сегодня пятница??? афигеть ...
m
masterO99
00:16, 03.06.2005
ну дела
s
Sonc
00:17, 03.06.2005
Неделя пролетела незаметно? ;-)
a
Atropin™
00:18, 03.06.2005
иногда задумываешся что так быстро время летит
v
ViKiNg™
00:22, 03.06.2005
[Сообщение изменено пользователем 03.06.2005 00:23]
г
Гюльчитай
00:43, 03.06.2005
абалдеть! Вот так и живем от выходных к выходным
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.