Жемчужному влепили
h
hungry
12:25, 23.09.2010
Короче, я за короткоствол.
что же тебе мешает его купить? денег нету? а примут закон - появятся? или боишься ответственности? так ведь по 105 от 6-ти лет а по 222 - до 3.
i
Id2865378
12:27, 23.09.2010
Да ви чё!!! Ничего что именно интеллигенция сместила царя чем и начала гражданскую войну!
ага, за диктатуру пролетариата
Для того что бы иметь гордость, самоуважение
оружие не нужно.
Для этого надо просто иметь гордость и самоуважение
Для этого надо просто иметь гордость и самоуважение
Рассказывай эту советскую сказку лохам. Безоружных граждан бандиты и власть имеет как хочет. Правильная демократия - это власть вооруженных мужчин, которые устраивают выборы вместо перестрелок. В знак уважения к силе соперников.
Только лохи с бандитами на ножах дерутся, или заявление в РОВД пишут. Правильно достать УЗИ и перемочить падонков в фарш.
d
%deleted%
12:32, 23.09.2010
при любом беспорядке власть найдет способ обратить силовую часть этой самой уличной революции против оппозиции.
вы думаете толян косой и колян кривой с улицы билимбаевской ненавидят власть за то что у них комната в коммуналке и отец-алкаш? или может себя самих?
нет. власть, чиновники от них очень далеко. а вот успешный менеджер вася иванов который так любит на работе сидеть на форуме е1 и ездит на свежем фокусе мозолит им глаза каждый день. потому что у него чистый костюм, красивая жена и новая квартира, пускай в ипотеку.
и случись что, это быдло, эта гопота не побежит на крылова громить "мусоров" или тем более к белому дому, случись что толян и колян с сотней таких же отмороженных в первую очередь перевернут и сожгут фордик васи, который так на форумах ратовал за революцию, а во-вторых выпилят дверь в его хату и пустят симпатичную жену по кругу.
тогда-то вася, валяясь в своем говне и крови вспомнит как он страстно желал на форуме переворота и самозабвенно писал "ну наконец то РУССКИЙ НАРОД зашевелился"
вы думаете толян косой и колян кривой с улицы билимбаевской ненавидят власть за то что у них комната в коммуналке и отец-алкаш? или может себя самих?
нет. власть, чиновники от них очень далеко. а вот успешный менеджер вася иванов который так любит на работе сидеть на форуме е1 и ездит на свежем фокусе мозолит им глаза каждый день. потому что у него чистый костюм, красивая жена и новая квартира, пускай в ипотеку.
и случись что, это быдло, эта гопота не побежит на крылова громить "мусоров" или тем более к белому дому, случись что толян и колян с сотней таких же отмороженных в первую очередь перевернут и сожгут фордик васи, который так на форумах ратовал за революцию, а во-вторых выпилят дверь в его хату и пустят симпатичную жену по кругу.
тогда-то вася, валяясь в своем говне и крови вспомнит как он страстно желал на форуме переворота и самозабвенно писал "ну наконец то РУССКИЙ НАРОД зашевелился"
h
hungry
13:11, 23.09.2010
Правильно достать УЗИ
таки ви евгей?
е
.Евгений
13:53, 23.09.2010
Цитата:
От пользователя: vinchi
Правильно достать УЗИ и перемочить падонков
таки ви евгей?
От пользователя: vinchi
Правильно достать УЗИ и перемочить падонков
таки ви евгей?
Не, он об этом:
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и случись что, это быдло, эта гопота не побежит на крылова громить "мусоров" или тем более к белому дому, случись что толян и колян с сотней таких же отмороженных в первую очередь перевернут и сожгут фордик васи, который так на форумах ратовал
за революцию, а во-вторых выпилят дверь в его хату и пустят симпатичную жену по кругу.
тогда-то вася, валяясь в своем говне и крови вспомнит как он страстно желал на форуме переворота и самозабвенно писал "ну наконец то РУССКИЙ НАРОД зашевелился"
тогда-то вася, валяясь в своем говне и крови вспомнит как он страстно желал на форуме переворота и самозабвенно писал "ну наконец то РУССКИЙ НАРОД зашевелился"
А вот это частенько предрекают именно евреи. Кто написал знаменитую фразу: "Нам не только нельзя мечтать о слиянии с народом — бояться его мы должны пуще всех казней власти и благословлять эту власть, которая одна своими штыками и тюрьмами еще ограждает нас от ярости народной"? А вот кто...
Ме́йлих Гершензо́н родился в губернском городе Кишинёве в семье Пинхус-Йосефа Лейбовича (Иосифа Львовича) Гершензона, мелкого коммерсанта и частного поверенного из города Литина, и Гитли (Голды Яковлевны) Цысиной.[1] С 1875 года учился
в хедере, затем в частном Кишинёвском еврейском общественном училище
[Сообщение изменено пользователем 23.09.2010 13:54]
d
%deleted%
14:05, 23.09.2010
А вот это частенько предрекают именно евреи. Кто написал знаменитую фразу: "Нам не только нельзя мечтать о слиянии с народом — бояться его мы должны пуще всех казней власти и благословлять эту власть, которая одна своими штыками и тюрьмами еще
ограждает нас от ярости народной"? А вот кто...
и что дальше? вас что, в детстве евреи обидели?
е
.Евгений
14:22, 23.09.2010
и что дальше? вас что, в детстве евреи обидели?
Дальше то, что евреи слегка параноят на тему погромов (особенности менталитета, так исторически сложилось). Поэтому их надо периодически успокаивать, уверять в способности российского общества к самоорганизации, самоуправлению, самовоспитанию и т.п. - когда всему этому не мешает власть. А для закрепления можно еще валерьянки или сто грамм накатить...
b
BSN
15:25, 23.09.2010
Издревле вся русская элита (бояре, князья, дворянтсво, белая гвардия) с оружием ходила и владеть умела. В царское время интеллигенция ходила с револьверами. Если какое быдло рот открывало на голубую кровь, то получала в табло свинцовый
подарок. Никого и ничего не боялись, вспомните декабристов и Сенатскую площадь. И на каторгу шли с гордо поднятой головой. А уж ГОПНИКОВ СЗАДИ подавно не боялись. Грешно, право дело, бояться всякого сброда.
Вы глупости выдаёте за правду. Никогда Русская интеллигенция не ходила с оружием.
Как видите оружия у них нет.
Только офицеры носили оружие совместно с формой
Ничего не изменилось, сегодня офицеры тоже ходят с оружием
Короче, я за короткоствол.
У вас просто яйки не выросли дать гопнику в рожу. И пистолет у вас в кармане вам не поможет. Вы его даже достать не успеете.
b
BSN
15:30, 23.09.2010
нет. власть, чиновники от них очень далеко. а вот успешный менеджер вася иванов который так любит на работе сидеть на форуме е1 и ездит на свежем фокусе мозолит им глаза каждый день. потому что у него чистый костюм, красивая жена и
новая квартира, пускай в ипотеку.
+1
Или просто отнять и поделить.
Интеллигенция в 1917 году тоже считала царя кровавым диктатором, считала что нужно его сместить, наказать разошедшихся полицаев.
Сняли царя, народ понял что всё свобода-равенство-братство. Поймали и расстреляли враждебную и далёкую от народа интеллигенцию.
n
Nemus
21:31, 23.09.2010
У вас просто яйки не выросли дать гопнику в рожу. И пистолет у вас в кармане вам не поможет. Вы его даже достать не успеете.
Либерастам не понять что оружие это средство, а не цель.
Это средство нападения, а не средство защиты
i
Id2865378
23:03, 23.09.2010
Либерастам не понять что оружие это средство, а не цель.
конечно средство!
===========================================================
СРЕДСТВО ВЫПРЯМИТЬ СПИНЫ
Неправедный режим всегда страшится вооруженного народа. Куда больше, чем иностранных армий. Это аксиома. Как аксиома и то, что правительство, которое не ворует, не грабит, а делает все для процветания страны, нечего страшиться своих граждан. Наоборот, оружие в руках своих граждан - это их оружие
....
И еще, мы - законопослушные граждане, но нельзя этим злоупотреблять до бесконечности. Оружие у граждан РОССИИ все - равно будет. Не даст его правительство? Что ж, такого правительства не станет, а оружие граждане РОССИИ получат все - равно. Как говорится, с исторической неизбежностью.
Член Союза писателей России
Юрий Никитин
===========================================================
p
Pine
23:15, 23.09.2010
Вообще по большому счету сейчас можно заиметь вполне легально огнестрельное оружие, или совсем легально или купить права на легальность. Я говорю про абсолютно законные варианты.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.
i
Id2865378
23:35, 23.09.2010
Вообще по большому счету сейчас можно заиметь вполне легально огнестрельное оружие, или совсем легально или купить права на легальность. Я говорю про абсолютно законные варианты.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.
В принципе - да, любой желающий может приобрести "сайгу" и отстреливаться от наседающего быдла хоть до морковкиного заговенья. Травму можно носить легально, под курткой и т.п.
Желательно всё-же легальный КС, чтобы каждый инспектор ДПС был сцуко вежлив как английский лорд, чтобы каждый чиновник подбирал слова для каждого гражданина. Чтобы сброд в темном переулке знал, что грубое слово может иметь свинцовый ответ. Чтобы каждый гражданин имел право на ответный выстрел.
n
Nemus
09:38, 24.09.2010
Вообще по большому счету сейчас можно заиметь вполне легально огнестрельное оружие, или совсем легально или купить права на легальность. Я говорю про абсолютно законные варианты.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.
Т.е. в принципе народ может вооружиться и сейчас - поголовно. Носить его нельзя будет, но "если что" - оно вот оно, дома в сейфе. И сейчас его не мало на руках.
Почему же! И носить можно.
Но нужно пойти несколько курсов обучения.
В принципе - да, любой
желающий может приобрести "сайгу" и отстреливаться от наседающего быдла хоть до морковкиного заговенья. Травму можно носить легально, под курткой и т.п.
Речь о пистолетах.
СРЕДСТВО ВЫПРЯМИТЬ СПИНЫ
ЧТО ВАМ МЕШАЕТ выпрямить спину?
Чего вы так боитесь? Вы считаете что успеете достать пистолет, взвести его и выстрелить в гопника перед вами?
Вы глупец!
i
Id2865378
10:21, 24.09.2010
ЧТО ВАМ МЕШАЕТ выпрямить спину?
Знание, что мои гражданские права сильно ограничены по сравнению с гражданами Евросоюза или США.
Хотелось-бы, чтобы власть не боялась дать оружие в руки народу.
Чего вы так боитесь? Вы считаете что успеете достать пистолет, взвести его и выстрелить в гопника перед вами?
Вы глупец!
Вы глупец!
Даже бабушка успеет, если её научить. 18-летним пацанам в армии доверяют ракетно-ядерное оружие, а власть боится пукалки от бандитов народу раздать. Как во всех нормальных странах.
[Сообщение изменено пользователем 24.09.2010 10:40]
h
hungry
11:35, 24.09.2010
мои гражданские права сильно ограничены по
сравнению с гражданами Евросоюза или США.
сравнению с гражданами Евросоюза или США.
во-первых во многих государствах ограничения намного жестче чем в рф
во-вторых права подразумевают обязанности
в-третьих - а что тебя здесь держит, езжай в демократическую республику конго, там хоть с-300 себе покупай никто возражать не будет
b
BSN
11:45, 24.09.2010
Знание, что мои гражданские права сильно ограничены по сравнению с гражданами Евросоюза или США.
Хотелось-бы, чтобы власть не боялась дать оружие в руки народу.
Хотелось-бы, чтобы власть не боялась дать оружие в руки народу.
Именно тупое быдло так уверенно в том что в США прав больше. Более того это же быдло уверенно что будь у него огнестрельное оружие, его права якобы не нарушили бы.
При этом былоиду до лампочки на права других, в частности быдло уверенно что митингующий мог сопротивляться задержанию, хотя это очевидный бред.
Единственное что нарушил ОМОНОВЕЦ это вёл себя достаточно агрессивно и не вежливо что выразилось в слове хорьки.
Почитав тему мне стало ясно ХАРКИ они и есть
t
Terminat
12:07, 24.09.2010
Именно тупое быдло так уверенно в том что в США прав больше. Более того это же быдло уверенно что будь у него огнестрельное оружие, его права якобы не нарушили бы.
При этом былоиду до лампочки на права других, в частности быдло уверенно что митингующий мог сопротивляться задержанию, хотя это очевидный бред.
Единственное что нарушил ОМОНОВЕЦ это вёл себя достаточно агрессивно и не вежливо что выразилось в слове хорьки.
Почитав тему мне стало ясно ХАРКИ они и есть
При этом былоиду до лампочки на права других, в частности быдло уверенно что митингующий мог сопротивляться задержанию, хотя это очевидный бред.
Единственное что нарушил ОМОНОВЕЦ это вёл себя достаточно агрессивно и не вежливо что выразилось в слове хорьки.
Почитав тему мне стало ясно ХАРКИ они и есть
Спокойнее, у них просто детский максимализм. Это если вырос, в лет 30 такие суждения как у vinchi тогда да уже не излечим.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.