ОАК ЗВ: Чего добивается Навальный от Роснефти?
j
J.C. Denton
13:45, 08.09.2010
Че-та ничего понять немогу))))))
объясните пожалуйста
объясните пожалуйста
з
Зоpa!
13:47, 08.09.2010
это ЖЖанист ? копипасть сюда, а то на работе не у всех есть ЖЖ
r
rebel
13:49, 08.09.2010
чего чего
что, как держатель акций, он имеет право быть ознакомленным с результатами собраний акционеров и т.п.
что, как держатель акций, он имеет право быть ознакомленным с результатами собраний акционеров и т.п.
j
J.C. Denton
13:50, 08.09.2010
что, как держатель акций, он имеет право быть ознакомленным с результатами собраний акционеров и т.п.
а почему эти результаты ему не предоставляют?
l
L_Zaiii empathy
13:51, 08.09.2010
он держатель акций и прежде всего заинтересован в дивидендах! а компании работают в лучших традициях русского менеджемнта = неэффективно. вот он и ищет на чем топы себе делают бонусы, а акционеров оставляют с носом.
e
EL Chupanebrey
14:53, 08.09.2010
он держатель акций и прежде всего заинтересован в дивидендах!
Правильно, а то фигали Газпром на свои акции дивиденды за прошлы год сдела 2,20 р. на акцию. при таких то доходах.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.