кинооператоры любители АУ.......

amom
13:07, 08.09.2010
[Сообщение удалено пользователем 08.09.2010 13:38]
1 / 0
Azziя
13:09, 08.09.2010
От пользователя юлька-шпулька
Там такие коры из моего детства.

:popcorn: какие?
0
Красный Кхмер
13:09, 08.09.2010
Вчера тестил новую видеокамеру - могу приехать обнажёнку поснимать....
16 / 0
От пользователя юлька-шпулька
завалялись пара тройка киноплёнок ещё даже не проявленых

Срок обработки поди вышел несколько лет назад. Только выбросить.
Как вариант - можно попробовать увеличить время обработки (проявки) в два-три раза. Может быть поможет...
2 / 0
exglu™.
13:10, 08.09.2010
От пользователя юлька-шпулька
За ценой не постою

ну тогда для начала фотку сисег запостите
8 / 0
13:13, 08.09.2010
прикольные из старой кинопленки ракеты получаются

зы фотку тить !!!
4 / 0
Йа_}I{EHьKO
13:13, 08.09.2010
:fotku:
7 / 0
Черный Коршун
13:16, 08.09.2010
От пользователя Афанасий Борщёв. Слесарь 4 раз...
Только выбросить.

вот-вот,даже если и увеличить время проявки используя свежий проявитель то там такая вуаль будет што фик че разглядишь,особенно если пленка цветная да еще отечественная,так что бесполезное занятие
была бы проявленная еще можно повозиться с оцифровкой

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 13:17]
2 / 0
strim
13:17, 08.09.2010
я думал тут оператора для хоум видео ищут
если что камера есть :-)
0
13:22, 08.09.2010
дяяя...человек за помощью обратился....а они.... :fotku: :fotku: :fotku: и так ведь в каждой теме.....и не узнаешь какая ОАК сила, пока не выложишь :fotku: ....... :lol:
0 / 1
kuprum
13:26, 08.09.2010
От пользователя Новичок@
и не узнаешь какая ОАК сила, пока не выложишь

что я пока на бодед ходил все пропустил :weep:
0
13:26, 08.09.2010
Иришка!!!!Фотку!!

[Сообщение изменено пользователем 08.09.2010 13:26]
0
Красный Кхмер
13:26, 08.09.2010
От пользователя strim
я думал тут оператора для хоум видео ищут
если что камера есть

В очередь. :ultra:
0
amom
13:28, 08.09.2010
А проявленые в цифру перевети где можно?
0
13:28, 08.09.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
Иришка!!!!Фотку!!

ну вот опять понеслась..... :lol:
0 / 1
13:33, 08.09.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
Иришка!!!!Фотку!!


она юлька!!!!. Но на самом деле Убогова С.В. :ultra:
0
Зоpa!
13:33, 08.09.2010
От пользователя юлька-шпулька

:fotku: (.)(/)
1 / 0
13:35, 08.09.2010
От пользователя 3ABXOЗ
Но на самом деле Убогова С.В. :ultra:

8(
это кто?
0
14:03, 08.09.2010
От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
это кто?

походу, которая растеряла все свои доки после посиделок :-D и создала тему про утерю.... вдруг тут тот водила сидит на форуме... ;-)
0
strim
14:04, 08.09.2010
а зачем автор так часто меняет ники?
0
14:18, 08.09.2010
От пользователя strim
а зачем автор так часто меняет ники?

8( вроде под тем же высвечивается в списке тем....
0
От пользователя 3ABXOЗ
Убогова С.В.


От пользователя A.G.*RIGHT CREW*
это кто?

Предположу, что это Светка2000. Фамилия говорящая.
0
15:46, 08.09.2010
От пользователя юлька-шпулька
А проявленые в цифру перевети где можно?


Звоните. Договоримся.
+79022685185
Игорь.
0
13:13, 04.08.2015
Тема автоматически закрыта.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.