Ужасная екатеринбурженка + ФОТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
16:53, 08.09.2010
Я всегда думала, что ник "Demiurg" читается как "Демиург"
Так и читается. Но ЗАВХОЗ жжотъ в своей манере. Счас отожжет и тоже пойдет выбрасывать хлам.
х
ХвоСтатус
16:57, 08.09.2010
мы как то с другом после литра виски унитаз с пятого этажа выкинули, следом пошли двери ну и еще какой то хлам
ЕМНИП несколько лет назад, такой же лошарик выкинул из окна что то габаритное и тяжелое - дверь или стол, и убил проходившего мимо человека.
d
D148
16:58, 08.09.2010
обратите....там под машиной асфальт, что может говорить о том, что это
обычный вход в подвал добросовестно перегороженный автотазом
16:59, 08.09.2010
А про то, что авто припарковано на ночь....
То, что Ваша светлая голова не воспринимает кавычки - не моя вина. Имелось в виду оставлено на долго. Если бы машина была оставлена на "пять минут", то возле нее уже давно бы махал крыльями хозяин.
и заметте...никоем образом не мешает людям...т.к. выход ограничен бетонными перилами, а авто стоит за ними...
С этим абсолютно согласен. С другой стороны машина стоит достаточно близко к дому, а выхлопные газы пахнут отнюдь не розами. Дом жилой. Если бы было три первых этажа офисов, то там несколько другой расклад...
х
$ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
17:04, 08.09.2010
а выхлопные газы пахнут отнюдь не розами
Поверте, что не только у дома на улице М.Себеряка страдают от этого люди...речь вобщем-то и не про это, а то..что человека винить в данной теме как-то неправильно...не эта душевная, никто б и не заметил этой "неправильно" припаркованной машины А тут надо ж....есть кому предъявить...
х
$ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
17:06, 08.09.2010
То, что Ваша светлая голова
А про голову как догадались?
j
Jawa
17:12, 08.09.2010
а улице М.Себеряка
это ужасно :-(
х
$ХоРоШаЯ ДЕВОЧКА$
17:15, 08.09.2010
упс..согласна...Мамина -Сибиряка
http://www.e1.ru/news/spool/news_id-334581.html
е1 даже копирайты свои наложил на фотки)
е1 даже копирайты свои наложил на фотки)
к
Кабум
17:49, 08.09.2010
Живу в этом доме. Знаю еще как минимум одну сумасшедшую бабку. Моя соседка сверху , тоже любительница кинуть или вылить что-нибудь с балкона. Только окна у нее выходят на улицу, а не во двор. Так что, люди, берегите себя, гуляя рядом с этим домом))
l
Lemmings ddaaddyy (запрещено в...
17:53, 08.09.2010
швейную машинку не трогайте, ща подъеду - заберу
и это.....маякнике если стиралка вылетит
и это.....маякнике если стиралка вылетит
ш
Шеридан(IL)
18:55, 08.09.2010
да все нормально
разбомбили мудака паркующегося на газоне
разбомбили мудака паркующегося на газоне
и поделом
з
Зеленый альпенгольд
19:00, 08.09.2010
писец баба свинья какая-то
з
забанен
19:04, 08.09.2010
и поделом
+1
v
Versiona©
19:09, 08.09.2010
Вот как при появлении фотографий меняется общественное мнение, и скоро тетка из психбольной станет борцом с водятлами неправильно паркующими свои автомобили Вот она сила фотографии
Паркуясь под окнами всякое может случиться, это знают даже дети.
a
Alliance_
19:53, 08.09.2010
после литра виски
слабаки! после литра нужно спокойно сходить за вторым
b
Barm64
20:03, 08.09.2010
Человек заехал во двор...припарковал машину так, чтоб не мешать остальным автолюбителям, кто ж знал, что там неадекват живёт
а о людях этого двора он никак не озаботился...
вот эта скотская парковка и вывела его (неадеквата) из равновесия.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.