у Dee экзамен! последний
м
Муррр-ка
07:58, 03.06.2005
в 8:00,давай те пожелаем ему УДАЧИ! и поматерим,чтоб сдал( сам просил) и
Удачного всем дня!
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2005 07:59]
Удачного всем дня!
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2005 07:59]
a
arhip™
08:05, 03.06.2005
Удачи!
r
radist ™© ®
08:22, 03.06.2005
Ну что 8-00 уже есть....
2 Dee: Ну ты ***** и ***** и ****** ваще ********, что б ******* ...... Сам просил, получай, что б сдалось намана.....
2 Dee: Ну ты ***** и ***** и ****** ваще ********, что б ******* ...... Сам просил, получай, что б сдалось намана.....
s
Skipper
08:23, 03.06.2005
Поматерил :-) здесь писать не буду а то обидится :-)
м
Муррр-ка
08:27, 03.06.2005
а то обидится
не обидется,сам просил:-)
m
Monstr™
09:02, 03.06.2005
"Ни пуха ни пера!"
Ответ: " К ЧЁРТУ!"
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2005 09:02]
Ответ: " К ЧЁРТУ!"
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2005 09:02]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.