19:57, 15.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 23.06.2011 21:29]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2011 21:29]
[Сообщение изменено пользователем 23.06.2011 21:29]
к
Красный формульный болид
19:59, 15.09.2010
Катюх, русские банки, как и весь русский бизнес, это кидалово и нае...во.
r
Rum
19:59, 15.09.2010
кредиты - зло.
д
Друг Пиночета
19:59, 15.09.2010
Ну и глупенькая же ты. Так залететь.
m
MСM™
20:00, 15.09.2010
Каждый месяц списывал в счет погашения задолженности за кредит
Откуда списывал?
Проходит 3 года
В течении 3 лет не замечали, что списываются деньги?
20:00, 15.09.2010
Если есть сотрудники банка, который сейчас читают этот пост и узнали свой банк, большая просьба - Вы хоть информируйте своих клиентов, что у Вас такой банк....
Вам сюда - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=72
ю
Юривна
20:00, 15.09.2010
Оказывается, банк автоматом открыл мне счет после тог, как сам кредит одобрил и денежки туда кинул. И Каждый месяц списывал в счет погашения задолженности за кредит. Как только на счету остался "0" проценты решили попросить у меня
пусть идут в жо
договор не подписывала
д
ДегрАдирУюЩий моZг
20:01, 15.09.2010
а я скажу, что АК БАРС дает 5миллионов человеку, армяну по нацианальности, с тремя поручителями, которые не устроены официально и которым нет 23 лет...
о
очень удачливый
20:01, 15.09.2010
предполагаю что убрир.. или скб..
p
paa07
20:02, 15.09.2010
послать их лесом и еще моральную попросить с банка комерсы мать их за ногу
l
Local-e
20:03, 15.09.2010
Банки сейчас любыми способами(даже незаконными) пытаются привлечь физических лиц, ибо выгода для банка очевидна...
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
20:03, 15.09.2010
автор вам ничего не светит
У меня такая же ситуация, я суд проиграл, вот сейчас дачу продаю чтобы рассчитаться
У меня такая же ситуация, я суд проиграл, вот сейчас дачу продаю чтобы рассчитаться
r
Rum
20:03, 15.09.2010
В течении 3 лет не замечали, что списываются деньги?
Откуда!? :-)
к
Красный формульный болид
20:04, 15.09.2010
Откуда списывал?
Со счета, который сам же банк и открыл.
В течении 3 лет не замечали, что списываются деньги?
Нет. птому что даже не знали о том, что счет открыли и деньги перевели.
20:04, 15.09.2010
Русский Стандарт?
нет, название банка не напишу, пока ситуация не разрешится
Катюх,
я Лена :-)
кредиты - зло.
согласна, но бывает необходимость :-)
Так залететь.
Залететь можно только по др поводу :-)
Откуда списывал?
с того счета, кот открыл же мне сам банк :-)
В течении 3 лет не замечали, что списываются деньги?
Даже не подозревала, что они есть :-)
Вам сюда - http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=72
Не, на ОАК точно :-) Оповестить хочу
ю
Юривна
20:04, 15.09.2010
ибо выгода для банка очевидна...
выгода это возвращенные с процентами кредиты, а выдача кредитов которые хрен вернут не фига не выгодно
l
Local-e
20:06, 15.09.2010
Ну и глупенькая же ты. Так залететь.
А чем она глупенькая ? Тем что обратилась с запросом( заметьте с запросом) о предоставлении кредита? Ведь договоров то она не подписывала.
д
ДегрАдирУюЩий моZг
20:06, 15.09.2010
нет, название банка не напишу, пока ситуация не разрешится
у меня 2 года решается...
Оповестить хочу
оповестите людей, куда не обращаться! не известно когда дело закончится
ю
Юривна
20:07, 15.09.2010
я суд проиграл
судья в доле по-любому, потому что афера налицо, при чем шитая белыми нитками
д
ДегрАдирУюЩий моZг
20:08, 15.09.2010
и я не стремаюсь ( не стесняюсь, ну или как сказать?) довести ОАК до сведения.
о
очень удачливый
20:08, 15.09.2010
а на мой пост не ответила.. значит я не ошибся.. если так то сразу говорю.. лохотронщики еще те..
20:09, 15.09.2010
предполагаю что убрир.. или скб..
нет, банк федерали не РС или ХК репутации у банка больше
послать их лесом и еще моральную попросить с банка комерсы мать их за
ногу
ну лесом не получится, 2 заседания уже было, пока не в мою пользу
автор вам ничего не светит
У меня такая же ситуация, я суд проиграл, вот сейчас дачу продаю чтобы рассчитаться
У меня такая же ситуация, я суд проиграл, вот сейчас дачу продаю чтобы рассчитаться
ого, название банка не напишите в ЛС?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.