ОАК ЗВ:куда продать TV
a
Alex_H
22:49, 15.09.2010
Подскажите профильную тему или профиль...Надо продать телик кинескопный.
l
LeninGrаd☭
22:51, 15.09.2010
я помогу скинуть с 10 этажа !
s
sandalm
22:51, 15.09.2010
кинескопный.
бУхнуть с 12го этажа
c
cox-cox™ :coolsaint:
22:52, 15.09.2010
10 этажа !
12го этажа
с 18 еще фееричнее разброс будет )
e
EvgE
22:52, 15.09.2010
телик кинескопный.
на форуме олигархов то?
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:53, 15.09.2010
советскому сдать. он помоет и продаст через магазин свой как новый
22:53, 15.09.2010
Аффтару совет из личного опыта: большие црт-телики надо зимой выкидывать, его на экран положил и пинка дал, он по снегу утоптонаму метров на 200 сам уежжает.
г
Гламурный Паdонок
22:54, 15.09.2010
я помогу скинуть с 10 этажа !
а я пивка возьму, что бы позырить как летит нескучно было!
22:56, 15.09.2010
советскому сдать. он помоет и продаст через магазин свой как новый
за утилизацию с аффтора возьмет...
h
Harry Vital
22:57, 15.09.2010
это скорее в тему за пиво...
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
22:58, 15.09.2010
Предлагаю на тусе расстрелять из пневматики
b
BP™
22:59, 15.09.2010
я помогу скинуть с 10 этажа !
Бум! Прогнулась крыша гелендвагена!
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
22:59, 15.09.2010
за утилизацию с аффтора возьмет...
был бы автор теткой-взял бы натурой
a
Alex_H
23:00, 15.09.2010
короче есть предложение - сбрать тусу , взять с каждого денюшку и скинуть с какого - нибудь этажа .А так то спрашивал про профильный форум (по продаже теликов)
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
23:01, 15.09.2010
скинуть с какого - нибудь этажа
И снять с тридцати видеокамер. Потом смонтировать клип.
a
Alex_H
23:04, 15.09.2010
+1000.И я избавлюсь от телика за денежку,и на ю тубе клип появится,и народ пивка попьет
g
Grumbler (Озлобленн на всех)
23:05, 15.09.2010
b
BP™
23:06, 15.09.2010
за денюжку- только телек +хозя
скинуть с какого - нибудь этажа
у
)-|-(уня
23:17, 15.09.2010
нужно той бабке отдать, которая вещи с балкона на тачку скидывала на днях))))))))))))))))
v
Vectra
23:19, 15.09.2010
И снять с тридцати видеокамер. Потом смонтировать клип
Я хотел так телик скинуть, причём включенный. На скотч приклеили антенну комнатную типа "Исеть" и электропровод подсоеденили длинный из телефонного полевика. Вынесли на крышу и ждали пацана с видеокамерой, чтобы он заснял этот процесс. Но скинуть так и не удалось, нас всех менты забрали. Кто то из дома напротив нас сдал.
А ведь была мысль и другая. Хотели на арамильскую жд ветку этот телевизор вынести и прямо на рельсы поставить и тоже включенный с антенной, а электричество тем же полевиком от ближайшего сада запитать. Но от этого отказались уже сами, просто зассал так делать.
e
Etwas
23:19, 15.09.2010
Надо продать телик кинескопный.
Зачем его продавать? Потом понадобится - а где его взять, их ведь уже не выпускают. Так что, не продавай, оставь себе
ф
Фуксия!
23:21, 15.09.2010
да отвезите в дом престарелых-примут на ура..Сами в былые времена их свезли туда.
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2010 02:06]
[Сообщение изменено пользователем 16.09.2010 02:06]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.