А зачем вам горячяя вода ?

Зоpa!
11:27, 08.09.2010
вот я замечаю что нет гор. воды только когда в душ собираюсь, а если ее все таки нет, то топлю баню в саду и еду туда !
1 / 11
Йа_}I{EHьKO
11:28, 08.09.2010
опу мыть
19 / 1
Зоpa!
11:29, 08.09.2010
От пользователя Йа_}I{EHьKO
опу мыть

татарин чтоль?
1 / 17
Kipri
11:30, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!

:-) а посуду мыть? а прибираться? да хотя бы даже просто погреться когда домой придешь с улицы...
13 / 0
RomaN
11:31, 08.09.2010
От пользователя Йа_}I{EHьKO
Зопу мыть
12 / 0
Azziя
11:32, 08.09.2010
В ванной горячей люблю поваляться :beach:
5 / 0
Vadimich™
11:34, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
татарин чтоль?

не только мусульмане подвержены привычкам личной гигиены :-)
13 / 0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:38, 08.09.2010
Какой мужской, я бы даже сказала - холостяцкий вопрос! :-D
Женщине, наверно, даже в голову бы не пришло его задать:
Душ/ванну принять,
готовишь - посуду мыть;
Уборку делать - пол мыть, например;
и т.д.

Вчера из леса приехала, продрогшая - хренвашейморде, а не горячий душ. Всё никак не соберусь водонагреватель купить, но скоро созрею, видимо. :-(
0
Юривна
11:43, 08.09.2010
От пользователя Tessa Art (Брю де Брю)
Уборку делать - пол мыть

горячей водой?

мне горячая нужна только при готовке (в теплой воде приятнее картоху чистить) и тарелки по серенькому ополоснуть (для мытья посудомойка стоит) , ну и вечером помыться, а так то вроде и не надо.
0
Stil
11:48, 08.09.2010
У автора видимо дома забот то нет и семьи.
Ребенка купать, посуда, пол...
2 / 0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:49, 08.09.2010
От пользователя Юривна
горячей водой?

Угу. А что? У меня она не вонючая, слава Богу, всегда мою горячей. Моющее средство добавить - и вперёд.
А посудомойки у меня нет, не люблю я их, да и посуда - хрупкая керамика, она не любит это дело.

А, да, ещё забыла: стирать вещи! Те, которые не совместимы со стиралкой - нижнее бельё (женщины поймут - кружева ручной работы на шёлке), нежный кашемир и т.д. - я их только вручную стираю, ибо недешёвое удовольствие требует особого ухода...
0
Юривна
11:49, 08.09.2010
От пользователя Stil
Ребенка купать

как только горшок начинает распознавать так и надобность в ежеминутном наличие горячей воды отпадает
0
Юривна
11:50, 08.09.2010
От пользователя Tessa Art (Брю де Брю)
кружева ручной работы на шёлке

какая роскошь
не сезон, панталоны с начесом и вперед к светлому будущему
1 / 0
Kipri
11:52, 08.09.2010
От пользователя Tessa Art (Брю де Брю)

:-D у дядьков некоторых нет таких забот. для стиральной машинки горячая вода не нужна, а на посуду можно пакетики полиэтиленовые надеть, чтобы не мыть :lol:
2 / 0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:53, 08.09.2010
От пользователя Юривна
не сезон, панталоны с начесом и вперед к светлому будущему

Не дай Бог дожить до такого! :-D
0
Юривна
11:53, 08.09.2010
От пользователя Kipri
а на посуду можно пакетики полиэтиленовые надеть,

офигенская сервировка :-D
0
Юривна
11:54, 08.09.2010
От пользователя Tessa Art (Брю де Брю)
Не дай Бог дожить до такого! :-D

ну до первого пиелонефрита, а там и не до кружавчиков :-D
1 / 0
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:57, 08.09.2010
От пользователя Юривна
ну до первого пиелонефрита,

У меня и так гломерулонефрит... И что? Уж лучше бы пиелонефрит был.:-(

И до кружавчиков!!! :super: Ибо красивое бельё - зело радует и греет душу!! :-)
0
12:00, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
А зачем вам горячяя вода

учим русский язык:
ЧА/ЩА пишем через А.
К никнейму тоже есть вопросы с точки зрения правописания :-)
3 / 0
Задний ряд
12:00, 08.09.2010
11:53
Просто на газетке.
И все дела.
1 / 1
Зоpa!
12:14, 08.09.2010
плин!
гор вода нужна чтобы жопу мыть и стирать нижнее белье!
а чайничек вскипятить не пробовали ? или угля надо натоскать в печку ?
0 / 1
Зоpa!
12:15, 08.09.2010
вот электричество более важно чем гор. вода :ultra:
0
Mr. Pupking
12:18, 08.09.2010
А мне не принципиально ее наличие. В верхней пышме ТГК-9 снова опресовки проводят, все воняют и чешутся - а у меня ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ! :beach:
1 / 0
Kipri
12:20, 08.09.2010
От пользователя 3-опа!
а чайничек вскипятить не пробовали ?

а если бани нету - то как мыться? каждый день утром и вечером чтобы хотя бы душ принять - это ж сколько чайников надо кипятить???
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.