Death®
13:48, 08.09.2010
От пользователя Радистка Ket
понять хочу, что в них не так

прежде чем пытаться кого то понять, нужно понять для начала себя. вряд ли вам это уже удалось...
И кто вам вообще сказал, что в них что то не так, а не в вас? Задумайтесь на досуге...
13 / 0
13:50, 08.09.2010
От пользователя Радистка Ket
понять хочу, что в них не так

а зачем?
7 / 0
еодинидитев`опу
13:52, 08.09.2010
если человек не хочет иметь детей-то ему их НЕЛЬЗЯ заводить..Иначе-бедные дети...:-(
4 / 0
GigaVolt
14:07, 08.09.2010
От пользователя Azziя™
Хм... Ну фраза "А кто мне кружку воды подаст когда помирать буду?" разве также не эгоистична? :-) Это я просто рассуждаю...

Жизнь в обмен на кружку воды...
Да, ничо, по-моему вообще справедливо. :-)
0
14:19, 08.09.2010
От пользователя GigaVolt
Жизнь в обмен на кружку воды...
Да, ничо, по-моему вообще справедливо.

А вы со своего ребенка что попросите за то, что дали ему жизнь?
0
GigaVolt
14:30, 08.09.2010
От пользователя Che_Burashka
А вы со своего ребенка что попросите за то, что дали ему жизнь?

Ну, в настоящее время прошу, чтоб учился хорошо, посуду за собой убирал, в комнате своей несильно беспорядок наводил... ну и т. д. в этом роде. :-)
0
dasc
14:31, 08.09.2010
Меня родили, не спросив. И я на родителей за это зла, факт.

Мораль: не делайте таких шикарных подарков неизвестно кому. Ваш подарок могут воспринять как медвежью услугу.

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 14:33]
5 / 4
Alexander SG
14:34, 08.09.2010
От пользователя Радистка Ket
это эгоизм или как? какая у них мотивация?

А какая мотивация у бесконтрольно размножающихся людей, которые в количестве уже почти 7 миллиардов заполоняют планету, убивая на своем пути все живое? ..
Вот интересно ..

Ах, да.. инстинкты же..
:-) .
3 / 0
exglu™.
14:34, 08.09.2010
От пользователя GigaVolt
Жизнь в обмен на кружку воды...

а вдруг пить незахочецца??
1 / 0
Pugachev®
14:38, 08.09.2010
со всеми эти новыми движухами белые люди скоро кончатся.......
2 / 0
GigaVolt
14:38, 08.09.2010
От пользователя exglu™.
а вдруг пить незахочецца??

Дык чо... значит зря детей заводил... :-D
0
14:43, 08.09.2010
От пользователя A.L.F.®
со всеми эти новыми движухами белые люди скоро кончатся.......

не сцы
Химмаш и Северка не почернеют
0
dasc
14:44, 08.09.2010
От пользователя GigaVolt
Дык чо... значит зря детей заводил

Умираешь - бац! - нету рая. И ада нету. И думаешь - блин, зря всю жизнь праведником прожил :-D
2 / 1
3color
15:25, 08.09.2010
всё правильно, нафиг спиногрызов!... как представлю...ФФФФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ ФУУ ФУ!!:puke:
прикольно быть свободным и независимым :cool:
2 / 0
15:33, 08.09.2010
От пользователя Alexander S.G
А какая мотивация у бесконтрольно размножающихся людей

размножаться :-)
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.