кинооператоры любители АУ.......
a
amom
13:07, 08.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2010 13:38]
a
Azziя™
13:09, 08.09.2010
Там такие коры из моего детства.
какие?
к
Красный Кхмер
13:09, 08.09.2010
Вчера тестил новую видеокамеру - могу приехать обнажёнку поснимать....
13:09, 08.09.2010
завалялись пара тройка киноплёнок ещё даже не проявленых
Срок обработки поди вышел несколько лет назад. Только выбросить.
Как вариант - можно попробовать увеличить время обработки (проявки) в два-три раза. Может быть поможет...
e
exglu™.
13:10, 08.09.2010
За ценой не постою
ну тогда для начала фотку сисег запостите
13:13, 08.09.2010
прикольные из старой кинопленки ракеты получаются
зы фотку тить !!!
зы фотку тить !!!
й
Йа_}I{EHьKO
13:13, 08.09.2010
ч
Черный Коршун
13:16, 08.09.2010
Только выбросить.
вот-вот,даже если и увеличить время проявки используя свежий проявитель то там такая вуаль будет што фик че разглядишь,особенно если пленка цветная да еще отечественная,так что бесполезное занятие
была бы проявленная еще можно повозиться с оцифровкой
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 13:17]
s
strim
13:17, 08.09.2010
я думал тут оператора для хоум видео ищут
если что камера есть :-)
если что камера есть :-)
13:22, 08.09.2010
дяяя...человек за помощью обратился....а они.... и так ведь в каждой теме.....и не узнаешь какая ОАК сила, пока не выложишь .......
k
kuprum
13:26, 08.09.2010
и не узнаешь какая ОАК сила, пока не выложишь
что я пока на бодед ходил все пропустил
13:26, 08.09.2010
Иришка!!!!Фотку!!
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 13:26]
[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 13:26]
к
Красный Кхмер
13:26, 08.09.2010
я думал тут оператора для хоум видео ищут
если что камера есть
если что камера есть
В очередь.
a
amom
13:28, 08.09.2010
А проявленые в цифру перевети где можно?
з
Зоpa!
13:33, 08.09.2010
(.)(/)
14:03, 08.09.2010
это кто?
походу, которая растеряла все свои доки после посиделок и создала тему про утерю.... вдруг тут тот водила сидит на форуме...
s
strim
14:04, 08.09.2010
а зачем автор так часто меняет ники?
14:18, 08.09.2010
а зачем автор так часто меняет ники?
вроде под тем же высвечивается в списке тем....
14:20, 08.09.2010
Убогова С.В.
это кто?
Предположу, что это Светка2000. Фамилия говорящая.
15:46, 08.09.2010
А проявленые в цифру перевети где можно?
Звоните. Договоримся.
+79022685185
Игорь.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.