Коктейль "Кипри"
к
Красный формульный болид
08:30, 16.09.2010
Только сейчас подумал, а есть ведь еще турки-киприоты.....
г
Глвный Нчльнк По Упрвлню Сглсв...
08:34, 16.09.2010
Петровна
k
Kipri
10:20, 16.09.2010
, а есть ведь еще турки-киприоты.....
я тож вчера много думала - ведь есть не просто зануды, а огромные занудищи!!!
э
Эрис
10:51, 16.09.2010
Петровна
??????????????????????????????????????????????????
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.