19:57, 15.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2011 21:29]

[Сообщение изменено пользователем 23.06.2011 21:29]
634 / 4
19:58, 15.09.2010
Русский Стандарт?
127 / 11
Красный формульный болид
19:59, 15.09.2010
Катюх, русские банки, как и весь русский бизнес, это кидалово и нае...во.
89 / 6
Rum
19:59, 15.09.2010
кредиты - зло.
103 / 10
MСM™
20:00, 15.09.2010
От пользователя Радистка Ket
Каждый месяц списывал в счет погашения задолженности за кредит

Откуда списывал?
От пользователя Радистка Ket
Проходит 3 года

В течении 3 лет не замечали, что списываются деньги?
5 / 268
От пользователя Радистка Ket
Если есть сотрудники банка, который сейчас читают этот пост и узнали свой банк, большая просьба - Вы хоть информируйте своих клиентов, что у Вас такой банк....


Вам сюда - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=72
7 / 2
20:00, 15.09.2010
РС? ОНИ ТАКИЕ
13 / 4
Юривна
20:00, 15.09.2010
От пользователя Радистка Ket
Оказывается, банк автоматом открыл мне счет после тог, как сам кредит одобрил и денежки туда кинул. И Каждый месяц списывал в счет погашения задолженности за кредит. Как только на счету остался "0" проценты решили попросить у меня :-(

пусть идут в жо

От пользователя Радистка Ket
договор не подписывала
39 / 0
ДегрАдирУюЩий моZг
20:01, 15.09.2010
а я скажу, что АК БАРС дает 5миллионов человеку, армяну по нацианальности, с тремя поручителями, которые не устроены официально и которым нет 23 лет...
77 / 5
очень удачливый
20:01, 15.09.2010
предполагаю что убрир.. или скб..
4 / 48
paa07
20:02, 15.09.2010
послать их лесом и еще моральную попросить с банка 8( комерсы мать их за ногу
47 / 0
Local-e
20:03, 15.09.2010
Банки сейчас любыми способами(даже незаконными) пытаются привлечь физических лиц, ибо выгода для банка очевидна...
8 / 1
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:03, 15.09.2010
автор вам ничего не светит
У меня такая же ситуация, я суд проиграл, вот сейчас дачу продаю чтобы рассчитаться
8 / 194
Rum
20:03, 15.09.2010
От пользователя MСM™
В течении 3 лет не замечали, что списываются деньги?

Откуда!? :-)
37 / 2
Красный формульный болид
20:04, 15.09.2010
От пользователя MСM™
Откуда списывал?

Со счета, который сам же банк и открыл.
От пользователя MСM™
В течении 3 лет не замечали, что списываются деньги?

Нет. птому что даже не знали о том, что счет открыли и деньги перевели.
52 / 0
20:04, 15.09.2010
От пользователя *(tm)
Русский Стандарт?

нет, название банка не напишу, пока ситуация не разрешится

От пользователя a7
Катюх,

я Лена :-)

От пользователя Rum

кредиты - зло.

согласна, но бывает необходимость :-)

От пользователя Коловастик
Так залететь.

Залететь :lol: можно только по др поводу :-)
От пользователя MСM™
Откуда списывал?

с того счета, кот открыл же мне сам банк :-)
От пользователя MСM™
В течении 3 лет не замечали, что списываются деньги?

Даже не подозревала, что они есть :-)
От пользователя -=Большая Черепаха=-
Вам сюда - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=72

Не, на ОАК точно :-) Оповестить хочу
72 / 0
Юривна
20:04, 15.09.2010
От пользователя Local-e (4х4)
ибо выгода для банка очевидна...

выгода это возвращенные с процентами кредиты, а выдача кредитов которые хрен вернут не фига не выгодно
2 / 5
Local-e
20:06, 15.09.2010
От пользователя Коловастик
Ну и глупенькая же ты. Так залететь.


А чем она глупенькая ? Тем что обратилась с запросом( заметьте с запросом) о предоставлении кредита? Ведь договоров то она не подписывала.
70 / 1
ДегрАдирУюЩий моZг
20:06, 15.09.2010
От пользователя Радистка Ket
нет, название банка не напишу, пока ситуация не разрешится

у меня 2 года решается...
От пользователя Радистка Ket
Оповестить хочу

оповестите людей, куда не обращаться! :ultra: не известно когда дело закончится
35 / 0
Юривна
20:07, 15.09.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
я суд проиграл

судья в доле по-любому, потому что афера налицо, при чем шитая белыми нитками
36 / 2
ДегрАдирУюЩий моZг
20:08, 15.09.2010
и я не стремаюсь ( не стесняюсь, ну или как сказать?) довести ОАК до сведения.
3 / 0
очень удачливый
20:08, 15.09.2010
а на мой пост не ответила.. значит я не ошибся.. если так то сразу говорю.. лохотронщики еще те..
6 / 0
20:08, 15.09.2010
От пользователя Радистка Ket
ет, название банка не напишу, пока ситуация не разрешится

значит Альфа
48 / 0
20:09, 15.09.2010
От пользователя очень удачливый
предполагаю что убрир.. или скб..

нет, банк федерали не РС или ХК :-) репутации у банка больше
От пользователя paa07
послать их лесом и еще моральную попросить с банка :-( комерсы мать их за ногу

ну лесом не получится, 2 заседания уже было, пока не в мою пользу :-(
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
автор вам ничего не светит
У меня такая же ситуация, я суд проиграл, вот сейчас дачу продаю чтобы рассчитаться

ого, название банка не напишите в ЛС?
14 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.