А давайте раздуем за тюменцев
09:17, 21.09.2010
Здрасьте.
Товарищи, как я и обещал, мы будем отслеживать тему с тюменцами до суда. Но менты молчат, прокуратура тоже что-то как-то, ГИБДД тюменской области до сих пор не пробила, кому принадлежали машины и прочее. Спускают на тормозах, мне кажется. А засим прошу помочь:
1) Хоть одному из свидетелей предлагали прийти в милицию?
2) Что с потерпевшими? Вызвывали на дачу показаний?
3) Что с разбитыми машинами - страховщики начали делать-не?
4) Слухи какие-то есть? Кто что говорит? Может в Тюмене у кого приятели?
Спасибо всем, кто не отвернулся тогда, и, надеюсь, поможет сейчас. Всяческой шерсти, которая горазда только орать в форумах и ссатся при приближении трех иномарок - вохрен. Я, к примеру, свое имя и телефон не прячу.
Товарищи, как я и обещал, мы будем отслеживать тему с тюменцами до суда. Но менты молчат, прокуратура тоже что-то как-то, ГИБДД тюменской области до сих пор не пробила, кому принадлежали машины и прочее. Спускают на тормозах, мне кажется. А засим прошу помочь:
1) Хоть одному из свидетелей предлагали прийти в милицию?
2) Что с потерпевшими? Вызвывали на дачу показаний?
3) Что с разбитыми машинами - страховщики начали делать-не?
4) Слухи какие-то есть? Кто что говорит? Может в Тюмене у кого приятели?
Спасибо всем, кто не отвернулся тогда, и, надеюсь, поможет сейчас. Всяческой шерсти, которая горазда только орать в форумах и ссатся при приближении трех иномарок - вохрен. Я, к примеру, свое имя и телефон не прячу.
s
SKALP
09:24, 21.09.2010
да а чо замяли то???
ШУмиху создали...
рекламу сделали и все???
Чертей на нары отправить - ибо нефиг хамить и выеживаться так на дороге....
ШУмиху создали...
рекламу сделали и все???
Чертей на нары отправить - ибо нефиг хамить и выеживаться так на дороге....
с
Скромный персон
09:27, 21.09.2010
флэшмобом до тюмени, туса у тюменской прокуратуры
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 09:28]
[Сообщение изменено пользователем 21.09.2010 09:28]
m
Maple
09:30, 21.09.2010
статья какая ? хулиганка поди обычная, за нее не сажают.
09:32, 21.09.2010
на нары отправить
если всех хулиганов отправлять на нары там дышать нечем будет( хотя там и так негде присесть). Надо просто "спросить с них по закону" как с любого в такой ситуации
с
Скромный персон
09:33, 21.09.2010
статья какая ? хулиганка поди обычная, за нее не сажают.
то есть я могу подойти к любой машине, разбить ее, и мне за это ничо не будет? только пальчиком погрозят?
09:38, 21.09.2010
то есть я могу подойти к любой машине, разбить ее, и мне за это ничо не будет? только пальчиком погрозят?
условный срок-это все же судимость(а также спецучет и Ненарушение даже админ. кодекса) и многих именно это остановило от дальнейшего падения
m
Maple
09:42, 21.09.2010
то есть я могу подойти к любой машине, разбить ее, и мне за это ничо не будет? только пальчиком погрозят?
раскаешься, принесешь характеристику со школы, пообещаешь востановить ущерб, и ниче не будет. ущерб можешь и невостанавливать. :-)
z
ZayatZ
09:42, 21.09.2010
то есть я могу подойти к любой машине, разбить ее, и мне за это ничо не будет? только пальчиком погрозят?
- знаете доктор, а я гей
- гей? а у вас есть вилла на канарах? вы известный публичный человек? а может быть ...
- нет, что вы доктор, я фрезеровщик
- дак вы не гей, вы обычный пиарас.
09:45, 21.09.2010
Товарищи, спасибо и тем, кто отписывается сейчас. Но давайте ближе к делу? Подскажите, как найти потерпевших?
a
Alex.T
09:47, 21.09.2010
Мониторил. по теме нихт инфо! Окончилось на том, что все отпущены под подписку, один теперь иде как свидетель, типа сам биту в руках не держал! Очучение, что скоро Куцых обьявят потерпевшими по делу!
09:49, 21.09.2010
Йохохо!!!
У нас сегодня будет комментарий прокуратуры Свердловской области)))
У нас сегодня будет комментарий прокуратуры Свердловской области)))
09:55, 21.09.2010
скоро Куцых обьявят потерпевшими по делу!
Сначала показательно высечь на центральной площади этих сопляков, со снятием штанов (принародно), а потом уж можно и объявлять... потерпевшими...
И - к маме в подол... Сопли утирать...
09:57, 21.09.2010
У нас сегодня будет комментарий прокуратуры Свердловской области)))
где читать?
11:28, 21.09.2010
Товарищи, еще раз, прошу помощи. Нужны телефоны потерпевших и кто что знает.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.