по какой причине отпрасится с работы, если

14:36, 08.09.2010
От пользователя a7
Скажи, что тебе позвонили соседи, ваш дом горит.

накаркает еще... :-D
0
jolly-84
14:38, 08.09.2010
От пользователя IvanеS
не скажу хде А то начнется - А Иванес то нищеброд

дык ты напиши что ты алегарх))).. отдыхаешь на Канарах! :-D
3 / 0
IvanеS
14:39, 08.09.2010
почему в теме про понос нет Новенького Непорядок Я ради такого дела даже смартфон освоил
0
SKALP
14:44, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
а в общ. туалет я брезгую.


Я же грил, что смывать надо за собой.....а ты не хотел!!!


Чтоб ты обосрался!!!!! :-D
2 / 0
14:46, 08.09.2010
3-опа! болит
0
Санкиртана (ХМАО)
14:47, 08.09.2010
От пользователя KvaziHomo
жывот у вас болит
остальное - никого не интересующие следствия этого

Согласна и любой здравомыслящий человек поймет и пойдет на встречу.

От пользователя 3-опа!
еще до дома надо доехать, на транвае наверно поеду

А почему не на такси? Быстрей ведь.
0
Зоpa!
14:55, 08.09.2010
От пользователя Блондинка 11
А почему не на такси? Быстрей ведь.

а если пукну в дороге! а в транвае можно шептуна пустить
4 / 0
14:58, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
а если пукну в дороге! а в транвае можно шептуна
пустить

а если не получиться...в штаны нашепчешь... :lol:
7 / 0
RBT
14:59, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
540 пользователей он-лайн по состоянию на 14.59 в курсе вашей проблемы
4 / 0
Зоpa!
14:59, 08.09.2010
От пользователя jek@ekb
а если не получиться...в штаны нашепчешь... :lol:

пофиг, в транвае народу много, не поймут что я!
0
RBT
15:02, 08.09.2010
а нет, вру только 395 удосужилось заглянуть и убедиться, что тема - УГ...
:-D
1 / 0
От пользователя 3-опа!
а если пукну в дороге! а в транвае можно шептуна
пустить

Помни!
Тонка и неуловима грань между действиями:
"Как следуцет пернуть" и "Неожиданно обосраться".
Народная мудрость
6 / 0
15:10, 08.09.2010
От пользователя Себастьян Перейра (цэ)
Помни!
Тонка и неуловима
грань между действиями:
"Как следуцет пернуть" и "Неожиданно обосраться".
Народная мудрость

:-D
2 / 0
RBT
15:10, 08.09.2010
говорят при поносе чихать опасно..
1 / 0
Зоpa!
15:11, 08.09.2010
От пользователя [идет поиск]
говорят при поносе чихать опасно..

и не смешно никапли!
1 / 0
Stasoff™
15:11, 08.09.2010
скажи, что у тебя расстройство желудка и так ненавязчиво, не громко пукни у него в кабинете :-D
3 / 0
civic-настоящий
15:12, 08.09.2010
:lol:
0
RBT
15:14, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
и не смешно никапли!

я вроде смайл не ставил.
ясно, что тебе не до смеха.

короч, пока ты думаешь, как бы начальнеку соврать, скоро он тебя сам с работы погонит.
1 / 0
От пользователя 3-опа!
и не смешно никапли!

Судя по анатомии Вашего аватара, если Вы чихнете, то потолок над Вами внезапно поменяет цвет, и , возможно, приобет замысловатую структурированность поверхности.
0
Versiona©
15:20, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
прикольно! гаршок всегда рядом!

Вот! Еще адин аргумент, в пользу безработных! :write:
:-D
0
Azziя
15:21, 08.09.2010
От пользователя Себастьян Перейра (цэ)
Помни!
Тонка и неуловима
грань между действиями:
"Как следуцет пернуть" и "Неожиданно обосраться".
Народная мудрость

:lol: :lol: :lol:
0
Уважаемый 3-опа!, мне кажется Вы сегодня зря создали тему "Сранеки", похоже, что накаркали.

Кстати, если, все-таки, чихнете и произойдет:

От пользователя Себастьян Перейра (цэ)
Судя по анатомии Вашего аватара, если Вы чихнете, то потолок над Вами
внезапно поменяет цвет, и , возможно, приобет замысловатую структурированность поверхности.

то осмелюсь попросить :fotku: потлка

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 16:18]
1 / 0
15:37, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
а в общ. туалет я брезгую.


ути пути какие мы изнежанные :-)
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.