чем 0.2 и лишили подойдут?
11:14, 12.10.2010
те кто просто стояли у авто и пили на стоянке пойдут?
это не связанно с нулем... это было и до закона.. .
Тех кто дыхнул на меньше чем 0.2 и лишили подойдут?
подойдут
т
Тараканкин
11:14, 12.10.2010
у кого диабет и их лишили?
плюс те, кто пил на стоянке, кто отказался ночью на трассе от МО (у меня товарищ так прилип на полтора года в татарии, возвращаясь из отпуска с семьёй. уверен, что случаев масса.
11:15, 12.10.2010
плюс те, кто пил на стоянке, кто отказался ночью на трассе от МО (
как это связано с отменой промилле ?
название темы то читали?
[Сообщение изменено пользователем 12.10.2010 11:16]
подойдут
Ну помню несколько случаев..
Вопрос прежний:
и что?
Ну и этот тоже:
а кто-то представляет
себе пьяного с 0.1 промилей скажем а???
Пусть 0.2 промилей - это уже опьянение? Да?
кто отказался ночью на трассе от МО (у меня товарищ так прилип на полтора года в татарии, возвращаясь из отпуска с семьёй
а что отказался то?
b
Brozzz
11:20, 12.10.2010
меня вот больше напрягает что законы в России переписываются каждые пол года, если суд отменит норму в 0 промиллей -это все равно что судья Медведеву в лицо скажет что тот идиот конченый.
n
Net_Diver
11:40, 12.10.2010
Но вместо ужесточения штрафов за гонки, штрафов пешикам и ремонтов дорог,
взялись за пьяных.
взялись за пьяных.
Самое интересное, что даже не за пьяных, а за тех у кого <0.3 промилле, т.е. за трезвых
..., энергосберегающие лампочки, часовые пояса, тонировку, кенгурятники....
... а что с дорожным налогом в итоге получится, так это вообще "картина маслом" :-(
u
150 - 1
11:42, 12.10.2010
это все равно что судья Медведеву в лицо скажет что тот идиот конченый.
это ему давно надо было сказать, ещё когда он про часовые пояса заикнулся.
m
Mikle.
11:51, 12.10.2010
то все равно что судья Медведеву в лицо скажет что тот идиот конченый.
А разве это не так?
11:56, 12.10.2010
Наш президент - самый умный и справедливый человек в мире,
Наш суд - самый справедливый и честный суд в мире,
Наша милиция - самая лучшая и неподкупная милиция в мире,
А еще я верю в домовых, деда мороза и леших
Наш суд - самый справедливый и честный суд в мире,
Наша милиция - самая лучшая и неподкупная милиция в мире,
А еще я верю в домовых, деда мороза и леших
u
150 - 1
12:00, 12.10.2010
Наш президент - самый умный и справедливый человек в мире,
Наш суд - самый справедливый и честный суд в мире,
Наша милиция - самая лучшая и неподкупная милиция в мире,
А еще я верю в домовых, деда мороза и леших
Наш суд - самый справедливый и честный суд в мире,
Наша милиция - самая лучшая и неподкупная милиция в мире,
А еще я верю в домовых, деда мороза и леших
в тему
Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском
Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе
много красивых игрушек...
Вовочка расплакался:
- Я хочу в Советский Союз!...
a
Andre@z
17:32, 20.10.2010
вот как закон об отмене промилле принимали, сюжет Рен ТВ
http://www.prav-net.ru/777-polnyj-zapret-na-alkogo...
http://www.prav-net.ru/777-polnyj-zapret-na-alkogo...
д
Добрый пастырь
20:07, 20.10.2010
Я защищал диплом по теме "Особенности административной ответственности за нарушения в сфере ПДД". Там проводил весьма глубокий анализ. Вот информация к размышлению:
В 2009 году в РФ произошло порядка 250 тысяч ДТП.
Из которых
1) Превышение скоростного режима
2) Невнимательность водителей, непредоставление преимущества
3) Нарушения пешеходами
4) Неудовлетворительное состояние дорог.
...
...
7) С участием лиц в состояни опьянения - 12 тысяч. ТО ЕСТЬ, ПОЛПРОЦЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это еще
не все. "С участием" не означает "по вине". Может, он был с похмелья, а сзади дурочка врезалась. Или пешеход бросился под колеса. А реальное количество аварий, где виновниками являются пьяные - вообще неизвестно.
Но вместо ужесточения штрафов за гонки, штрафов пешикам и ремонтов дорог,
взялись за пьяных.
В 2009 году в РФ произошло порядка 250 тысяч ДТП.
Из которых
1) Превышение скоростного режима
2) Невнимательность водителей, непредоставление преимущества
3) Нарушения пешеходами
4) Неудовлетворительное состояние дорог.
...
...
7) С участием лиц в состояни опьянения - 12 тысяч. ТО ЕСТЬ, ПОЛПРОЦЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И это еще
не все. "С участием" не означает "по вине". Может, он был с похмелья, а сзади дурочка врезалась. Или пешеход бросился под колеса. А реальное количество аварий, где виновниками являются пьяные - вообще неизвестно.
Но вместо ужесточения штрафов за гонки, штрафов пешикам и ремонтов дорог,
взялись за пьяных.
Вот юристы блин
12 000 от 250 000 это 5 (ПЯТЬ) процентов.
диплом у него
[Сообщение изменено пользователем 20.10.2010 20:13]
20:09, 20.10.2010
диплом у него
12000 от 25000 это почти 50%
критикует он
по теме, да, забавно
д
Добрый пастырь
20:13, 20.10.2010
12000 от 25000 это почти
50%
критикует он
по теме, да, забавно
50%
критикует он
по теме, да, забавно
Я от смеху подавился
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.