по какой причине отпрасится с работы, если
j
jolly-84
14:38, 08.09.2010
не скажу хде А то начнется - А Иванес то нищеброд
дык ты напиши что ты алегарх))).. отдыхаешь на Канарах!
i
IvanеS
14:39, 08.09.2010
почему в теме про понос нет Новенького Непорядок Я ради такого дела даже смартфон освоил
s
SKALP
14:44, 08.09.2010
а в общ. туалет я брезгую.
Я же грил, что смывать надо за собой.....а ты не хотел!!!
Чтоб ты обосрался!!!!!
с
Санкиртана (ХМАО)
14:47, 08.09.2010
жывот у вас болит
остальное - никого не интересующие следствия этого
остальное - никого не интересующие следствия этого
Согласна и любой здравомыслящий человек поймет и пойдет на встречу.
еще до дома надо доехать, на
транвае наверно поеду
А почему не на такси? Быстрей ведь.
з
Зоpa!
14:55, 08.09.2010
А почему не на такси? Быстрей ведь.
а если пукну в дороге! а в транвае можно шептуна пустить
14:58, 08.09.2010
а если пукну в дороге! а в транвае можно шептуна
пустить
пустить
а если не получиться...в штаны нашепчешь...
r
RBT
14:59, 08.09.2010
540 пользователей он-лайн по состоянию на 14.59 в курсе вашей проблемы
з
Зоpa!
14:59, 08.09.2010
а если не получиться...в штаны нашепчешь...
пофиг, в транвае народу много, не поймут что я!
r
RBT
15:02, 08.09.2010
а нет, вру только 395 удосужилось заглянуть и убедиться, что тема - УГ...
15:07, 08.09.2010
а если пукну в дороге! а в транвае можно шептуна
пустить
пустить
Помни!
Тонка и неуловима грань между действиями:
"Как следуцет пернуть" и "Неожиданно обосраться".
Народная мудрость
15:10, 08.09.2010
Помни!
Тонка и неуловима
грань между действиями:
"Как следуцет пернуть" и "Неожиданно обосраться".
Народная мудрость
Тонка и неуловима
грань между действиями:
"Как следуцет пернуть" и "Неожиданно обосраться".
Народная мудрость
r
RBT
15:10, 08.09.2010
говорят при поносе чихать опасно..
з
Зоpa!
15:11, 08.09.2010
говорят при поносе чихать опасно..
и не смешно никапли!
s
Stasoff™
15:11, 08.09.2010
скажи, что у тебя расстройство желудка и так ненавязчиво, не громко пукни у него в кабинете
c
civic-настоящий
15:12, 08.09.2010
r
RBT
15:14, 08.09.2010
и не смешно никапли!
я вроде смайл не ставил.
ясно, что тебе не до смеха.
короч, пока ты думаешь, как бы начальнеку соврать, скоро он тебя сам с работы погонит.
15:19, 08.09.2010
и не смешно никапли!
Судя по анатомии Вашего аватара, если Вы чихнете, то потолок над Вами внезапно поменяет цвет, и , возможно, приобет замысловатую структурированность поверхности.
v
Versiona©
15:20, 08.09.2010
прикольно! гаршок всегда рядом!
Вот! Еще адин аргумент, в пользу безработных!
a
Azziя™
15:21, 08.09.2010
Помни!
Тонка и неуловима
грань между действиями:
"Как следуцет пернуть" и "Неожиданно обосраться".
Народная мудрость
Тонка и неуловима
грань между действиями:
"Как следуцет пернуть" и "Неожиданно обосраться".
Народная мудрость
15:26, 08.09.2010
Уважаемый 3-опа!, мне кажется Вы сегодня зря создали тему "Сранеки", похоже, что накаркали.
Кстати, если, все-таки, чихнете и произойдет:
то осмелюсь попросить потлка
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 16:18]
Кстати, если, все-таки, чихнете и произойдет:
Судя по анатомии Вашего аватара, если Вы чихнете, то потолок над Вами
внезапно поменяет цвет, и , возможно, приобет замысловатую структурированность поверхности.
внезапно поменяет цвет, и , возможно, приобет замысловатую структурированность поверхности.
то осмелюсь попросить потлка
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 16:18]
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.