Подскажите автошколу на Уралмаше
k
Klie
20:37, 02.06.2005
в общем-то интересует качество получаемого...
+ достойные инструкторы
+ достойные инструкторы
k
Klie
20:46, 02.06.2005
поближе к дому Ильича 16, центр "Гений"
как там.... поделитесь =)))
как там.... поделитесь =)))
k
Klie
20:48, 02.06.2005
что за школа не подскажите???
k
Klie
20:56, 02.06.2005
2 года здесь живу...эта школа существует...
в принципе Уралмаш не такой уж большой...поэтому буду обучаться в любом месте..лишь бы образование радовало..
в принципе Уралмаш не такой уж большой...поэтому буду обучаться в любом месте..лишь бы образование радовало..
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.