Как узнать

Kotkot
12:01, 21.09.2010
правовой статус здания? Подскажите кто в курсе
1 / 1
Йа_}I{EHьKO
12:02, 21.09.2010
От пользователя Kotkot
правовой статус здания? Подскажите кто в курсе


-найти собственника
-связаться
-узнать
1 / 0
MСM™
12:02, 21.09.2010
Спросить
0
Kotkot
12:03, 21.09.2010
Хорошо, тогда как
От пользователя Йа_}I{EHьKO
найти собственника

Я это и имел ввиду :-)
0
OneTwoOne.
12:03, 21.09.2010
у вахтера. только в бубен ему дать предварительно, чтобы показать, что с серьезными намерениями интересуетесь
1 / 2
MСM™
12:03, 21.09.2010
От пользователя Гaд Рeдкий™ [Dеus lоci cоmmuni...
у здания?)

почему бы и нет?:-)
1 / 1
12:03, 21.09.2010
в кадастровую палату гоу
4 / 0
Kotkot
12:04, 21.09.2010
От пользователя MСM™
Спросить

у Вас?
1 / 0
Kotkot
12:06, 21.09.2010
От пользователя альфонс хичкок
в кадастровую палату

там писменный запрос и месяц ждать?
2 / 0
OneTwoOne.
12:06, 21.09.2010
От пользователя альфонс хичкок
в кадастровую палату гоу

управление по регистрации сделок с недвижимостью, если точнее.
1 / 0
KristinaArden
12:07, 21.09.2010
заказать выписку из ЕГРП в ФРС (в Антее) на объект

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 12:09]
0
12:08, 21.09.2010
От пользователя Kotkot
там писменный запрос и месяц ждать?

по нофелету попробуй
или подмаж
0
Kotkot
12:09, 21.09.2010
От пользователя *Катерина*
заказать выписку из ЕГРЮЛ в ФРС (в Антее) на объект

спасибо. это может любой человек сделать? как долго ждать?
0
12:09, 21.09.2010
в бти обратить
0
Kotkot
12:11, 21.09.2010
От пользователя *Катерина*
заказать выписку из ЕГРП в ФРС

через инет нельзя?
0
KristinaArden
12:11, 21.09.2010
От пользователя Kotkot


выписка из ЕГРП, опечаталась я :-)
да, приходите в ФРС (Антей, 7 этаж, зал номер 2), нужно знать адрес здания. Там подходите к автомату, берете талончик, оплачиваете пошлину, кажется 100 рублей, и через 5 дней готова выписка, там будет указано, кто собственник и есть ли обременения на объект (в залоге или нет в смысле).
1 / 0
KristinaArden
12:13, 21.09.2010
От пользователя Kotkot
через инет нельзя?


кажется нет, т.к. при подаче запроса в окошко вы должны при себе иметь паспорт, квитанцию об оплате гос. пошлины и ее ксерокопию
0
Kotkot
12:15, 21.09.2010
От пользователя *Катерина*
да, приходите в ФРС (Антей, 7 этаж, зал номер 2), нужно знать адрес здания. Там подходите к автомату, берете талончик, оплачиваете пошлину, кажется 100 рублей, и через 5 дней готова выписка

Катерина, спасибо! Узнал, можно через сайт. Но вот проблема в том, что здание не имеет номера (во всяком случае на общейзвестных картах). Как в таком случае быть? Заранее спасибо.
0
KristinaArden
12:19, 21.09.2010
От пользователя Kotkot
Катерина, спасибо! Узнал, можно через сайт. Но вот проблема в том, что здание не имеет номера (во всяком случае на общейзвестных картах). Как в таком случае быть? Заранее спасибо.


Удобно, что через сайт оказывается можно :-)
т.е. у него нет адреса с номером строения? даже не знаю как в таком случае быть, можно попробовать все-таки лично прийти в ФРС и объяснить ситуацию, если в их базе объект недвижимости зарегистрирован, то попробуют найти.
0
Yujееn
12:20, 21.09.2010
От пользователя Kotkot
правовой статус здания?

приватизировать хотите? как в 90-х? :-D
0
Kotkot
12:22, 21.09.2010
От пользователя Yujееn
т.е. у него нет адреса с номером строения?

здание заброшено, может номер и есть, но общедоступные карты не показывают.
0
Heпаникёр
12:24, 21.09.2010
Интересная темка. А как узнать статус новостроя на уровне котлована?
0
KristinaArden
12:25, 21.09.2010
От пользователя Kotkot
здание заброшено, может номер и есть, но общедоступные карты не показывают.


ну хотя бы улицу тогда сможете ФРС назвать и ближайший ориентир, в скольки метрах от какого-либо объекта, имеющего адрес. Я с такими объектами не сталкивалась, к сожалению
0
KristinaArden
12:28, 21.09.2010
От пользователя Heпаникёр
нтересная темка. А как узнать статус новостроя на уровне котлована?


у котлована "статус" может быть только у земельного участка, ФРС выдает свидетельство на сданный объект недвижимости. Единственное, что рядом же наверняка есть вывеска с данными застройщика-подрядчика-заказчика...
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.