А зачем вам горячяя вода ?
з
Зоpa!
11:27, 08.09.2010
вот я замечаю что нет гор. воды только когда в душ собираюсь, а если ее все таки нет, то топлю баню в саду и еду туда !
й
Йа_}I{EHьKO
11:28, 08.09.2010
опу мыть
з
Зоpa!
11:29, 08.09.2010
опу мыть
татарин чтоль?
k
Kipri
11:30, 08.09.2010
а посуду мыть? а прибираться? да хотя бы даже просто погреться когда домой придешь с улицы...
й
Йа_}I{EHьKO
11:31, 08.09.2010
татарин чтоль?
нет
но мыть круче
r
RomaN
11:31, 08.09.2010
Зопу мыть
a
Azziя™
11:32, 08.09.2010
В ванной горячей люблю поваляться
v
Vadimich™
11:34, 08.09.2010
татарин чтоль?
не только мусульмане подвержены привычкам личной гигиены :-)
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:38, 08.09.2010
Какой мужской, я бы даже сказала - холостяцкий вопрос!
Женщине, наверно, даже в голову бы не пришло его задать:
Душ/ванну принять,
готовишь - посуду мыть;
Уборку делать - пол мыть, например;
и т.д.
Вчера из леса приехала, продрогшая - хренвашейморде, а не горячий душ. Всё никак не соберусь водонагреватель купить, но скоро созрею, видимо.
Женщине, наверно, даже в голову бы не пришло его задать:
Душ/ванну принять,
готовишь - посуду мыть;
Уборку делать - пол мыть, например;
и т.д.
Вчера из леса приехала, продрогшая - хренвашейморде, а не горячий душ. Всё никак не соберусь водонагреватель купить, но скоро созрею, видимо.
ю
Юривна
11:43, 08.09.2010
Уборку делать - пол мыть
горячей водой?
мне горячая нужна только при готовке (в теплой воде приятнее картоху чистить) и тарелки по серенькому ополоснуть (для мытья посудомойка стоит) , ну и вечером помыться, а так то вроде и не надо.
s
Stil
11:48, 08.09.2010
У автора видимо дома забот то нет и семьи.
Ребенка купать, посуда, пол...
Ребенка купать, посуда, пол...
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:49, 08.09.2010
горячей водой?
Угу. А что? У меня она не вонючая, слава Богу, всегда мою горячей. Моющее средство добавить - и вперёд.
А посудомойки у меня нет, не люблю я их, да и посуда - хрупкая керамика, она не любит это дело.
А, да, ещё забыла: стирать вещи! Те, которые не совместимы со стиралкой - нижнее бельё (женщины поймут - кружева ручной работы на шёлке), нежный кашемир и т.д. - я их только вручную стираю, ибо недешёвое удовольствие требует особого ухода...
ю
Юривна
11:49, 08.09.2010
Ребенка купать
как только горшок начинает распознавать так и надобность в ежеминутном наличие горячей воды отпадает
ю
Юривна
11:50, 08.09.2010
кружева ручной работы на шёлке
какая роскошь
не сезон, панталоны с начесом и вперед к светлому будущему
k
Kipri
11:52, 08.09.2010
у дядьков некоторых нет таких забот. для стиральной машинки горячая вода не нужна, а на посуду можно пакетики полиэтиленовые надеть, чтобы не мыть
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:53, 08.09.2010
не сезон, панталоны с начесом и вперед к светлому будущему
Не дай Бог дожить до такого!
ю
Юривна
11:53, 08.09.2010
а на посуду можно пакетики полиэтиленовые надеть,
офигенская сервировка
ю
Юривна
11:54, 08.09.2010
Не дай Бог дожить до такого!
ну до первого пиелонефрита, а там и не до кружавчиков
t
Tessa Art™(Хозяйка Медной Горы...
11:57, 08.09.2010
ну до первого пиелонефрита,
У меня и так гломерулонефрит... И что? Уж лучше бы пиелонефрит был.
И до кружавчиков!!! Ибо красивое бельё - зело радует и греет душу!!
12:00, 08.09.2010
А зачем вам горячяя вода
учим русский язык:
ЧА/ЩА пишем через А.
К никнейму тоже есть вопросы с точки зрения правописания
з
Задний ряд
12:00, 08.09.2010
11:53
Просто на газетке.
И все дела.
Просто на газетке.
И все дела.
з
Зоpa!
12:14, 08.09.2010
плин!
гор вода нужна чтобы жопу мыть и стирать нижнее белье!
а чайничек вскипятить не пробовали ? или угля надо натоскать в печку ?
гор вода нужна чтобы жопу мыть и стирать нижнее белье!
а чайничек вскипятить не пробовали ? или угля надо натоскать в печку ?
з
Зоpa!
12:15, 08.09.2010
вот электричество более важно чем гор. вода
m
Mr. Pupking
12:18, 08.09.2010
А мне не принципиально ее наличие. В верхней пышме ТГК-9 снова опресовки проводят, все воняют и чешутся - а у меня ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ!
k
Kipri
12:20, 08.09.2010
а чайничек вскипятить не пробовали ?
а если бани нету - то как мыться? каждый день утром и вечером чтобы хотя бы душ принять - это ж сколько чайников надо кипятить???
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.