Туса АК! Кто едет мимо зари на тусу?

17:55, 02.06.2005
Может подвезете, а то я без лошади своей...в 18-45-19-00.
Без напряга, если че, конечно на шофере доеду :-)
0
очень удачливый
17:56, 02.06.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Может подвезете, а то я без лошади своей...в 18-45-19-00.

я бы подвез,но нипаеду..


ЗЫ я все хочу спросить,у тебя номер авто какой.. частенько мафынку вижу и не знаю,ты не ты :-)
0
Crаwler
17:57, 02.06.2005
Откуда?
0
17:57, 02.06.2005
509
0
Crаwler
18:00, 02.06.2005
а... Не по пути, к сожалению....
0
18:03, 02.06.2005
От пользователя Александр27
а... Не по пути, к сожалению....

Не страшно, пасиб за заботу ;-)
0
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
18:07, 02.06.2005
Я поеду с ЗИКа на репина, могу сделать петельку, забрать.
0
18:09, 02.06.2005
Алексей, отбой. Мне встречу передвинули, поэтому придется на такси. Сапсибо ;-)
0
|>\\\\\ SamoRez \\\\>
18:13, 02.06.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Алексей, отбой


Ок, петлять не буду :-)
0
maybach?
18:16, 02.06.2005
а че ты Леха на тусе забыл?
0
18:18, 02.06.2005
От пользователя maybach™
а че ты Леха на тусе забыл?

Машина спит, она устала...
Леша щя один...

Короче, никого нет...дочка на дискотеку убежала, жена учится.... вот и решил проветриься)) Щя заберу газетку одну, там Аленка грят напечатана)
0
18:19, 02.06.2005
От пользователя maybach™
а че ты Леха на тусе забыл?

+1
0
maybach?
18:19, 02.06.2005
От пользователя °°• €kb •°°
Короче, никого нет...дочка на дискотеку убежала, жена учится....

в баню? к тайкам? :-)
0
Sonc
18:21, 02.06.2005
От пользователя °°• €kb •°°
дочка на дискотеку убежала

Не маловата для дискотек ещё? ;-)
0
18:22, 02.06.2005
От пользователя Sonc
Не маловата для дискотек ещё?

дочь, достойная своего отца! ;-)
0
18:22, 02.06.2005
Так, тиха. Я еду фоткать!!! А то начали. Этот форум читают не только моя семья, но даже моя теща в Казахстане, поентому тиха должно быть!!!)))
0
18:23, 02.06.2005
От пользователя Sonc
Не маловата для дискотек ещё?

Не смог отказать)) 3 года, это возраст, когда уже не поспоришь))
0
11:38, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.