ОАК ЗВ: Чего добивается Навальный от Роснефти?

J.C. Denton
13:45, 08.09.2010
Че-та ничего понять немогу))))))

объясните пожалуйста
0 / 5
Зоpa!
13:47, 08.09.2010
это ЖЖанист ? копипасть сюда, а то на работе не у всех есть ЖЖ
1 / 0
13:48, 08.09.2010
Попилить?
1 / 1
rebel
13:49, 08.09.2010
чего чего
что, как держатель акций, он имеет право быть ознакомленным с результатами собраний акционеров и т.п.
1 / 0
J.C. Denton
13:50, 08.09.2010
От пользователя rebel
что, как держатель акций, он имеет право быть ознакомленным с результатами собраний акционеров и т.п.


а почему эти результаты ему не предоставляют?
0
L_Zaiii empathy
13:51, 08.09.2010
он держатель акций и прежде всего заинтересован в дивидендах! а компании работают в лучших традициях русского менеджемнта = неэффективно. вот он и ищет на чем топы себе делают бонусы, а акционеров оставляют с носом.
4 / 0
EL Chupanebrey
14:53, 08.09.2010
От пользователя L_Zaiii
он держатель акций и прежде всего заинтересован в дивидендах!

Правильно, а то фигали Газпром на свои акции дивиденды за прошлы год сдела 2,20 р. на акцию. при таких то доходах.
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.