А давайте раздуем за тюменцев

09:17, 21.09.2010
Здрасьте.

Товарищи, как я и обещал, мы будем отслеживать тему с тюменцами до суда. Но менты молчат, прокуратура тоже что-то как-то, ГИБДД тюменской области до сих пор не пробила, кому принадлежали машины и прочее. Спускают на тормозах, мне кажется. А засим прошу помочь:

1) Хоть одному из свидетелей предлагали прийти в милицию?
2) Что с потерпевшими? Вызвывали на дачу показаний?
3) Что с разбитыми машинами - страховщики начали делать-не?
4) Слухи какие-то есть? Кто что говорит? Может в Тюмене у кого приятели?

Спасибо всем, кто не отвернулся тогда, и, надеюсь, поможет сейчас. Всяческой шерсти, которая горазда только орать в форумах и ссатся при приближении трех иномарок - вохрен. Я, к примеру, свое имя и телефон не прячу.
42 / 1
SKALP
09:24, 21.09.2010
да а чо замяли то???
ШУмиху создали...
рекламу сделали и все???
Чертей на нары отправить - ибо нефиг хамить и выеживаться так на дороге....
5 / 2
09:24, 21.09.2010
От пользователя Demiurg.



забыли что ли в какой стране живем ?
7 / 1
Скромный персон
09:27, 21.09.2010
флэшмобом до тюмени, туса у тюменской прокуратуры :-)

[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 09:28]
3 / 2
09:32, 21.09.2010
Куцуробратья не виноваты!
2 / 1
09:32, 21.09.2010
От пользователя SK.....AL........P.......
на нары отправить

если всех хулиганов отправлять на нары там дышать нечем будет( хотя там и так негде присесть). Надо просто "спросить с них по закону" как с любого в такой ситуации :cool:
2 / 0
Скромный персон
09:33, 21.09.2010
От пользователя Maple
статья какая ? хулиганка поди обычная, за нее не сажают.

то есть я могу подойти к любой машине, разбить ее, и мне за это ничо не будет? только пальчиком погрозят?
2 / 0
09:38, 21.09.2010
От пользователя Скромный персон
то есть я могу подойти к любой машине, разбить ее, и мне за это ничо не будет? только пальчиком погрозят?

условный срок-это все же судимость(а также спецучет и Ненарушение даже админ. кодекса) и многих именно это остановило от дальнейшего падения
1 / 0
Maple
09:42, 21.09.2010
От пользователя Скромный персон
то есть я могу подойти к любой машине, разбить ее, и мне за это ничо не будет? только пальчиком погрозят?

раскаешься, принесешь характеристику со школы, пообещаешь востановить ущерб, и ниче не будет. ущерб можешь и невостанавливать. :-)
3 / 0
ZayatZ
09:42, 21.09.2010
От пользователя Скромный персон
то есть я могу подойти к любой машине, разбить ее, и мне за это ничо не будет? только пальчиком погрозят?


- знаете доктор, а я гей
- гей? а у вас есть вилла на канарах? вы известный публичный человек? а может быть ...
- нет, что вы доктор, я фрезеровщик
- дак вы не гей, вы обычный пиарас.
8 / 3
09:45, 21.09.2010
Товарищи, спасибо и тем, кто отписывается сейчас. Но давайте ближе к делу? Подскажите, как найти потерпевших?
1 / 0
Alex.T
09:47, 21.09.2010
Мониторил. по теме нихт инфо! Окончилось на том, что все отпущены под подписку, один теперь иде как свидетель, типа сам биту в руках не держал! Очучение, что скоро Куцых обьявят потерпевшими по делу!
3 / 0
09:49, 21.09.2010
Йохохо!!!

У нас сегодня будет комментарий прокуратуры Свердловской области)))
3 / 0
09:55, 21.09.2010
От пользователя Alex__t
скоро Куцых обьявят потерпевшими по делу!

Сначала показательно высечь на центральной площади этих сопляков, со снятием штанов (принародно), а потом уж можно и объявлять... потерпевшими...
И - к маме в подол... Сопли утирать...
1 / 0
От пользователя Demiurg.
У нас сегодня будет комментарий прокуратуры Свердловской области)))

где читать?
0
10:01, 21.09.2010
Абаминог, я скину текст сюда.
1 / 0
11:28, 21.09.2010
Товарищи, еще раз, прошу помощи. Нужны телефоны потерпевших и кто что знает.
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.