нужен инструктор
11:52, 21.09.2010
в бекине и я инструктор
Фотка к бекине вернет вам разбитую машину и отобранные права?
k
kuprum
11:53, 21.09.2010
я ж те говорил где сразу здесь надо было писать, теперь попала, щас и поганой метлой не отмашешся :-)
n
Ninochek
11:53, 21.09.2010
считаю его не достаточно объективным
n
Ninochek
11:54, 21.09.2010
11:55, 21.09.2010
на этой неделе в любой день
но учтите я строгий инструктор могу и по каленкам начикать))
11:56, 21.09.2010
а! забыла написать, что учусь на хундай Акценте))) приблизительно такая машина и нужна для занятия) только не МАТИЗ
ууууууууу это меняет дело
p
Pavel*
11:57, 21.09.2010
Если вдруг найдете адекватного, не сочтите за труд кинуть мне в личку его контактную инфу. может вам скидку даст за еще одного клиента
l
LiViSTОNА
12:00, 21.09.2010
считаю его не достаточно объективным
Не смешите мои тапки, а у вас то много объективности?
н
НоВеНьКиЙ $$$
12:01, 21.09.2010
а пв)))
еще хуже
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.