И снова о промилях

11:12, 12.10.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
тек, у кого диабет и их лишили? но они не бухали?

те кто просто стояли у авто и пили на стоянке пойдут?
Тех кто дыхнул на меньше чем 0.2 и лишили подойдут?
2 / 0
От пользователя ВДУЧ
те кто просто стояли у авто и пили на стоянке пойдут?

это не связанно с нулем... это было и до закона.. .


От пользователя ВДУЧ
Тех кто дыхнул на меньше чем 0.2 и лишили подойдут?

подойдут
0
Тараканкин
11:14, 12.10.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
у кого диабет и их лишили?

плюс те, кто пил на стоянке, кто отказался ночью на трассе от МО (у меня товарищ так прилип на полтора года в татарии, возвращаясь из отпуска с семьёй. уверен, что случаев масса.
0
От пользователя Тараканкин
плюс те, кто пил на стоянке, кто отказался ночью на трассе от МО (


как это связано с отменой промилле ?
название темы то читали?

[Сообщение изменено пользователем 12.10.2010 11:16]
0
11:16, 12.10.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
подойдут

Ну помню несколько случаев..
Вопрос прежний:
От пользователя ВДУЧ
и что?

Ну и этот тоже:
От пользователя ВДУЧ
а кто-то представляет себе пьяного с 0.1 промилей скажем а???

Пусть 0.2 промилей - это уже опьянение? Да?

От пользователя Тараканкин
кто отказался ночью на трассе от МО (у меня товарищ так прилип на полтора года в татарии, возвращаясь из отпуска с семьёй

а что отказался то?
0
Brozzz
11:20, 12.10.2010
меня вот больше напрягает что законы в России переписываются каждые пол года, если суд отменит норму в 0 промиллей -это все равно что судья Медведеву в лицо скажет что тот идиот конченый.
4 / 0
Net_Diver
11:40, 12.10.2010
От пользователя Demiurg.
Но вместо ужесточения штрафов за гонки, штрафов пешикам и ремонтов дорог,
взялись за пьяных.


Самое интересное, что даже не за пьяных, а за тех у кого <0.3 промилле, т.е. за трезвых
..., энергосберегающие лампочки, часовые пояса, тонировку, кенгурятники....

... а что с дорожным налогом в итоге получится, так это вообще "картина маслом" :-(
1 / 0
150 - 1
11:42, 12.10.2010
От пользователя Деня)) Хромой
это все равно что судья Медведеву в лицо скажет что тот идиот конченый.

это ему давно надо было сказать, ещё когда он про часовые пояса заикнулся.
4 / 0
Mikle.
11:51, 12.10.2010
От пользователя Деня)) Хромой
то все равно что судья Медведеву в лицо скажет что тот идиот конченый.


А разве это не так?
7 / 0
11:56, 12.10.2010
Наш президент - самый умный и справедливый человек в мире,
Наш суд - самый справедливый и честный суд в мире,
Наша милиция - самая лучшая и неподкупная милиция в мире,
А еще я верю в домовых, деда мороза и леших :-D
3 / 1
150 - 1
12:00, 12.10.2010
От пользователя Человек из толпы
Наш президент - самый умный и справедливый человек в мире,
Наш суд - самый справедливый и честный суд в мире,
Наша милиция - самая лучшая и неподкупная милиция в мире,
А еще я верю в домовых, деда мороза и леших

в тему
Воспитательница в детском саду говорит детям:
- В Советском Союзе каждый сытно ест и красиво одевается. В Советском
Союзе люди живут в прекрасных квартирах. У всех детей в Советском Союзе
много красивых игрушек...
Вовочка расплакался:
- Я хочу в Советский Союз!...
3 / 0
Andre@z
17:32, 20.10.2010
вот как закон об отмене промилле принимали, сюжет Рен ТВ
http://www.prav-net.ru/777-polnyj-zapret-na-alkogo...
1 / 0
17:53, 20.10.2010

мда ппц, презик ответить не хочет?
0
Добрый пастырь
20:07, 20.10.2010
От пользователя Demiurg.
Я защищал диплом по теме "Особенности административной ответственности за нарушения в сфере ПДД". Там проводил весьма глубокий анализ. Вот информация к размышлению:

В 2009 году в РФ произошло порядка 250 тысяч ДТП.

Из которых
1) Превышение скоростного режима
2) Невнимательность водителей, непредоставление преимущества
3) Нарушения пешеходами
4) Неудовлетворительное состояние дорог.
...
...
7) С участием лиц в состояни опьянения - 12 тысяч. ТО ЕСТЬ, ПОЛПРОЦЕНТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И это еще
не все. "С участием" не означает "по вине". Может, он был с похмелья, а сзади дурочка врезалась. Или пешеход бросился под колеса. А реальное количество аварий, где виновниками являются пьяные - вообще неизвестно.

Но вместо ужесточения штрафов за гонки, штрафов пешикам и ремонтов дорог,
взялись за пьяных.

Вот юристы блин :lol:
12 000 от 250 000 это 5 (ПЯТЬ) процентов.

диплом у него :lol:

[Сообщение изменено пользователем 20.10.2010 20:13]
0 / 1
20:09, 20.10.2010
От пользователя Добрый пастырь
диплом у него :lol:

12000 от 25000 это почти 50%

критикует он :-D

по теме, да, забавно :-)
0
Добрый пастырь
20:13, 20.10.2010
От пользователя vatokato
12000 от 25000 это почти
50%

критикует он

по теме, да, забавно

Я от смеху подавился :super:
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.