Ужасная екатеринбурженка + ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

16:53, 08.09.2010
От пользователя tankistk@
Я всегда думала, что ник "Demiurg" читается как "Демиург"


Так и читается. Но ЗАВХОЗ жжотъ в своей манере. Счас отожжет и тоже пойдет выбрасывать хлам.
0 / 1
ХвоСтатус
16:57, 08.09.2010
От пользователя strim
мы как то с другом после литра виски унитаз с пятого этажа выкинули, следом пошли двери ну и еще какой то хлам


ЕМНИП несколько лет назад, такой же лошарик выкинул из окна что то габаритное и тяжелое - дверь или стол, и убил проходившего мимо человека.
3 / 0
D148
16:58, 08.09.2010
От пользователя $ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
обратите....там под машиной асфальт, что может говорить о том, что это

обычный вход в подвал добросовестно перегороженный автотазом :-D
4 / 0
16:59, 08.09.2010
От пользователя $ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
А про то, что авто припарковано на ночь....

То, что Ваша светлая голова не воспринимает кавычки - не моя вина. Имелось в виду оставлено на долго. Если бы машина была оставлена на "пять минут", то возле нее уже давно бы махал крыльями хозяин.

От пользователя $ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
и заметте...никоем образом не мешает людям...т.к. выход ограничен бетонными перилами, а авто стоит за ними...

С этим абсолютно согласен. С другой стороны машина стоит достаточно близко к дому, а выхлопные газы пахнут отнюдь не розами. Дом жилой. Если бы было три первых этажа офисов, то там несколько другой расклад...
4 / 0
$ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
17:04, 08.09.2010
От пользователя mat©
а выхлопные газы пахнут отнюдь не розами

Поверте, что не только у дома на улице М.Себеряка страдают от этого люди...речь вобщем-то и не про это, а то..что человека винить в данной теме как-то неправильно...не эта душевная, никто б и не заметил этой "неправильно" припаркованной машины :-) А тут надо ж....есть кому предъявить...
0 / 5
$ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
17:06, 08.09.2010
От пользователя mat©



От пользователя mat©
То, что Ваша светлая голова

:-D А про голову как догадались?
0 / 4
Jawa
17:12, 08.09.2010
От пользователя $ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
а улице М.Себеряка


это ужасно :-(
5 / 0
$ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
17:15, 08.09.2010
От пользователя Jawa

упс..согласна...Мамина -Сибиряка :-(
0
17:20, 08.09.2010
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-334581.html
е1 даже копирайты свои наложил на фотки)
2 / 0
Кабум
17:49, 08.09.2010
Живу в этом доме. Знаю еще как минимум одну сумасшедшую бабку. Моя соседка сверху :nud:, тоже любительница кинуть или вылить что-нибудь с балкона. Только окна у нее выходят на улицу, а не во двор. Так что, люди, берегите себя, гуляя рядом с этим домом))
1 / 0
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
17:53, 08.09.2010
швейную машинку не трогайте, ща подъеду - заберу

и это.....маякнике если стиралка вылетит :cool:
2 / 0
Шеридан(IL)
18:55, 08.09.2010
От пользователя Bishop® (господин пЄжЄ ) d(0o)...
да все нормально
разбомбили мудака паркующегося на газоне


и поделом
2 / 1
Зеленый альпенгольд
19:00, 08.09.2010
писец баба свинья какая-то 8(
0
забанен
19:04, 08.09.2010
От пользователя Шеридан™(ЖП?)
и поделом



+1
2 / 1
Versiona©
19:09, 08.09.2010
От пользователя EL Chupanebrey
Вот как при появлении фотографий меняется общественное мнение, и скоро тетка из психбольной станет борцом с водятлами неправильно паркующими свои автомобили :-) Вот она сила фотографии

Паркуясь под окнами всякое может случиться, это знают даже дети. :beach:
2 / 0
Alliance_
19:53, 08.09.2010
От пользователя strim
после литра виски

слабаки! после литра нужно спокойно сходить за вторым :ultra:
1 / 0
Barm64
20:03, 08.09.2010
От пользователя $ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
Человек заехал во двор...припарковал машину так, чтоб не мешать остальным автолюбителям, кто ж знал, что там неадекват живёт

а о людях этого двора он никак не озаботился...
вот эта скотская парковка и вывела его (неадеквата) из равновесия.
1 / 0
20:45, 08.09.2010
От пользователя Demiurg.
Так и читается. Но ЗАВХОЗ жжотъ в своей манере.

Конечно в своей!! Про прайус было не?
1 / 0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.