у Dee экзамен! последний

Муррр-ка
07:58, 03.06.2005
в 8:00,давай те пожелаем ему УДАЧИ! и поматерим,чтоб сдал( сам просил) и
Удачного всем дня!

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2005 07:59]
0
arhip™
08:05, 03.06.2005
Удачи!
0
radist ™© ®
08:22, 03.06.2005
Ну что 8-00 уже есть.... ;-)
2 Dee: Ну ты ***** и ***** и ****** ваще ********, что б ******* ...... ;-) Сам просил, получай, что б сдалось намана..... :-)
0
Skipper
08:23, 03.06.2005
Поматерил :-) здесь писать не буду а то обидится :-)
0
Monstr™
09:02, 03.06.2005
"Ни пуха ни пера!"
Ответ: " К ЧЁРТУ!"

[Сообщение изменено пользователем 03.06.2005 09:02]
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.