ОАКЗВ - детские автокресла

RBT
14:01, 08.09.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
взяли мАлой через совместные закупки

это как?
0
4™
14:05, 08.09.2010
От пользователя [идет поиск]
это как?

наберите в инете формулировку совместные закупки..
сайты огромно и ека-чототам..
0
Килограмм ежиков
14:05, 08.09.2010
От пользователя [идет поиск]
вот смотрите, кресло категории 1 - это от 9 до 18
кг, значит оно будет б/у минимум 2-3 года

Смотря какое кресло, смотря какой ребенок, смотря как будете одевать ребенка зимой.

Я покупала здесь
karapuz-ekt.ru
Можно приехать на Уральскую3 и пощупать, померить, посмотреть.
0
ЛipУЧИЙ ГOЛЛAНДEЦ (4x4 рулит)
14:09, 08.09.2010
От пользователя [идет поиск]


отписался в ЛС
0
14:10, 08.09.2010
От пользователя [идет поиск]
это как?

сайтенги есть , где напрямую у поставщиков берут
толпой заказывают и привозят
получается неплохая экономия
где и какие сайтенги-

От пользователя malvina™
наберите в инете формулировку совместные закупки..
сайты огромно и ека-чототам..


причём алгоритм был- взяля киндера, отвезли в магазин, выбрали кресло,заказали на совместных , профит!
1 / 0
Меркантильный Кю
14:31, 08.09.2010
От пользователя strim
самое главное что бы в кресле были свои натяжители для ремней, что бы намертво притянуть кресло к сиденью


А еще лучше чтобы кресло крепилось системой IsoFix. Никаких ремней, кресло крепится непосредственно к кузову авто и удерживает ребенка даже при перевороте. Да и снимать-ставить такое кресло намного проще и быстрее.

Правда, еще и в машине должен быть IsoFix (на самом деле это просто три скобы в нужных местах, к которым прищелкивается кресло)

А вообще главным является удобство ребенка в кресле. Тут основное - качество материала обшивки (чтобы не потел) и регулировки угла наклона (чтобы ребенок мог в нем спать).

Лучше походить по магазинам тут, посмотреть, а заказать через инет, возможно даже за бугром - экономия будет раза в полтора минимум.

Себе вот такое купил: http://www.nania.com/produit.php?id_produit=75&gro...



Мелкому нравится :-)
0
Sammy Jenkins,Jr
14:35, 08.09.2010
От пользователя Sрidеr
экономия будет раза в полтора минимум.

Брат покупал в немецком инет-магазине, получилось в 3 (!!!) раза дешевле чем если здесь брать (и это с учётом доставки). Кресло получил через 15 дней.
0
14:38, 08.09.2010
http://kupi-kolyasku.ru/market/avtokresla/kresla_s...

такое в 8,5 обошлось
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.