нужен инструктор

11:52, 21.09.2010
От пользователя альфонс хичкок
:fotku: в бекине и я инструктор

Фотка к бекине вернет вам разбитую машину и отобранные права? :-D
0
kuprum
11:53, 21.09.2010
я ж те говорил где сразу здесь надо было писать, теперь попала, щас и поганой метлой не отмашешся :-)
0
Ninochek
11:53, 21.09.2010
От пользователя LiViSTОNА

считаю его не достаточно объективным
0 / 1
Ninochek
11:54, 21.09.2010
От пользователя kuprum

:-D :-D :-D :-D :-D :-D
0 / 1
11:55, 21.09.2010
От пользователя Ninochek
на этой неделе в любой день

но учтите я строгий инструктор могу и по каленкам начикать))
0
11:56, 21.09.2010
От пользователя Ninochek
а! забыла написать, что учусь на хундай Акценте))) приблизительно такая машина и нужна для занятия) только не МАТИЗ

ууууууууу это меняет дело :smoke: :-(
0
Pavel*
11:57, 21.09.2010
От пользователя Ninochek

Если вдруг найдете адекватного, не сочтите за труд кинуть мне в личку его контактную инфу. может вам скидку даст за еще одного клиента :-)
1 / 0
LiViSTОNА
12:00, 21.09.2010
От пользователя Ninochek
считаю его не достаточно объективным

:lol: :lol: :lol: Не смешите мои тапки, а у вас то много объективности?
0
НоВеНьКиЙ $$$
12:01, 21.09.2010
От пользователя Ninochek
а пв)))

еще хуже :-D
0
12:05, 21.09.2010
От пользователя Ninochek

офф.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.