ОАКЗВ. Вопрос о бланках...
15:55, 08.09.2010
Ребят, подскажите плиз, какие бланки использовались для оформления права собственности на квартиру в 93-м году? Простые или гознаковские. Спасибо заранее...
u
Uzanto
15:56, 08.09.2010
Простые
15:57, 08.09.2010
Простые
А можно образец какой нибудь посмотреть... Интернет шарю-ничего толкового не могу увидеть...
н
нету подходящего ника
15:58, 08.09.2010
какие бланки использовались для оформления права собственности на квартиру в 93-м году?
имхо, договор купли/продажи на простой бумаге, заверенный у нотариуса.
Во всяком случае, у моей мамы такой от 96 года.
н
НихГди
15:59, 08.09.2010
Простые
сделанные на печатных машинках
l
LiViSTОNА
15:59, 08.09.2010
имхо, договор купли/продажи на простой бумаге, заверенный у нотариуса.
+100500
ш
Шарль Латэн (ограничение 16+)
16:01, 08.09.2010
Договоры приватизации печатались на отвратительных бумажонках на матричном принтере (помните такие?) бледно-бледно. Потом БТИ ставила на них штамп, мол, зарегистрировано.
н
нету подходящего ника
16:08, 08.09.2010
нет. ФРС начала выдавать подобныё филькины грамоты то ли с 98, то ли с 2000 года.
А до того рулили нотариусы и БТИ.
А до того рулили нотариусы и БТИ.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.