Коктейль "Кипри"

Красный формульный болид
08:30, 16.09.2010
Только сейчас подумал, а есть ведь еще турки-киприоты.....
0
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
08:34, 16.09.2010
Петровна
0
Kipri
10:20, 16.09.2010
От пользователя a7
, а есть ведь еще турки-киприоты.....

я тож вчера много думала - ведь есть не просто зануды, а огромные занудищи!!! :-D
1 / 3
Эрис
10:51, 16.09.2010
От пользователя Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
Петровна

8( ??????????????????????????????????????????????????
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.