Что может снизить число наездов на пешеходов, соблюдающих ПДД? (Совместный опрос с «Новостями 41 канала».)
a
Alena70
17:03, 08.09.2010
Голосовался справа. Хренотень какая то. А где ответ ужесточить до 50шт штраф пешеходам, которым лень 5 метров до перехода дойти ? И ввести ещё обязаловкой им же оплачивать ущерб нанесенный а/м за то что они бегают где попало.
Я не гоняю, не езжу на красный свет, но блин эти пешеходы, как приведения появляющиеся ниоткуда в сером вечере посреди дороги, которая даже ограждением обнесена, просто достали
Я не гоняю, не езжу на красный свет, но блин эти пешеходы, как приведения появляющиеся ниоткуда в сером вечере посреди дороги, которая даже ограждением обнесена, просто достали
17:04, 08.09.2010
всех расстрелять!!!
Химмаш объявить суверенной территорией с выплатой дотаций , из расчета 42 тысячи на жителя в месяц!!!!
Химмаш объявить суверенной территорией с выплатой дотаций , из расчета 42 тысячи на жителя в месяц!!!!
k
Kipri
17:05, 08.09.2010
Что может снизить число наездов на пешеходов
Пешеходы должны первыми наезжать на автомобилистов
m
MrWhite©
17:05, 08.09.2010
но блин эти пешеходы
дык эта....не езди по тротуарам то
17:07, 08.09.2010
участковому Лобку- сменить фамилию!!!!/ а то как увижу- так смеюсь/
s
Shvedka
17:07, 08.09.2010
И с той и с другой стооны ипланаф хватает.
a
Alena70
17:09, 08.09.2010
дык эта....не езди по тротуарам то
я про дорогу вообще то. по тротуарам тоже не езжу. Но честно я уже готова встать посередине дороги, схватить за руку придурочную мамашу, которая сама с ребенком перелезла через забор и несется куда то. Жаль на это нет законных обоснований, ещё и меня обвинят в удерживании её.
a
Alena70
17:10, 08.09.2010
—7 | + - |
на ОАКе одни пешеходы сейчас тусуются ?
17:10, 08.09.2010
пешеходов найух сажать если выбегают на дорогу перед машиной невположенном месте
s
Shvedka
17:11, 08.09.2010
на ОАКе одни пешеходы сейчас тусуются ?
А все должны были хором крикнуть "На кол пешеходов" и наплюсить автору за ПЯ?
a
Alena70
17:15, 08.09.2010
А все должны были хором крикнуть "На кол пешеходов" и наплюсить автору за ПЯ?
нет, но ужесточить наказание за переход дороги в неположенном месте нужно. И это факт.
я могу понять когда бегают там где далеко идти до перехода или светофора. Но например Бардина ул. огорожена вся, через каждые 200м переход, нет мы выползем с коляской с велосипедом через забор и поплетемся.
У меня не низкая машина, но за той же Газелью впереди идущей я просто не вижу кто там очередной ползет через забор.
з
Задний ряд
17:15, 08.09.2010
На Щёлковщине очередной гиблоделый автокомандор сбил женщину на пешеходном переходе.
http://top.rbc.ru/incidents/08/09/2010/462498.shtm...
Может, у гиббонов и попосов отобрать автомобильчики и пистолетики?
Выдать велики и рогатки.
http://top.rbc.ru/incidents/08/09/2010/462498.shtm...
Может, у гиббонов и попосов отобрать автомобильчики и пистолетики?
Выдать велики и рогатки.
p
PeeJay
17:22, 08.09.2010
но ужесточить наказание за переход дороги в неположенном месте нужно. И это факт.
А что тогда вместо превышения или встречки выписывать?
s
Shvedka
17:24, 08.09.2010
А что тогда вместо превышения или встречки выписывать?
Расстрел судя по теме. Без суда. А то уйдет...
a
Alena70
17:25, 08.09.2010
А что тогда вместо превышения или встречки выписывать?
за встречку и сейчас есть лишение. и за сильное превышение тоже.
Но ИМХО ужесточая только ответственность водителей этой проблемы не решить. ТОлько и тех и других.
И потом где нибудь есть статистика кто виновен в ДТП с пешеходами чаще ? Какая то однобокая проблема и решают её тоже однобоко . ВЕрнее вообще не решают.
я наверное езжу медленно, но больше вижу нарушителей именно пешеходов.
a
Alena70
17:28, 08.09.2010
Вы вне машины всегда-всегда все правила ДД выполняете
я наверное дура , но не бегаю где попало и топаю до перехода
c
Captain Fantastic
17:28, 08.09.2010
А где ответ ужесточить до 50шт штраф пешеходам, которым лень 5 метров до перехода дойти
внимательно читайте:
"Что может снизить число наездов на пешеходов, соблюдающих ПДД? "
h
Hvost
17:30, 08.09.2010
за встречку и сейчас есть лишение. и за сильное превышение тоже.
Строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. :-)
a
Alena70
17:40, 08.09.2010
всегда-всегда
всегда всегда. и без вариантов.
как то перспектива быть сбитой, обрызганной или обматеренной меня привлекает меньше, чем потерять пару минут и дойти до перехода.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.