Кто проведет 1,5-2 часовой урок вождения...

00:04, 30.08.2002
а то мне сдавать, а я давно на коробке не ездил?
0
10:01, 30.08.2002
а на чем учить?
0
10:04, 30.08.2002
ON
На какой машине сдавать будешь?
0
17:42, 30.08.2002
На какой сдавать буду не знаю. В В.Пышме, где Экстерн сдают.
Скорее всего 99 или 06.
Предложения скиньте на пагер: 002 аб 15747.
0
23:12, 30.08.2002
сдавать будешь на 05 :-) самой убитой и ржавой, если повезет на другой 05, может она децл получше :-) а у меня 09 так что не помогу
0
14:03, 01.09.2002
Млиннн... Да помогите же кто-нить. Мне надо-то вспомнить механику и как трогаться с МКП. Максимум час. Цена Ваша.
8-248-50268
0
17:29, 01.09.2002
а ты где живешь? :-)
0
11:15, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.