пропустите, еду я........................))
n
°•._.•°N@dya (shrek200)°•._.•°
11:34, 21.09.2010
Да ладно только на женщин вечно наезжать
Вчера у нас за церквью на Машиностроителей, какой то мужик на моих глазах впендюрился в припаркованную фуру "Лорри" причем ровно в лобовую я щетаю что бы так суметь, нужно сделать это тупо специально. Или по великой обдолбанности.
Вчера у нас за церквью на Машиностроителей, какой то мужик на моих глазах впендюрился в припаркованную фуру "Лорри" причем ровно в лобовую я щетаю что бы так суметь, нужно сделать это тупо специально. Или по великой обдолбанности.
l
Lotus5
11:35, 21.09.2010
водила она видать ещё тот
ну сейчас вроде не опасна
во дворе въезжала лет 5 назад,когда только машину купила
d
*DREAM ON*
11:40, 21.09.2010
Смело отъездился?
это так важно?
мы тут не об этом, а о том, что сторонятся водители таких машин.
я вот матизов боюсь.И чем ярче цвет -тем сильнее боюсь.
m
Menemy A
11:53, 21.09.2010
я вот матизов боюсь
а меня почему-то волги и нексии напрягают. сама наверное тоже напрягаю. потому как на косоручке
r
RussoTuristo_Фантомасыч
11:56, 21.09.2010
больше всего боюсь девушек на китайских машинюшках
l
Lotus5
11:56, 21.09.2010
я вот матизов боюсь
знакомый ездил на прадо,сейчас на крузаке.дак он от них просто в шоке.они атакуют
d
*DREAM ON*
12:00, 21.09.2010
а меня почему-то волги
это да.....страшное дело.....
дак он от них просто в шоке.они атакуют
самое интересное, что те, кто в матизах, считают свою машину супер маневренной...типа, "эх, проскачу"............................а у нас ведь фиг проскочишь...
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
12:11, 21.09.2010
Марина, если меня увидишь - придётся-таки уступить! Ибо я не только с гранатой, но ещё и на танке!!!
Как правило, со мной на дороге спорить боятся. Очень боятся.. Правда, я не люблю нарушать, да и вежливая - пропускаю-моргаю... НО...
d
*DREAM ON*
12:16, 21.09.2010
Ибо я не только с гранатой, но ещё и на танке!!!
тяжелая артиллерия
вообще, по -моему мужики просто досадуют на то, что слабый пол освоил вождение.уж больно им хочется быть избранными.
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
12:26, 21.09.2010
тяжелая артиллерия
Ага!! Марина, а давай создадим карательный отряд и будем всех распугивать: сначала едешь ты, а потом, контрольным выстрелом за тобой - я!
r
RussoTuristo_Фантомасыч
12:29, 21.09.2010
мужики просто досадуют на то, что слабый пол освоил вождение.уж больно им хочется быть избранными.
не соглашусь... просто "мужики" переживают за свои машинки. Кто как, а у меня машинка уже больше, чем машинка, даже имя дал ей (про психические отклонения не говорите - сам знаю) Жалко и обидно будет, если вдруг какая девочка попортит машинку.
Недале, как вчера вечером (примерно в 22.15) меня чуть не снесла девочка, на черной 2112 на ул.Восточная, пользуясь случаем передаю ей привет и желаю безаварийной езды. Сперва хотел было выйти, пояснить, что так ездить опасно, мягко говоря (перекресток Восточки с Куйбышева, если че, там три ряда. Крайний левый - только для левого поворота... ну какого лешего из этого ряда ехать прямо?? после перекрестка оказываться на встречке и аки горное парнокопытное прыгать влевую полосу, где уже кто-то едет??? На перекрестке догнал,- смотрю - две подружки едут... весело так болтают... Ну, думаю, как такое чудо ругать неприличными словами можно??)
В общем, никакой избранности в вождении авто нет, есть боязнь вот таких автоэгоисток (типа "вся дорога для меня")
Девушки, старайтесь хоть немного продумать ситуацию вперед.
Всем безаварийной езды!
l
Lotus5
12:30, 21.09.2010
если вдруг какая девочка попортит машинку
а если мальчик-не жалко да?
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
12:32, 21.09.2010
даже имя дал ей (про психические отклонения не говорите - сам знаю) Жалко и обидно будет, если вдруг какая девочка попортит машинку
Многие дают своим машинам имена, ничего психического в этом нет. Для меня машина - тоже друг, этим и объясняется моя верность именно этой машине, несмотря на всякие объективные и необъективные причины.
Т.е. если мужик попортит - не так обидно? ;-)
Мне вот тоже машину жалко, неважно, кто на неё покуситься может...
и
Интернет Герой?
12:34, 21.09.2010
ехай смело...женщина, да еще на криворукой машине...они же не дураки с тобой бодатьс
А если все-таки полезут - то по газам и на таран их НННА!!!
d
*DREAM ON*
12:37, 21.09.2010
сначала едешь ты, а потом, контрольным выстрелом за тобой - я!
то по газам и на таран их НННА!!!
Кто как, а у меня машинка уже больше, чем машинка, даже имя дал ей (про психические отклонения не говорите - сам знаю) Жалко и обидно будет, если вдруг какая девочка попортит машинку.
а мне, думаете не жалко было на прошлой неделе, когда об меня на перекрестке молодой человек затормозил?
r
RussoTuristo_Фантомасыч
12:39, 21.09.2010
а если мальчик-не жалко да?
Мальчика хоть обругать наприличными словами можно (с причастными и деепричастными оборотами)... а девочку... Стоит такое чудо, глазками хлоп-хлоп... И машинку жалко, и девочку тоже жалко, и бабло жалко.. каска полезная вещь
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
12:40, 21.09.2010
когда об меня на перекрестке молодой человек затормозил?
Очень жалко!!!
Об меня тут на стоянке придурок пьяный затормозил - у моего хитрого бампера накладка треснула, коцнул фонарь - а у его "Авео" морда всмятку. Ещё и удивлялся, почему так... Ему гайцы сказали, что лучше бы сразу в стену ушёл...
Жаааалко мне мою машину!!! Он же у меня любимец... (да-да, он у меня мужского полу, машины-девочки по поведению совсем другие, не такие тяжеловесные, не такие спокойные и основательные)
l
Lotus5
12:40, 21.09.2010
каска полезная вещь
особенно оранжевая.на стройках которую даютЬ
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.