Жемчужному влепили

hungry
12:25, 23.09.2010
От пользователя vinchi
Короче, я за короткоствол.

что же тебе мешает его купить? денег нету? а примут закон - появятся? или боишься ответственности? так ведь по 105 от 6-ти лет а по 222 - до 3.
6 / 1
Id2865378
12:27, 23.09.2010
От пользователя Nemus
Да ви чё!!! Ничего что именно интеллигенция сместила царя чем и начала гражданскую войну!


ага, за диктатуру пролетариата

От пользователя Nemus
Для того что бы иметь гордость, самоуважение оружие не нужно.
Для этого надо просто иметь гордость и самоуважение


Рассказывай эту советскую сказку лохам. Безоружных граждан бандиты и власть имеет как хочет. Правильная демократия - это власть вооруженных мужчин, которые устраивают выборы вместо перестрелок. В знак уважения к силе соперников.

Только лохи с бандитами на ножах дерутся, или заявление в РОВД пишут. Правильно достать УЗИ и перемочить падонков в фарш.
8 / 8
%deleted%
12:32, 23.09.2010
при любом беспорядке власть найдет способ обратить силовую часть этой самой уличной революции против оппозиции.

вы думаете толян косой и колян кривой с улицы билимбаевской ненавидят власть за то что у них комната в коммуналке и отец-алкаш? или может себя самих?

нет. власть, чиновники от них очень далеко. а вот успешный менеджер вася иванов который так любит на работе сидеть на форуме е1 и ездит на свежем фокусе мозолит им глаза каждый день. потому что у него чистый костюм, красивая жена и новая квартира, пускай в ипотеку.

и случись что, это быдло, эта гопота не побежит на крылова громить "мусоров" или тем более к белому дому, случись что толян и колян с сотней таких же отмороженных в первую очередь перевернут и сожгут фордик васи, который так на форумах ратовал за революцию, а во-вторых выпилят дверь в его хату и пустят симпатичную жену по кругу.

тогда-то вася, валяясь в своем говне и крови вспомнит как он страстно желал на форуме переворота и самозабвенно писал "ну наконец то РУССКИЙ НАРОД зашевелился"
8 / 4
hungry
13:11, 23.09.2010
От пользователя vinchi
Правильно достать УЗИ

таки ви евгей?
5 / 2
.Евгений
13:53, 23.09.2010
От пользователя hungry
Цитата:
От пользователя: vinchi

Правильно достать УЗИ и перемочить падонков

таки ви евгей?

Не, он об этом: :-)

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
и случись что, это быдло, эта гопота не побежит на крылова громить "мусоров" или тем более к белому дому, случись что толян и колян с сотней таких же отмороженных в первую очередь перевернут и сожгут фордик васи, который так на форумах ратовал за революцию, а во-вторых выпилят дверь в его хату и пустят симпатичную жену по кругу.

тогда-то вася, валяясь в своем говне и крови вспомнит как он страстно желал на форуме переворота и самозабвенно писал "ну наконец то РУССКИЙ НАРОД зашевелился"

А вот это частенько предрекают именно евреи. Кто написал знаменитую фразу: "Нам не только нельзя мечтать о слиянии с народом — бояться его мы должны пуще всех казней власти и благословлять эту власть, которая одна своими штыками и тюрьмами еще ограждает нас от ярости народной"? А вот кто...
От пользователя Wiki:
Ме́йлих Гершензо́н родился в губернском городе Кишинёве в семье Пинхус-Йосефа Лейбовича (Иосифа Львовича) Гершензона, мелкого коммерсанта и частного поверенного из города Литина, и Гитли (Голды Яковлевны) Цысиной.[1] С 1875 года учился в хедере, затем в частном Кишинёвском еврейском общественном училище


[Сообщение изменено пользователем 23.09.2010 13:54]
3 / 1
%deleted%
14:05, 23.09.2010
От пользователя .Евгений
А вот это частенько предрекают именно евреи. Кто написал знаменитую фразу: "Нам не только нельзя мечтать о слиянии с народом — бояться его мы должны пуще всех казней власти и благословлять эту власть, которая одна своими штыками и тюрьмами еще ограждает нас от ярости народной"? А вот кто...


и что дальше? вас что, в детстве евреи обидели?
3 / 1
.Евгений
14:22, 23.09.2010
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
и что дальше? вас что, в детстве евреи обидели?

Дальше то, что евреи слегка параноят на тему погромов (особенности менталитета, так исторически сложилось). Поэтому их надо периодически успокаивать, уверять в способности российского общества к самоорганизации, самоуправлению, самовоспитанию и т.п. - когда всему этому не мешает власть. А для закрепления можно еще валерьянки или сто грамм накатить...
3 / 2
BSN
15:25, 23.09.2010
От пользователя vinchi
Издревле вся русская элита (бояре, князья, дворянтсво, белая гвардия) с оружием ходила и владеть умела. В царское время интеллигенция ходила с револьверами. Если какое быдло рот открывало на голубую кровь, то получала в табло свинцовый подарок. Никого и ничего не боялись, вспомните декабристов и Сенатскую площадь. И на каторгу шли с гордо поднятой головой. А уж ГОПНИКОВ СЗАДИ подавно не боялись. Грешно, право дело, бояться всякого сброда.

Вы глупости выдаёте за правду. Никогда Русская интеллигенция не ходила с оружием.


Как видите оружия у них нет.

Только офицеры носили оружие совместно с формой


Ничего не изменилось, сегодня офицеры тоже ходят с оружием

От пользователя vinchi


Короче, я за короткоствол.

У вас просто яйки не выросли дать гопнику в рожу. И пистолет у вас в кармане вам не поможет. Вы его даже достать не успеете.
5 / 1
BSN
15:30, 23.09.2010
От пользователя Правдa (еpетик со стажем)
нет. власть, чиновники от них очень далеко. а вот успешный менеджер вася иванов который так любит на работе сидеть на форуме е1 и ездит на свежем фокусе мозолит им глаза каждый день. потому что у него чистый костюм, красивая жена и новая квартира, пускай в ипотеку.

+1
Или просто отнять и поделить.
Интеллигенция в 1917 году тоже считала царя кровавым диктатором, считала что нужно его сместить, наказать разошедшихся полицаев.
Сняли царя, народ понял что всё свобода-равенство-братство. Поймали и расстреляли враждебную и далёкую от народа интеллигенцию.
4 / 1
Nemus
21:31, 23.09.2010
От пользователя BSN
У вас просто яйки не выросли дать гопнику в рожу. И пистолет у вас в кармане вам не поможет. Вы его даже достать не успеете.

Либерастам не понять что оружие это средство, а не цель.
Это средство нападения, а не средство защиты
4 / 0
Id2865378
23:03, 23.09.2010
От пользователя Nemus
Либерастам не понять что оружие это средство, а не цель.


конечно средство!

===========================================================
СРЕДСТВО ВЫПРЯМИТЬ СПИНЫ

Неправедный режим всегда страшится вооруженного народа. Куда больше, чем иностранных армий. Это аксиома. Как аксиома и то, что правительство, которое не ворует, не грабит, а делает все для процветания страны, нечего страшиться своих граждан. Наоборот, оружие в руках своих граждан - это их оружие
....
И еще, мы - законопослушные граждане, но нельзя этим злоупотреблять до бесконечности. Оружие у граждан РОССИИ все - равно будет. Не даст его правительство? Что ж, такого правительства не станет, а оружие граждане РОССИИ получат все - равно. Как говорится, с исторической неизбежностью.

Член Союза писателей России
Юрий Никитин
===========================================================
2 / 5
Pine
23:15, 23.09.2010
Вообще по большому счету сейчас можно заиметь вполне легально огнестрельное оружие, или совсем легально или купить права на легальность. Я говорю про абсолютно законные варианты.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.
4 / 1
Id2865378
23:35, 23.09.2010
От пользователя Pine
Вообще по большому счету сейчас можно заиметь вполне легально огнестрельное оружие, или совсем легально или купить права на легальность. Я говорю про абсолютно законные варианты.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.


В принципе - да, любой желающий может приобрести "сайгу" и отстреливаться от наседающего быдла хоть до морковкиного заговенья. Травму можно носить легально, под курткой и т.п.

Желательно всё-же легальный КС, чтобы каждый инспектор ДПС был сцуко вежлив как английский лорд, чтобы каждый чиновник подбирал слова для каждого гражданина. Чтобы сброд в темном переулке знал, что грубое слово может иметь свинцовый ответ. Чтобы каждый гражданин имел право на ответный выстрел.
2 / 4
Nemus
09:38, 24.09.2010
От пользователя Pine
Вообще по большому счету сейчас можно заиметь вполне легально огнестрельное оружие, или совсем легально или купить права на легальность. Я говорю про абсолютно законные варианты.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.

Почему же! И носить можно.
Но нужно пойти несколько курсов обучения.

От пользователя vinchi
В принципе - да, любой желающий может приобрести "сайгу" и отстреливаться от наседающего быдла хоть до морковкиного заговенья. Травму можно носить легально, под курткой и т.п.

Речь о пистолетах.

От пользователя vinchi
СРЕДСТВО ВЫПРЯМИТЬ СПИНЫ

ЧТО ВАМ МЕШАЕТ выпрямить спину? :cool: :ultra:

Чего вы так боитесь? Вы считаете что успеете достать пистолет, взвести его и выстрелить в гопника перед вами?
Вы глупец!
4 / 2
Id2865378
10:21, 24.09.2010
От пользователя Nemus
ЧТО ВАМ МЕШАЕТ выпрямить спину?


Знание, что мои гражданские права сильно ограничены по сравнению с гражданами Евросоюза или США.

Хотелось-бы, чтобы власть не боялась дать оружие в руки народу.

От пользователя Nemus
Чего вы так боитесь? Вы считаете что успеете достать пистолет, взвести его и выстрелить в гопника перед вами?
Вы глупец!


Даже бабушка успеет, если её научить. 18-летним пацанам в армии доверяют ракетно-ядерное оружие, а власть боится пукалки от бандитов народу раздать. Как во всех нормальных странах.

[Сообщение изменено пользователем 24.09.2010 10:40]
1 / 5
hungry
11:35, 24.09.2010
От пользователя vinchi
мои гражданские права сильно ограничены по
сравнению с гражданами Евросоюза или США.

во-первых во многих государствах ограничения намного жестче чем в рф
во-вторых права подразумевают обязанности
в-третьих - а что тебя здесь держит, езжай в демократическую республику конго, там хоть с-300 себе покупай никто возражать не будет
6 / 1
BSN
11:45, 24.09.2010
От пользователя vinchi
Знание, что мои гражданские права сильно ограничены по сравнению с гражданами Евросоюза или США.

Хотелось-бы, чтобы власть не боялась дать оружие в руки народу.

Именно тупое быдло так уверенно в том что в США прав больше. Более того это же быдло уверенно что будь у него огнестрельное оружие, его права якобы не нарушили бы.
При этом былоиду до лампочки на права других, в частности быдло уверенно что митингующий мог сопротивляться задержанию, хотя это очевидный бред.

Единственное что нарушил ОМОНОВЕЦ это вёл себя достаточно агрессивно и не вежливо что выразилось в слове хорьки.

Почитав тему мне стало ясно ХАРКИ они и есть
5 / 2
Terminat
12:07, 24.09.2010
От пользователя BSN
Именно тупое быдло так уверенно в том что в США прав больше. Более того это же быдло уверенно что будь у него огнестрельное оружие, его права якобы не нарушили бы.
При этом былоиду до лампочки на права других, в частности быдло уверенно что митингующий мог сопротивляться задержанию, хотя это очевидный бред.

Единственное что нарушил ОМОНОВЕЦ это вёл себя достаточно агрессивно и не вежливо что выразилось в слове хорьки.

Почитав тему мне стало ясно ХАРКИ они и есть

Спокойнее, у них просто детский максимализм. :ultra: Это если вырос, в лет 30 такие суждения как у vinchi тогда да уже не излечим.
0 / 2
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.