Как узнать
k
Kotkot
12:01, 21.09.2010
правовой статус здания? Подскажите кто в курсе
й
Йа_}I{EHьKO
12:02, 21.09.2010
правовой статус здания? Подскажите кто в курсе
-найти собственника
-связаться
-узнать
m
MСM™
12:02, 21.09.2010
Спросить
k
Kotkot
12:03, 21.09.2010
Хорошо, тогда как
Я это и имел ввиду
найти собственника
Я это и имел ввиду
a
aльвеолярный аппроксимaнт™
12:03, 21.09.2010
Спросить
у здания?)
o
OneTwoOne.
12:03, 21.09.2010
у вахтера. только в бубен ему дать предварительно, чтобы показать, что с серьезными намерениями интересуетесь
m
MСM™
12:03, 21.09.2010
у здания?)
почему бы и нет?:-)
k
Kotkot
12:04, 21.09.2010
Спросить
у Вас?
k
Kotkot
12:06, 21.09.2010
в кадастровую палату
там писменный запрос и месяц ждать?
o
OneTwoOne.
12:06, 21.09.2010
в кадастровую палату гоу
управление по регистрации сделок с недвижимостью, если точнее.
k
KristinaArden
12:07, 21.09.2010
заказать выписку из ЕГРП в ФРС (в Антее) на объект
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 12:09]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 12:09]
k
Kotkot
12:09, 21.09.2010
заказать выписку из ЕГРЮЛ в ФРС (в Антее) на объект
спасибо. это может любой человек сделать? как долго ждать?
k
Kotkot
12:11, 21.09.2010
заказать выписку из ЕГРП в ФРС
через инет нельзя?
k
KristinaArden
12:11, 21.09.2010
выписка из ЕГРП, опечаталась я :-)
да, приходите в ФРС (Антей, 7 этаж, зал номер 2), нужно знать адрес здания. Там подходите к автомату, берете талончик, оплачиваете пошлину, кажется 100 рублей, и через 5 дней готова выписка, там будет указано, кто собственник и есть ли обременения на объект (в залоге или нет в смысле).
k
KristinaArden
12:13, 21.09.2010
через инет нельзя?
кажется нет, т.к. при подаче запроса в окошко вы должны при себе иметь паспорт, квитанцию об оплате гос. пошлины и ее ксерокопию
k
Kotkot
12:15, 21.09.2010
да, приходите в ФРС (Антей, 7 этаж, зал номер 2), нужно знать адрес здания. Там подходите к автомату, берете талончик, оплачиваете пошлину, кажется 100 рублей, и через 5 дней готова выписка
Катерина, спасибо! Узнал, можно через сайт. Но вот проблема в том, что здание не имеет номера (во всяком случае на общейзвестных картах). Как в таком случае быть? Заранее спасибо.
k
KristinaArden
12:19, 21.09.2010
Катерина, спасибо! Узнал, можно через сайт. Но вот проблема в том, что здание не имеет номера (во всяком случае на общейзвестных картах). Как в таком случае быть? Заранее спасибо.
Удобно, что через сайт оказывается можно :-)
т.е. у него нет адреса с номером строения? даже не знаю как в таком случае быть, можно попробовать все-таки лично прийти в ФРС и объяснить ситуацию, если в их базе объект недвижимости зарегистрирован, то попробуют найти.
y
Yujееn
12:20, 21.09.2010
правовой статус здания?
приватизировать хотите? как в 90-х?
k
Kotkot
12:22, 21.09.2010
т.е. у него нет адреса с номером строения?
здание заброшено, может номер и есть, но общедоступные карты не показывают.
h
Heпаникёр
12:24, 21.09.2010
Интересная темка. А как узнать статус новостроя на уровне котлована?
k
KristinaArden
12:25, 21.09.2010
здание заброшено, может номер и есть, но общедоступные карты не показывают.
ну хотя бы улицу тогда сможете ФРС назвать и ближайший ориентир, в скольки метрах от какого-либо объекта, имеющего адрес. Я с такими объектами не сталкивалась, к сожалению
k
KristinaArden
12:28, 21.09.2010
нтересная темка. А как узнать статус новостроя на уровне котлована?
у котлована "статус" может быть только у земельного участка, ФРС выдает свидетельство на сданный объект недвижимости. Единственное, что рядом же наверняка есть вывеска с данными застройщика-подрядчика-заказчика...
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.