ОАКЗВ. Вопрос о бланках...

15:55, 08.09.2010
Ребят, подскажите плиз, какие бланки использовались для оформления права собственности на квартиру в 93-м году? Простые или гознаковские. Спасибо заранее...
0
Uzanto
15:56, 08.09.2010
От пользователя Panikovsky
Простые
1 / 0
15:57, 08.09.2010
От пользователя M.J.™ [сливаю все]
Простые


А можно образец какой нибудь посмотреть... Интернет шарю-ничего толкового не могу увидеть...
0
нету подходящего ника
15:58, 08.09.2010
От пользователя Panikovsky
какие бланки использовались для оформления права собственности на квартиру в 93-м году?

имхо, договор купли/продажи на простой бумаге, заверенный у нотариуса.
Во всяком случае, у моей мамы такой от 96 года.
1 / 0
LiViSTОNА
15:59, 08.09.2010
От пользователя Колхознег (область, ясен пень)
имхо, договор купли/продажи на простой бумаге, заверенный у нотариуса.

+100500
0
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:01, 08.09.2010
Договоры приватизации печатались на отвратительных бумажонках на матричном принтере (помните такие?) бледно-бледно. Потом БТИ ставила на них штамп, мол, зарегистрировано.
0
16:04, 08.09.2010
То есть аналогов подобного документа просто не было?
0
нету подходящего ника
16:08, 08.09.2010
нет. ФРС начала выдавать подобныё филькины грамоты то ли с 98, то ли с 2000 года.
А до того рулили нотариусы и БТИ.
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.