Туса АК! Кто едет мимо зари на тусу?
Может подвезете, а то я без лошади своей...в 18-45-19-00.
Без напряга, если че, конечно на шофере доеду :-)
Без напряга, если че, конечно на шофере доеду :-)
о
очень удачливый
17:56, 02.06.2005
Может подвезете, а то я без лошади своей...в 18-45-19-00.
я бы подвез,но нипаеду..
ЗЫ я все хочу спросить,у тебя номер авто какой.. частенько мафынку вижу и не знаю,ты не ты :-)
c
Crаwler
17:57, 02.06.2005
Откуда?
c
Crаwler
18:00, 02.06.2005
а... Не по пути, к сожалению....
s
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
18:07, 02.06.2005
Я поеду с ЗИКа на репина, могу сделать петельку, забрать.
s
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
18:13, 02.06.2005
Алексей, отбой
Ок, петлять не буду :-)
m
maybach?
18:16, 02.06.2005
а че ты Леха на тусе забыл?
m
maybach?
18:19, 02.06.2005
Короче, никого нет...дочка на дискотеку убежала, жена учится....
в баню? к тайкам? :-)
s
Sonc
18:21, 02.06.2005
дочка на дискотеку убежала
Не маловата для дискотек ещё? ;-)
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.